Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Viktor

StarGate Studio - Show Reel 2009

Рекомендуемые сообщения

[vimeo]

[/vimeo]

Очень впечатляющий рил от студии из Los Angeles and Vancouver STARGATE Studio

Сайт студии:

http://www.stargatestudios.net/

Источник:

http://dlight.ru

Поделиться сообщением

Подбирай свою челюсть. Меня не впечатлило, скорее разочаровало. Очень много событий в один сюжетец. Наверно такое у меня не воспринимается правильно. Глядел. Местами интересно. Но в совокупности одинэффект затмевает другой, в результате эффективный бардак.

Поделиться сообщением

Alex Wer Graf

каждому своё - мне нравятся такие спецэффекты :)

особенно понравились огонь и молнии из рук - конечно же, не ново, но всё равно красиво :)

Поделиться сообщением

особенно понравились огонь и молнии из рук - конечно же, не ново, но всё равно красиво

Разделяю впечатление. Оно красиво. Тоесть эфекты красивы. :-)

Поделиться сообщением

Безусловно визуал крут, приятно было видеть знакомые кадры, например из мегафильма "Потерянная комната" ;-)

Поделиться сообщением

Ну вообще... ноу коментс...

Камрады, дайте плз список фильмов которые светились в этом ролике, уже хочу пересмотреть все)))

Узнал только по Кингу фильм, остальные незнаю

Поделиться сообщением

RIDDICK

"Потерянная комната" посмотри, не столько фильм, сколько минисериал, но очень отличная тема, смотрится с большим интересом, типа а что там дальше постоянно!

Поделиться сообщением

Да, набор эффектов впечатляющий, особенно с человечками :)

2 RIDDICK, вот тут список картин над которыми они трудились.

Особенно мне понравилось, что они делали эффекты для таких старых фильмов, как: Devil's Advocate, GhostBusters II и другие. Вспоминаю на втене в кабинете Милтона картину-статую в "Адвокате дьявола", когда она оживала и фигуры на ней начинали двигаться, в те время, когда я смотрел фильм, выглядело это чертовски впечетляюще!

Поделиться сообщением

Всё представленное видел =) В пору экзаменов при переписки конспектов только и делаю что одним глазом на сериалы смотрю =) По поводу качества, вы учтите что у них жесточайший дедлайн почти что в неделю.

Поделиться сообщением

Хорошие спецэффекты, но в некоторых моментах анимация почему-то не понравилась =)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования