Перейти к публикации
AisMoon

Герра - Мир фотографии

Рекомендованные сообщения

Боже, как же здорово-то! Нереально красиво! Каждая фотография - шедевр! :Yahoo!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотография с розой на первой странице меня очень сильно зацепила! Просто великолепно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая глазастая AisMoon ! :good:

Оказывается Фантастика рядом с нами и ничего придумывать не надо только смотри!

AisMoon спасибо - у тебя прям энциклопедия цвета и света в работах - я уже позаимствовал некоторые сочетания, и еще возьму! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё несказанно радует!

 

Солнца в зелёной траве -

Одуванчиков краткая радость.

Не одна я их люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо праздник души какой-то! 8-) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, SwordLord, за добрые слова! А фотография с розой, которую я назвала «Погружение» одна из моих любимых. Спасибо! :Yahoo!:

 

Savas, рада, что используешь цветовые сочетания, позаимствованные из моих работ! Всегда пожалуйста! Спасибо, а ведь это правда, что не обязательно, что-то придумывать, нужно только внимательно смотреть! 8-)

 

Chanda, спасибо! За стихи спасибо, коротко, лаконично, а как красиво!! :Rose:

 

И тебе спасибо, Vicol!!! 8-)

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбиться мне что ли в AisMoon?..... :D

Сегодня на даче пол часа просидел у реки - смотрел на ствол нависшей ивы.... И вдруг увидел Дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааа!!!! Хорошее начало, savas!!! Спасибо! Драконы тоже здорово! 8-)

 

Новые ассоциации – десерт из роз!

5a981eb254341_-.jpg.22475a57685c8a03430b57958affa724.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда бы ещё ложечку в тон стекла, для десерта... Красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это идея на счет ложечки! 8-) Спасибо, Kuz@Mich!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так замечатльно, что ощущается аромат алых роз! :Rose: :Rose: :Rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мне всё более растёт уверенность, что восприятие Красоты В Исполнении Айс - довольно-таки серьёзно насыщено красотой не без влияния Эроса... Приблизительно такое ощущение возникло, когда Роман Виктюк привёз премьеру своей талантливейшей "Саломеи", скандальной и почти самоуничтожительной для Оскара Уальда, где красота человеческого тела была настолько совершенной в исполнении актёров-мужчин. что в какой-то момент стёрлась грань между полами, и Красота предстала просто Красотой Совершенства, которая волнует, вдохновляет, зовёт и созидает силу духа любого существа, в штанишках оно или в юбчонке...

Такие ноты слышатся в аккордах Айс - эти розы... Эти глаза... Эти томные линии цветов, которые как бы подарены любовниками и любовницами, а потому - особенно ценные и неувядяющие, как неувядаема Истинная Любовь, как неподвластна времени Истинная Страсть, как всемогуща Истинная Красота...

Не исключаю, что Айс следовало бы чуть иногда и акцентироваться на намёках и полунамёках истинного эротизма... Как вариант...

Вдыхаю аромат Вечной, Азнавуровского исполнения почти, Любви в Ваших светлинах, уважаемая Айс...

И - преклоняюсь, естественно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего, созданного Вами, что не было бы пронизано Божественным Лучом Любви ко всему Живому и Сущему...

Я прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я законченный натурал, или...чёт не понял!

Да! Работы шик. Куда там 3D... Но! Нифига не понял... Мicklоsh, без обид! Или, так и должно быть? Возможно, это тест, на соцпригодность!?:))) хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и, кстати! Фиг его знает, может я сёдня без настроя!? Вельми прошу, не прыйматы всэ до сэрця! Ок? Аис, хоть мне и нравяса твои работы, но... не последние! Я, не про город, как ты понимаеш... Что-то ушло из них завораживающее! Сорри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты, Kuz@Mich, какие могут быть обиды, возможно на твое восприятие сыграли два фактора:

во-первых, предыдущие (интересно, а где, по-твоему, грань между предыдущими и последними работами?) работы сделаны цифровой мыльницей, с которой я три года почти не расставалась, а это значит, что мы понимали друг друга с полмига. Потом надо было все недостатки деликатно обработать в Фотошопе, так что бы они не очень бросалась в глаза, а это значит еще долгий контакт с кадром, что возможно и это оставляло свой невидимый отпечаток;

во-вторых недавно я приобрела более мощную фототехнику, а это значит, что я еще не нашла достаточный общий язык с фотоаппаратом, то есть мы еще не стали одним целым в понимании друг друга. Соответственно в программе Фотошоп я зависаю намного меньше и то больше по части кадрирования. Одним словом идет процесс поиска. Повторять старые задумки в новом исполнении уже не имеет смысла, да и не интересно. Возможно, буду что-то менять. Но, так или иначе, N-тайм я уже отыграла, и пошел новый виток становления, а куда он приведет, и какой он будет, время покажет. Ведь как говорят, спешить надо медленно!

Спасибо за комментарий, он оказался в тему не зависимо от твоего настроения! Рада видеть тебя на своих страницах! Вопрос остается в силе. Так, где же грань между предыдущими и последними фотографиями??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грань? Да нет никакой грани-то... Чисто очерёдность выкладывания, я имел ввиду!:))

И, желаю скорее найти взаимопонимания с новым фотиком! Творческих успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuz@Mich

Тогда все то, что я написала выше не имеет никакого значения, ведь последние фотографии выложены вперемешку со старыми… Значит все-таки не последнюю роль сыграло твое плохое настроение! Тогда побольше тебе отличного настроения и оптимизма! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования