Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а вот ходит мнение, что вообще не круть, даже сам не знаю, но не оч то реалистично выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помему классно и стильно.

 

тролль пока просто не доделан, если его доработать под этого персонажа, тоже будет классно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонка 100% получилась даже придраться не к чему. Все узлы пролепил. Обращай внимание на конструктивную критику. Ты в первую очередь для себя делаешь, главное чтоб самому нравилось. Ну а про тролля сам всё знаеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь как то - особо не критикуют, я всегда жаловался на то, что плохо делаю одежду, и сейчас она выглядит не оч то, кашеобразно, не знаю в общем, может припрячу часть штанины, в общем работаем по тихоньку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штаны странные, впечатление что сейчас сьедут а ещё есль их поставить отдельно так ибудут стоять, сразу вспомнились штаны в цементе, вобщем не очень они. Наверное это так множество разбросанных складок действуют. Как человече не знаю, может и хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex "Wer Graf& верно подметил, что сильно много складок, может убрать немножко, а так же можно добавить складки которые ложатся на одной штанине по другому чем на второй. Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй сделать складки такие же как на рефе. Просимулировать ткань очень сложно, и попробуй понять природу складки. Смотрел как то гномовский урок там скульптор с начало накачал кучу рефов со складками одежды, потом на низком уровне дивайда их наметил потом детализировал. Смотри побольше фоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря я мало нашел рефов детей в штанах - на пару размеров больше, чем им надо, да складки в общем своем фоне выглядят однообразно, - хотя при лепке не было вкл симметрия, и глубина складок кажется одинаковой - хотя это тоже не так, хм, спасибо за коменты, щас занялся курткой, ну и попробую исправить штаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот рефы складок, конечно не детские штаны но принцип такой же как у тебя. Посмотри там разная ткань по толщине и разные складки получается. Стоит конечно большую картинку посмотреть но стоит ограничение по сайту. Поэтому если нужно в большом разрешении пиши в личку. Удачи :)

.thumb.jpg.70779cf6ee4010533c94909b3acfd298.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да подобные рефы у меня тоже есть, но я не знаю, на сколько они приминимы, ибо все таки штаны большие, тело маленькое, и со временем если штаны пожмакать - на что они будут похожи=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает взять вот эти штаны и промоделить точно также складки? Если хочешь их потрепать сделай заплатку или порви. Сделай фактуру ткани альфа-картой и затри её кое где. Потом ещё текстурой грязь накидаешь. А складки как были так они и останутся, хоть на новых штанах хоть на старых. Сейчас речь идёт не о износе, а об архитектуре складок. Сделай форму потом декор вешай. А так смотри сам как знаешь как привык..

1681201_big.jpg.fcb2955ec17e85a5c22866217d616066.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звените меня, но может кто расскажет, я при экспорте из макса почему то получаю сетку, которая в браше коверкается, я так и не смог нормально в браш импортировать, пробовал - др программами - косяк точно в максе, макс 2010 и 2009 никакой разницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опиши пожалуйста проблемму подробние а лучше скрин сделай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то в общем решил эту проблему - просто при импорте поставил, что импортируем из браша, хотя раньше такого не было, все галочки не работали, но при повторной попытки, так сказать боем опять произошли косяки - решение было - а на фиг, все равно в макс не нужно импортировать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё хорошо только две позы в центре не живые. Отдохни не много, потом опять возмёшся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё хорошо получается. что хочешь с дамочкой делать? Попей пиво, отдохни! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой тут кризис)Отдохни и все гуд будет ;-) Чувихи хорошие,только скулы чутка б сузить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не девок я делал так, просто, сидел на работе - и дай думаю сделаю, позы тоже в основном коллективный разум, те позы, что по середине, это как раз лепка, я рад что вам понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил немного побаловаться, и стою на распутье, морщинки лучше самому рисовать, или из альфы выдавить, текстурировать самому - или по фото, но правда еще моель не готова...

old.jpg.9cd5944306ca9679fb509b8f9b9e0f7c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слеплено хорошо но выглядит жутко, не понимаю когда старость делают вызывает чувства омерзения особенно обвисшая грудь. Может тролля доделать? А в позу ставишь транспозом или ригом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не особо хотел делать позитивную вещь, да и тело - мне так посоветовали сделать - для развития, ну что я сделаю, если такая грудь у старушек, вообще меня интересуют только руки и лицо, а по поводу позы - то транспозом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно буду следить, да не завидую тебе придется рефы смотреть :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот первый рендер одежды - пока в максе и убого

123.jpg.c35a97156714011c35bdfd4d3df0b9cc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования