Перейти к публикации
Vilvarin

Синий мир (персональный)

Рекомендованные сообщения

Да, стихи у Джулии интересные, трепещущие, как бабочка на ладони,

но в переделанном виде продолжение тоже очень красивое. :Rose: :Rose: :Rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, стихи у Джулии интересные, трепещущие, как бабочка на ладони,

но в переделанном виде продолжение тоже очень красивое.

 

Нет... Вил, это не продолжение и не переделанный вид. Вернее, это продолжение для меня, поскольку задумка и наброски были давно, а окончательная реализация - как обычно, в спешке и за двадцать минут :) Это как бы взгляд на автора "Синего цвета" со стороны, причем писалось именно как бы сборником намеков и пересказов. Эльф - вечная молодость, например... То есть, такая как бы игра образов, что ли...

Единственная возможность о "переделке" - это цитирование в самом начале, но без него, как мне показалось, не обойтись. Нужно же дать какое-то представление тому, кто не читал :)

В общем, как-то так... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг обидела, прошу извинить.

Хотела выразить свое восхищение и стихотворением Джулии Эльф и тем, что создано Вами. :Rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вил!

 

С днём рождения! :Yahoo!:

 

Всепобеждающей, неиссякаемой любви тебе! радости сердца! Мира душевного! Здоровья телесного! Счастливого творчества!!!!!

 

:Rose: :happyjump: :Rose: :happyjump:

 

 

9a9d3c51a4f5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вдруг обидела, прошу извинить.

 

Как говорится, не дождетесь! :)

Вил!

С днём рождения!

 

Присоединяюсь!

 

Считает кто-то деньги, кто картины,

Кто впечатления поездок "за бугор",

А кто-то ждет, пока наступит середина,

Пока другой глядит с вершины гор...

Желаю я, чтоб было все - и в радость!

Желаю и поездок, и вершин!

Забот чтоб неприятных не осталось,

И будет счастье! Ты к нему спеши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Scorpena, стихотворение замечательное :Rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, оказывается я многое пропустила… Как то стало сразу неуютно во Вселенной… Мир почему-то исчез, а ведь зря… Здесь была сказка удивительного синего цвета в жизни не менее удивительных персонажей, да и не только… Не знаю, кто или какие обстоятельства так повлияли на твое решение, Vilvarin, но, на мой взгляд, это было опрометчиво!!!!! Ведь у каждого есть свой мир – индивидуальный, личный, со своим неординарным взглядом, пониманием, чувством эмоционально восприятия и выражения, в этом и вся изюминка личности. Когда то я прочитала умную мысль, что если у вашего таланта есть хотя бы один поклонник и почитатель, это уже стоит того что бы продолжать развивать это интереснейшей путь. А ведь в нехватке поклонников твой мир не нуждался! Их было предостаточно! Ну и соответственно всегда есть люди, которые не разделяют наши взгляды… А ведь все мы прекрасно знаем, как легко обидеть художника (творческого человека)… А желающих это сделать всегда много…может от непонимания, может просто так, а может и не просто так…

Vilvarin, огромная просьба восстановить мир, он нужен! Синий мир давно стал неотъемлемой частью Вселенной этого удивительного сайта! Он был один из первых который засветил свою звезду на Карте Миров! Vilvarin, сделай так чтобы мы не жили воспоминаниями об исчезнувшем Синем Мире, сделай, так что бы мы знали, что ЖИВЕТ и ЗДРАВСТВУЕТ - СИНИЙ МИР Vilvarin!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким, какой был раньше синий мир уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilvarin

Жаль, конечно, но Синий Мир был действительно красивым! Как говорят, каждый имеет право иметь право! Тогда всего хорошего в создании новых миров! Успехов в творчестве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много радости и света,вдохновения и любви!

исполнения мечтаний!!!!!!

0191162ce891.jpg.40f028bf40c92f5a8cfde6c79f7c2339.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования