Перейти к публикации
AisMoon

Герра - Мир фотографии

Рекомендованные сообщения

Обмежений простір

5a981ee5b057e_-.jpg.e3b5d644fe33695376450cf2d677658d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chanda, спасибо!

А вот и в прямом смысле разбитые мечты. Строила композицию, а она в неподходящий момент рухнула, вот и все что осталось,… а ведь так хорошо все начиналось…

Разбитые мечты…

5a981ee954797_-.jpg.cf11b861f2d6761ab5fb71aca24f9761.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счастье!! :smile: очень понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аис, а про облака - это коллаж? Там вроде как, две фотки в одном!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Kuz@Mich, в моем Мире фотографии коллажей нет, это чистые фотографии с подключением Фотошопа для корректировки. Может на будущее, но не сейчас, на это надо много времени, а его у меня в обрез. Кстати все три кадра «Врата в преисподнюю. Город затаил дыхание…», «Взлет или падение?...» и « Удержать облака» сделаны с одной точки под разным углом где-то с 18.00 по 20.00 . Так что можно представить насколько разнообразна и переменчива погода, природа, да и вообще мир! Спасибо за визит, рада видеть!

8-) Valerka, спасибо, надеюсь что ты прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях побывала в Львове.

До чего же я люблю старый Львов!!! 8-) Может быть, потому что там витает дух истории, и прикосновение к нему дает мне невероятный прилив позитивных энергий! Эти старинные улочки, старинные дома, которые так неповторимы своей архитектурой, своим настроением, своим дыханием… Хранители тайн человеческих душ… Прикоснитесь и вы, гости моего Мира, окунитесь в мир невероятной красоты этого старинного города!

К вашему внимании представляю пока две фотографии, которые считаю наиболее удачными.

«Мир резиденции польского короля Яна III Собеского»

«Тайные миры дворца Бандинелли».

5a981eee89495_--.thumb.jpg.2e9cf7c33efee04aad18048253024303.jpg

5a981eeea430d_IMG_4062----.thumb.jpg.b5adb106756b1cbe295bd7f0b98a2e4f.jpg

5a9821ad96ccf_5vcopy.thumb.jpg.47d6a6c863f6101176cde8bc60dbe2b7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота! AisMoon, где это такая лестница во Львове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это внутренний дворик дворца итальянского купца Бандинелли, правда, уже реставрированный. Начало 16 века! Страшно подумать, что уже столько времени прошло. Фотографировала через окно в зале. С сестрой где-то минут 20 проторчали в этом окне дивуясь красоте рукотворной!!! 8-) Немного попозже я еще выложу пару фотографий с резиденции короля, где есть славноизвестный итальянский дворик, где подают ароматнейшее кофе! Спасибо, Mia_Elena!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати все три кадра «Врата в преисподнюю. Город затаил дыхание…», «Взлет или падение?...» и « Удержать облака» сделаны с одной точки под разным углом где-то с 18.00 по 20.00 .

Вот что значит оказаться в нужном месте в нужный момент:) Врата особенно понравились.

Вот так вот передвигаешься в суете из одной точки в другую по линии жизни, и простые интересные моменты не замечаются, а они вот рядом, стоит остановиться и осмотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100%, да! Но к сожаление эти два момента так часто не состыковываются….то место оказалось не то, то фотоаппарат почему-то в дома оставила… вот она суетная жизнь!!!! Спасибо, SAT!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем знакомиться с достопримечательностями старого Львова. 8-)

Залами резиденции короля Яна III

5a981ef15bf76_IMG_4116-.jpg.1db69ff02a58df2a24ccd52777e60efb.jpg

5a981ef16f063_IMG_4099-.thumb.jpg.bd80e404f0a2065c8234fd2da9974d76.jpg

5a981ef186180_IMG_4097--.thumb.jpg.d26952121c57ab4f4b9b7fef3d7b551f.jpg

5a981ef1a073a_IMG_4081-.thumb.jpg.8a2eca7a88c89f479cb9bdccbc76d75b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... жаль этим летом не получается во Львов съездить... :-(

Спасибо, AisMoon! Хоть на фото посмотрю :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mia_Elena

Старый Львов при возможности обязательно посети, этот город стоит того!!! Спасибо!

Ну что ж гуляем дальше! Прикоснемся к магии оперного театра!

5a981ef26784d_IMG_4247-.jpg.c8c63558dc82ab3e2e70183d663e35a3.jpg

5a981ef27d449_IMG_4241--.jpg.4c2faae39d5dcb9c144b379efd229057.jpg

5a981ef292478_IMG_4238-.jpg.eb458a323f44bc3de1489f2d4e1f474e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх красота, ая во львове был последний раз когда мне было лет 10, почи не чего не помню, (у меня в Трускавце родственники живут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Львов почти под боком, 120 км, и то если раз в год получится вырваться, то это уже праздник!! Спасибо, hron!))

А вот замок Потоцких! 8-)

5a981ef43f817_--.-.jpg.2ccc435e1b9bc56342ec5b494eb67cc0.jpg

5a981ef453a3d_IMG_4201-.thumb.jpg.1293a9ce35e39884c3ea194cad8719ab.jpg

5a981ef466d78_IMG_3988--.jpg.c962132b103a3bfad4f244930f28c4f9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был во Львове еще в советские времена - очень понравилось.

Неприятно поразил храм приспособленный под склад. :-- :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь, живешь так и не понимаешь сколько замечательных городов бывает... ладно - я свой люблю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неприятно поразил храм приспособленный под склад.

Вот поэтому и жили как на складе )

 

Фото супер, ну по технике не дотягивают малех, например вспышка прям по центру :cry:

но все только начинается )

 

Поэтому нужен объектив, свето сильный и штативчик какой нить ) короче много чего надо )) повторюсь это только начало

Успехов Айс! ждем твоих работ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vicol, не знаю как и где, но на западной Украине уже давно практически всем храмам вернули их прежний статус. :)

SAT, все города по-своему красивы, у каждого города своя изюминка, своя история! 8-)

Valerka, люблю умную критику, но и обожаю отстаивать свои работы!!! Так вот на счет вспышки посредине, так задумка была имитировать музыкальный инструмент под фонарь. Вот представь себе две музы несущие свет искусства в мир людей! Красота!!! 8-)

На счет техники спорить не буду, это процесс долгий и предела там нет! Штатив есть, но это уже надо быть профи, что бы таскать его кругом за собой, я, же себя отношу к любителям (это мое одно из любимых хобби), так что пользуюсь им только по необходимости. А вот объективы нужны, и еще как нужны, но это я пока оставлю до лучших времен.

Всем огромное спасибо! Рада видеть на своих страницах! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AisMoon

Вот именно - все города по-своему красивы, только выбираться в них возможности нет, или мы просто строим перед собой эти преграды.

Хорошо ты есть, и много всяких замечательных людей, которые нас знакомят с тем что "Земля - это не пуп вселенной":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AisMoon

 

да лано, умная критика), мне еще до умной критики как до солнца пешком.

 

хорошая задумка светлая ))! задумка это хорошо, но вспышка дает резкийе тени и нехорошие блики по все картинке. Такие весчи хорошо в фотопопе доводить )

 

Я понимаю Айс! в помещении, еще и экскурсия или что там, суета. Это ОЧЕНЬ сложно! Но твое воображение и взгляд на вещи, Ммммм.. я завидую )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати фасадик с перспективкой шикарный, долженя заметить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAT

Да, есть такое, что всегда что-то мешает нам в этом мире в осуществлении даже простых желаний, а когда помехи отсутствуют, это просто свобода полета в другом мире. К сожалению это не так часто бывает… ну что ж спасибо судьбе и за такую возможность!!! 8-) Спасибо, SAT!

 

Спасибо, Valerka! Просто на обычные вещи я стараюсь смотреть одновременно с нескольких сторон, и одновременно проникать в глубину пространства данной материи насколько это возможно. И опять же, как всегда это не всегда получается, но стремится к этому, я думаю, стоит! В принципе у каждого свой подход, свой взгляд, свое понимание и свои находки, за эти качества я очень позитивно отношусь к творческим личностям, ибо считаю их удивительным микромиром в нашей не менее удивительной Вселенной. 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свобода на отдыхе или отдых на свободе!

5a981ef82577a_IMG_3933---1.thumb.jpg.b820dd966f0117bc251ef2463a9f1191.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования