Jump to content

Recommended Posts

заготовка гууд... тока с шеей непонятно что...

Профиль очень понравился! Динамично ;-)

вот пока набрасываю общие формы

у меня все исходники канули в небытие, прямо рок какой то=(

Мне кажется шея маленькая и вытянутая через чур, и голова маловата и не подходит к телу.

у меня все исходники канули в небытие, прямо рок какой то=(

А что продолжения не будет чтоли?

немного раздобыв времени продолаю, понятно что модель совсем сырая, и ничего по ней не понятно, но по тих что то вырисовывается |)

5a98221794c7a_).jpg.34f63a62bf210af2c4e542a772997860.jpg

мне нра;-)

только предплечья и ножки дохловаты для такой туши имхо

думаю, сделать противника для троля

Girl.jpg.77c96bb4dd7cbd136e4eb1f604e3d2c3.jpg

Это уже что то напоминает, не помню как история называется где мальчик из рогатки циклопа завалил, выстрелив ему в глаз...

кажется у мальчика лопатки узко и само по себе маленькие.

странно что вы решили, что это мальчик, возможно так будет понятнее, кстати в летописях не рогатка а пряща использовалась, что бы победить циклопа

.JPG.83183c936f771b2c6a19a6662b5d4eed.JPG

вот немного поправил анатомию, и поработал с фотографиями, что бы определиться какой вид одежды будет на девочке, но пока про стиль нечего говорить, оч интересно что, кто предложит

.thumb.jpg.48104cd8f6021d30b47eec1ff3fc9b20.jpg

.JPG.1fe0a6834d22b4ff4dcd259cd734b6fd.JPG

немного прогресса, конечно много лишнего делаю, но так... пусть будет

.JPG.eb7cde69ae9403abdac004e50a0480b3.JPG

я конечно помню о тролле, вот только он не особо у меня получается, мне самому не нравится как нибудь сяду основательно, хотя бы тело домоделю

На счёт тролля, я думаю надо попробовать понять природу существа. Чем он живёт что ест, если людей то можно посмотреть строение зубов у хищников .(есть схожесть с гориллами ) Из-за зубов изменяться прикус и форма черепа.. Пишут что они 3-6 метра и на это надо сделать акцент, посмотри пропорциональное изменение тела с ростом у бамеса это хорошо показано. Если он сутулый значит мышцы спины постоянно в напряжении, может чуть их гипертрофировать. Если босой то ноги грубые. Цвет кожи можно подумать, к примеру живёт в пещерах под мостами значит пигментации мало, темный, бледный. Характер тупой, грозный итд. Можно ещё долго продолжать. Очень много инфы с картинками в нети. Почитай легенды придумай свою историю. Чем больше анатомию продумаешь тем интереснее будет. Я бы так к делу подошёл…..Девчонка очень хорошо получается, живая. С лепкой дружишь, поэтому, я уверен что всё круто получиться. Удачи. :-o

спасибо, на этом сайте это первые на столько приятные мне слова, дело и в образе орка(тролля) и в самой лепке, я пока не могу найти общую форму,сделать уникальным не получится, по тому думаю вернуться к симметричной модели и сделать тупо качка орка, но это пока вилами по воде, а пропорции я изначально хотел мутировать его слегка, ну может быть это будет, ну как бы все в тумане

странно что вы решили, что это мальчик

Это мальчик. "Кто скажет что это девочка пусть первый бросит в меня камень" :twisted:

ps: на девочку похоже если оставить часть тела чуть ниже живота.

смешно, в анатомии написано, что рост и развитие детей оч похожи др на друга, я имею в виду мальчиков и девочек), от того они равны по силе, и выглядят одинаково - относительно, потом со временем гармоны берут свое и тогда появляется главные отличительные черты

выбрал время, доделал штаны

5a98228ab1811_ZBrushDocument.jpg.a7470156b00614b787d3651f049236a3.jpg