Перейти к публикации
Lord Lambert

Домашнее Задание

Рекомендованные сообщения

да у меня вообще проблемы с фактурой кожи...а тапок в последний момент зачем-то сузил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опоздала с работой по техническим причинам...ну тогда без голосовалки поставлю...правда эт набросок только,но тема хорошая была )))

Примусь за динозаврров ))) мож успею ))

vinner.thumb.jpg.522f4cc79f442af8ec71e826ea508a8a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа с поиском чего нарисовать... дайте советы как дорабатывать работу? и чего не хватает

.thumb.jpg.439c06b018566e967cd9eac2f0db5239.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jeaboy, это на тему задания? Я, если честно, не очень понимаю, что тут происходит. Самая проработанная деталь это лавовый поток, который притягивает все внимание. Непонятно что тут делают, два неопознанных летающих объекта, кто они?

У того, что на втором плане, тень вроде должна быть ближе к размерам самого объекта и находится почти под ним. Он ведь ниже находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно узнать почему ограничение в работах только одна м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было и в личку написать.

Об ограничение на количества работ думаю стоит спросить Лорда Ламберта. Правила его (меня устраивают).

Что касается моего мнения, то можете нарисовать хоть две, хоть десять. Выберите САМУЮ лучшую и запостите сюда. Для остальных работ, можно создать свою личную тему в разделе Миры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jeaboy

нужно постараться сделать одну работу но на максимуме своих возможностей, эта тема для начинающих, здесь дают советы, а если ты за 5 минут накидаешь что нибудь, как можно узнать на что ты в данный момент способен и объективно оценить работу?

Разве что над маской синего схалтурил

Да было дело уже ночью, второго перса уже не с таким усердием делал как первого, перегорел видимо. А маску так вообще самой последней рисовал :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку! Вот мой турист в девонском море ))

Верхом на преисторической акуле... работала часов 5...это вместе с поиском идеи...

devon.thumb.jpg.9add40d110bb097d0aaac339f2448136.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побежал по делам...вот такое вот получилось за 2,5 часа приблизительно:

2.jpg.42d5bcdddf358e3344c2906286319e5e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скетч за 1 час, а потом еще 3 неспеша доводил до более внятного вида.... интерестно...

TBA3_red.thumb.jpg.d393d5679210a4e5960471ebd999c7b7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в этот раз я не смог принять участия.

У всех отличные работы, я бы лучше не смог.

 

по традиции, следующая тема НОЧНОЙ ГОРОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за час или полчаса...кажется эта тема уже была...

(ПЫ СЫ- я тут сжульничала,и случайно оценила сама себя-простите товарищи :lol: )

 

Eugene K.

Очень интересно получилось! думаю динозавриков можно и приблизить...и вообще композицию можно дорисовать-мне например оч понравилось...

sentine

Задумка интересная,но цвета-ядовитые-режут глаз...думаю стоит заглушить

-Покалякала на твоем рисунке.ты уж прости,просто так нагляднее получается-там еще тень неправильно лежала-анфибия находится на земле,ее ноги касаются земли,так что тень даже если и убежит далеко,то около частей прижатых или расположенных низко к земле будет темнее и естественно тело ее в тени будет темнее,а у тебя оно одинакого люминисцентно-тоесть светится .не везде должны быть рефлексы и не такие яркие...

Извини,что лезу,но считаю,что мы на ДЗ учиться пришли,и мне жаль,что нас "старики" не корректируют и не критикуют...как же учиться то будем,если нам не указывают на наши ошибки?...

А идея и сама рыбина-отличные )))

 

 

t_t_2_223_105.jpg [/img]

gorod.thumb.jpg.f80ddc2920b82f9e8cf42dfc15b172a0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, спешил по-делам, не отписался, ща исправим...

 

marimerabi - (доисторическая картина) - впринципе идея норм, но вот как по мне глубины недостаточно в кадре, как будто просто объекты перед камерой поставили а задний план закрасили, ну и это хвостика касается, подвывести его немного надо по силе, чтоб не так сливался с бэком...

 

На счет своего пэинтинга, - Спасибо, мож и дорисую, готовлюсь к главному DW, материала много шуршу... :)

 

sentine присоединяюсь к marimerabi в том что цвета насыщенные, ну да ладно, можно было и с такими цветами, но немного композицию по другому построить, т.к. идея нормально, типа древняя тварюко решило на берегу позагорать.... Вот совсем по-другому смотрелось, если взять то же положение ископаемого, но камеру опустить, чтоб линия горизонта внизу была, а сама тварюко солнце закрывало, вот мне кажется тогда смотрелось получше...

 

а почему без голосовалки - честно, я не могу оценить работу по 5-ти баллам, мне кажется что лучше написать, что тебе понравилось в рисунке или не понравилось, дать советы касаемо самого рисунка и этого случая... но это имхо... Да, и Спасибо!

 

|)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marimerabi

по поводу рисунка "Ночной город" слишком много повторяющихся деталей: одинаковый свет в окнах, их размер, форма.

Eugene K.

только сейчас заметил волосатых в пещере :smile: слились с передним планом, картинка оч. понравилась

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene K.

Ты прав,с глубиной и вообще с планами у меня проблема...работаю над этим по мере сил...но двигаюсь с трудом.Материалы проштудировала,но нужна практика..теорию то знаю,но при работе,как то не выходит...Спасибо!

AlgernonСпасибо,ты прав!

Это просто ленивая старая работка,просто она в тему,так как быстренько рисовалась...а вот ее физическое воплощение))

(надеюсь это не флуд?)

5a982a90c6522_004_1_1.JPG.fa694d97ff7e6425520124e4c2553cdf.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marimerabi Ээхх, знал бы я теорию... :o

з.ы. "ночной город" в хард медии = кул!

 

Algernon Спасиб!

 

sentine

ВОт, что-то типа такого, наверное еще можно было бы камеру ниже, чтоб зрелищней....

reconstruct.thumb.jpg.3c535c29049ccfaa149b8344b3eb2916.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene K.

здорово получилось! серьезный такой парень получился!

Кстати меня эта тема зацепила,ну доисторическая...может и серьезное что-нибудь нарисую...заготовила референсы из гугла :-) как набросок сделаю пойду вип открывать..мож подскажут что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marimerabi , Eugene K. , спасибо огромное! мне это и нужно! просто когда "творю", очень часто не замечаю недочетов.. обычно бывает,что спустя 3-4 часа понимаю ошибки!

 

 

Eugene K. , супер получилось! может доделаешь и выложишь? очень хочется в цвете увидеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я тему выбрал... сам не рад оказался :)

За пол часа удалось набросать это... самому стыдно.

Untitled.jpg.71d585f83394ccce24aab8cbc35334db.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey Grigoriev

отличный город!!!!

Vlast

Змеюка хороша!!!5

Змей-оберег,на шее у облачного шамана :-)

drakon.thumb.jpg.5a22af4ab55749f3d7e4b9e696dc72bd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил тоже поучаствовать.

 

"Пучай-река"

puchayreka.jpg.6aaffa80b38145417d1548b8d3bf15d0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования