Перейти к публикации
Alex Wer Graf

ЭГ2 - Alex "Wer Graf& / ИШШУ / Ур-гу

Рекомендованные сообщения

Вулкан, туман, летим вперёд...

 

Чегото дальше не придумывается. Надеюсь хоть плохинько смотрится

_Предгорье2.swf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как теперь всё разместить, чтоб хужее не сделать. Надеюсь кратер показать удасться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт полёт деревеньки не нравится совсем, щюпальцы не шевелятся и т.д....

А павлина куда впихашь?

А в целом я думал у тебя будут петужинные бега по улицам этих деревенек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex "Wer Graf&, я твой фанат! Ну у тебя и фантазия, каждый раз все больше и больше поражаюсь :sm:

 

ЗЫ учи пиявок шевилиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот давно не заходил, времени почти не осталось, постараюсь хоть что нибудь получить.

 

По щипальцам разяснение - применяются для устойчивости и иногда для поглощения материи, когда город летает щюпальца двигаются но очень медленно, это надо на дереве сидеть чтобы видеть Павлин т.е. петух под деревенькой живёт, вначале я город хотел слепить большой, но 2 или 3 млн поликов боюсь комп не потянет, хотя потом можно попробовать будет.

 

Ах да петух, он величиной с дом, под корнями, там его берлога. Оттуда он являет своё величие.

каждый раз все больше и больше

 

Я вот опасаюсь что раздувается она чудовищно, надо на рисование переходить, и меньше времени уйдёт и больше нарисовать удасться.

 

Вот если на них смотреть с вершин вулканов то все такие мелкие совсем.

 

Вот ещё бы придумать как управлять фанариками чтобы они нетолько свет изменяли но и цвет и при этом это можно было бы санимировать, но тогда я неуспею точно, а пока только яркость меняем.

 

Молний тоже не будет, хотя очень хотелось, но комп рендерит долго, недождусь.

ну и много чего придётся отложить на потом. Так что чуды не ожидайте особо.

 

Спасибо что посещаете мой вип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья.

 

Пришел мой час расплаты за мои безмерные труды. Я очень трудился, очень стремился смоделить ролик, но...

 

Как всегда водится чем ближе и ближе пожходиш к финалу, тем больше появляется неожиданных неприятностей. наверное я переборщил с системой и она не выдержала нагрузки.

 

Теперь у меня нету компьютера, сломался, может быть подлежит восстановлению, но не как полностью функциональный, а как очень слабый комп, надорвался он. Есть подозрения что с этим я потерял и весь проэкт плюс моного чего ещё. День назад ещё читался один диск но невиделась виртуалка процессора и биос выдавал ошибки куда не глянь, процессор запускался только на 133 МГц, а сейчас Даже биос неработает. Только тёмный экран и вентиляторы крутются. С чего взял что Б нету, незагружается он, начальный тест даже неидёт.

 

Всё это я пишу с чужого компьютера, очень жалко что так получилось, неожиданно и не ко времени. хотелось бы не прощатся с вами навсегда. У меня есть маленькая надежда. Хны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex "Wer Graf&

очень жаль, сочуствую

покупай новый нормальный комп на базе процессора Core2Duo или Core2Quad... можно и Core2i7, но он подороже выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж, не повезло тебе друг, ну держись, крепись. Все наладится. Неудачи в какой то мере делают нас сильнее ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex "Wer Graf&, сочувствую, ты столько труда вложил. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, все будет хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такой кошмар пережил года 2 назад. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex "Wer Graf&, сочувствую от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования