Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Спасибо RIDDICK, а ещё пожелания предложения, я уже думаю чтобы всё переделывать, кожа не однозначное мнение даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пересвет. И кожа слишком мертвенно-бледная, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляди как кожу лица сделал парень....

heath_geo.jpg.abf5dc024d237cd4b1b2a3f25d829cc2.jpg

heath_18.thumb.jpg.4365aba4f6713f43bf5df92cd9e6bbb8.jpg

heath_17.thumb.jpg.8b465d9199e618e8c84f1ecddad341f2.jpg

heath_16.thumb.jpg.91c742da8e619e5eb7aa221802a0a6ca.jpg

heath_03.thumb.jpg.ce0104a4ed837c5aa8355b944893f3d8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел все уроки это го автора, и эту картинку. Но всё равно спасибо, буду мучить.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел все уроки это автора

хм...а я не видел( Можно оссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший фриц выходит :sm: вот тут есть этих злодеев побольше- http://reibert.info/forum/showthread.php?t=32969

может похаризмотичней кого найдёш :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо идешь, но если делаешь фотопортрет- уделяй больше внимание мелочам- например с ушами переборщил- слишком вытянутые- хорошо что убрал мешки под глазами! Думаю самое важное что довольно сильно уводит от оригинала- так это нос- он другой формы - у тебя он картошкой и коротковат будет- ноздри поменьше ! У тебя то единственный реф? посм пример ниже (мужик с залысиной) если в полуфасе мочка уха не на одной линии с основанием носа- это не означает что так оно будет в профиле или в фасе! поэтому он у тебя такой короткий- думаю в оригинале в профиль и фас его снование будет примерно на уровне мочки! - что чаще всего и наблюдается у людей !

idealface_s0104.jpg.d0b3d64c6762f11e21be172558b03e50.jpg

idealface_s0101.jpg.8ed10fc6a6d0763f7a543f0edfbc69b9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще анатомических неточностей хватает - я тут привел различные пропорции на твоего фрица и вот что получилось- (конечно это больше идеальный вариант- но зато видно какой он был неидеальный ))))

 

 

и еще можно урезать подбородок (слишком масивный) Может фуражку подвинуть- 7 как то нелепо смотрится :lol: Удачи - все получится!

.thumb.jpg.7f0f3da314fc762e00c066e26387bd81.jpg

.thumb.jpg.3cda64c0f201ff8cc2e84ad35148068c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап

Ну хоть пропорции посмотрел тебе проще будет работать. А так молодец большую работу сделал. Жалко что самый первый вариант взял, там ещё страниц 5 исправлений было. Если будет время возьми пожалуйста последний вариант поправь ,буду признателен. Я готов даже перелепить. Фотка к сожалению одна.

PS к сожалению из за обстоятельств уже 2 недели не занимался немцом, но думаю скоро возобновлю работу.

51.thumb.jpg.57d7b17f0edfe174c1e9401c9aa00805.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования