Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Решил немного отвлечься от своего главного персонажа

http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=1648

и сделать фотопортрет. Почему именно делаю немца объяснить не могу, просто наткнулся случайно в интернете и чем- то зацепило. Цель стоит сделать фотореал. Буду использовать для визуализации ментал рей, так как в нем лучше всего передать эффект кожи. В Общем выкладываю что есть, объекты рендерил в верей. С рендером особо не загонялся поэтому есть не больше косяки.

Немца зовут Отто Кумм в звании он бригаднфюрерр СС на фото. Биографию расписывать не буду можно в нете почитать. Лепил немного долго его, думаю эффект схожости есть, реф был один именно это фото. Буду рад пожеланием, предложениям и тд.

1.jpg.717d3e51c568d37beeacd6097afd87ee.jpg

4.thumb.jpg.3628ee1f06d30c4de5f04407e5ea3403.jpg

3.thumb.jpg.ff02748d2bdd8197d376de381d44f1c6.jpg

2.thumb.jpg.c9e64676b31edb4c9ce4a5fd76b9db5d.jpg

1.jpg.ddf978b9bbcc6be81d4403bfa2b62d3d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова получилась немного жирнее чем надо и шапку может немного помять, а так отлично :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И брови высоковаты...

А так обожаю войска СС )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скульпт очень нравится! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скульпт класс, только что ухи смущают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарии. Честно говоря сам не знаю что с надбровными дугами делать, вроде сидят на месте просто у него волосенной покров бровей начинается под надбровной дугой из это съедает высоту. Хотя попробую уменьшить их. Ухо подправлю, чуть прижму.

Очень буду признателен если кто ни будь даст ссылку или подскажет как делать волосы реалистичные в ментал рей, а то получается как будто трава из головы растёт. Процесс усугубляется ещё тем что время просчёта волос очень долгая. Из-за этого сложно подобрать правильный материал, а настроек очень много. Я в любом случаи настрою материал волос, но не очень хочется терять огромную кучу времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для волос могу порекомендовать использовать альфа маски, Так делают игры в лоуполи игровых моделях, получается очень даже неплохо. А вот где урок взять, даже не подскажу... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа наверно не подойдёт, из волос там только брови и на Весках короткие волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже понравился скульпт...схожесь определённо есть))) Круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядит натурально...а что за материал у головы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.... материалы RS_******* рулят, самые крутые, кстати на пиксолаторе еще были его материалы окромя тех что ты подгрузил на стартап

 

вот короче, прикреплю сюда

RS_MBShader.rar

RS_GreenClay.rar

RS_ClassicBronze.rar

RS_Classic1.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё момент. По моему, орла на фураге надо чуть подогнуть...на референсе вроде так. Первое, что бросилось в глаза, это орёл ...сильно идеальный... |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком у него лицо добродушное) Я бы ему по злобнее сделал оскал, шучу)) А вообще продолжай, хорошо идешь :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие то у вас аппы мало отличимы от предыдущих, ну ка сделать модель на 5 +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования