Перейти к публикации
Alex Wer Graf

ЭГ2 - Alex "Wer Graf& / ИШШУ / Ур-гу

Рекомендованные сообщения

Alex "Wer Graf&

Офигенно, молодец ;-) Выложи в большем разрешении, можно даже на файлообменник, желательно в формате *.mov с ним проблем не бывает.

 

Хотя подход сделать видео ролик на тему гонок в котором показать всю мощь... очень нравится, намного интересней чем обычное изображение... Молодец ;-)

 

Так ты фильм снимать будешь или в гонках участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атмосферная деревенька :)

Все путем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атмосфера класс, размах впечатляет, люблю такие домики на деревьях)

Молодчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время, время всё идёт

А Дворец то всё ростёт

5a9822f02444c__006.jpg.c8b4dfe0986e6f9898c3b09135577bcd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С деревом очень хорошо. Смотри, не перегрузи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю - стоит ли заменить цвет маленьких веток на более подходящий или тёмный, а то зелёный помоему всё таки не к месту, а может к месту. Ракурс конечно не очень но у этого строения не должно быть тыльной стороны

5a9822f852674__007.jpg.eace09584909705ab64c5b37f46fa39b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделить можно, но не так явно и сделать плавный переход цветов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоит ли заменить цвет маленьких веток на более подходящий или тёмный

Стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Alex Wer Craft - да, стоит заменить, на более плавный переход.) зорова, всё у тебя получаеца, просмотрел все випы с гонки, пока твой , по моему мнениею, самый зачётный.) знай - тут на работе, мы всей командой болеем за твой концепт) удачи тебе, дейвствуй дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за отзывы. Вот настраиваю скинку, как всегда непросто, скоро будем бегать

_016.jpg.60e6e716886422aeea374a705be058af.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по картинке - ты в максе всё делаешь, на примере диджитал туторс) интересно посматреть когда всё будет уже готова. а ты так и зависнешь в лоу поли или будешь в браше чё нить скулптить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snickerz

Вообщето браш уже был :) эта модель законченная с картой нормалей и др. картами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первые шаги. Всегда можно что поклевать

Ну, шагов мы пока не видим, да и клюёт как-то неохотно. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по картинке - ты в максе всё делаешь, на примере диджитал туторс

 

я побовал иначе настраивать, но фигура получается несколько дёрганной как марионетка, а хочется плавных движений. Да настройка конечно муторная, но если привыкнуть и доработать, может удобной будет.

 

Да основная модель фигуры законченая.

 

На её основе будем шаманов пробовать лепить. Главное не перегрузить очень всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По анимации мне кажется что сначала движение должно идти(поворачиваться) вместе с телом, ну а потом тело должно выгибаться в обратную сторону. Или можно попробовать чтобы тело сразу шло в обратную сторону, в общем надо попробовать и так и так.

И кончики перьев должны отгибаться назад при движении, как на голове так и на хвосте.

 

Слушай в целом у тебя замечательные модели, но вот вижу какую-то проблему, то ли с общей композицией что то не то, то ли с подбором цветов, а может что то другое. В общем есть какая то вещь которая очень сильно отторгает. Попробуй посмотреть работы других авторов с аналогичным стилем, может что то подберёшь.

В целом удачи ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за соображения, конечно если буду успевать попробую санимировать всё. С движениями у меня пока не очень, но это пока, хвост двигатся не будет, он монолитен с хаткой, Перья может быть настрою удовлетворительно чтобы анимировать было проже тогда будут отгибатся, хотя какие это перья - доски. И крылья у него - двери, особо не помашеш.

то ли с общей композицией что то не то, то ли с подбором цветов, а может что то другое

 

Серовато это всё, неярко. причина может быть изначально в сотворённом мною мире где уже не хочется всё ломать чтобы подстраиватся под этот. Всё не очень привычное немного отторгает восприятие, или даже много, но ничто не совершенно, у всего свои недостатки.

В общем есть какая то вещь которая очень сильно отторгает

 

Возможно почти полная деревянность, детали смазываются и приходится вглядыватся, вдумыватся, не всегда понятно что к чему.

Попробуй посмотреть работы других авторов с аналогичным стилем

 

Вот где бы посмотреть только?. Когда предыдущего делал, не очень задумывался о продолжении этой темы, вдохновение плескалось. А сейчас оно прямо окутывает полмира, только столько мне не успеть за много времени, поэтому сдесь лишь крохотная часть того, что я придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение ответа. Думаю мне нужно немного пересмитреть мою задумку, совсем чуть чуть с другого взгляда. Полной композицыи пока нету, только фрагменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир конечно это здорово, но если приглядется, ничего я ещё не сделал особенного.

С более менее анимацией уже не успеваю, но доделать персонажку могу вроде и расставить по местам славы тоже есть возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю первоначально стоит завершить конкурс, а мир можно будет потом постепенно заполнить ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования