Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

skif

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ссылку.

На мой взгляд Аватар это единственный фильм по которому столько вышло столько статей о его создании, особенно если учитывать что они вышли до появления самого фильма(по крайней мере на российских киноэкранах).

Поделиться сообщением

аааа! Я на нем был! Только что! в 3D!

ааа-а-афигенно!

Поделиться сообщением

Ну все, надо засмотреть на большом экране в выходные, как в 3D это получится не знаю еще...

Поделиться сообщением

эээто полный рулез в 3д.

Когда сидишь в зале в котором летают листья и пыльца, периодически приходится уворачиваться от проносящихся ошметков и живности. И когда передний план действительно Передний и листья папоротника упираются тебе в нос.

слегка подпортила дело попсоватость некоторых моментов в фильме, но, блин, пойду второй раз.

Поделиться сообщением

Говорят что самый дорогой фильм за всю историю. До этого был Титаник самым дорогим. И еще говорят что у режиссера ушло 10 лет на его создание.

Поделиться сообщением

skywalker-85

Все не верно, бюджет меньше чем у Пиратов Карибских 3 и Челпука 3, на производство ушло явно не 10 лет, 10 лет ушло на проработку концепции и как это сделать лично у Кэмерона.

Поделиться сообщением

У нас его 16-го числа показывали! Утром уже билетов почти не было, а я успел урвать парочку :smile: Для меня это был первый опыт просмотра 3D-фильмов, и мои ожидания оправдались на все 500%!

Пойду второй раз точно, и хотя 3D - неповторимое зрелище, лиценз DVD себе приобрету обязательно!

Народ, идите в кинотеатры, а не скачивайте из Инета! Иначе многое потеряете!

Поделиться сообщением

Супер! Нереально крутой фильм... Одни эмоции :Yahoo!:

Поделиться сообщением

:clapclap: :clapclap: :clapclap: :clapclap: :clapclap: :clapclap: самый лучший фильм года, смотрел и так и в 3д =), еще что ли разок глянуть ))))

Поделиться сообщением

я понял, что мне это все напомнило - диснеевскую Долину папоротников (FernGully).

Тот же "макро" мир, даже сцены похожи (типа наступающего бульдозера), местами даже герои похожи...нда.

Поделиться сообщением

диснеевскую Долину папоротников

+1))) А еще Затеряный город, того же Диснея :_o_:

Поделиться сообщением

Я его посмотрел!!! Блиииииннн, эмоции переполняют! :rj: Кэмерон - гуру! Мастер! Маэстро! Не зря столько лет ждали этот фильм! Это шедевр! Не разучилсь все-таки еще в Голливуде снимать настоящую, продуанную, зрелищную, умную, атмосферную и красивую фантастику! БРАВО!

П.С. :cry: При просмотре ловил себя на мысли, что хочу выкинуть комп... Вот где оно - мастерство!

Поделиться сообщением

посмотрев, почувствовал себя неудачником.. хотел забрость нафиг 3Д.. шучу...

вот еще кое что!

http://www.zbrushcentral.com/showthread.php?t=79195&page=1&pp=15

давайте всей толпой попросим автора показать сетку!уж очень интересно глянуть...

Поделиться сообщением

Кстати, отдельное спасибо за русский дубляж! Очень качественно и профессионально.

"Я воин из клана солдафонов" (с) :roll:

Поделиться сообщением

посмотрел от души, покахонтас правда один в один, но настолько все красиво, что хочется смотреть и смотреть еще много раз

Поделиться сообщением

ОЧЕНЬ понравился фильм!!!! смотрел в 3D и 2D :rj:

В 3D нереально круто как будто побывал в Пандоре :rj:

Поделиться сообщением

я тоже наконецто посмотрел фильм супер жалко нет у нас городе имакс кинотеатра но и в простом 3д супер были моменты когда казалось что листья или падующие песчинки реально находятся в зале, да и вобще сама идея фильма хоть и не нова но очень понравилась. точно показывает каланизационный характер бизнесменов который не начто не смотрит ради своей выгоды

Поделиться сообщением

Аватар, Аватар, а вот это вы видели?

:) Это всё 3d Render!

Problema.jpg.16bf305318311e8137239f16a687dd75.jpg

Поделиться сообщением

Аватар, Аватар, а вот это вы видели?

ага видели...

ну автор всегда светился.. на евермоушене...

так что не удивлен..

Problema.jpg.5cc7d52616c39cbf86592408fa3f57e6.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования