Перейти к публикации

systemevil

Участники
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О systemevil

  • Звание
    Размышляющий

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Иваново
  • Род занятий
    системный администратор
  1. systemevil

    DW - Обращение основателя

    Печальная новость... конечно Фред погорячился со скорым решением о продаже работ, но все-таки реагировать так бурно не стоило. Надо все-таки иметь совесть и понимать, что человек столько лет старался не для себя, а на благо всего Арт-сообщества и ни копейки за это не просил. Хотя я не уверен что наши осуждали его за это решение, Русские души шировкие - они все готовы отдать на благое дело. Хотя все может быть. В общем Фреду можно пожелать душевного спокойствия и успехов в CG, а проектам - отличных руководителей.
  2. В Зебре конечно, так фактурней будет выглядеть! Кстати, девушка слеплена здорово, хотя не в моем вкусе
  3. ты не прибедняйся, товарищи тебе уже высказали свое очень положительное мнение. Тебя и всех остальных тоже, кстати, с наступающим, но мог бы уж "2010" и "Happy new year" не в шопе подписывать
  4. systemevil

    StarGate Studio - Show Reel 2009

    Да, набор эффектов впечатляющий, особенно с человечками 2 RIDDICK, вот тут список картин над которыми они трудились. Особенно мне понравилось, что они делали эффекты для таких старых фильмов, как: Devil's Advocate, GhostBusters II и другие. Вспоминаю на втене в кабинете Милтона картину-статую в "Адвокате дьявола", когда она оживала и фигуры на ней начинали двигаться, в те время, когда я смотрел фильм, выглядело это чертовски впечетляюще!
  5. systemevil

    Чудо-юдо

    Определенно с хвостом лучше смотрится. Хвост - это же природная гармония (говоря механическим языком - противовес) для "Чуд-Юд", передвигающихся горизонтально А вот насчет выхлопных труб из области "задней части" стоило бы подумать... либо переместить выше, либо убрать вообще. Но это на мой взгляд.
  6. systemevil

    Бабочка

    Красивая работа. Вроде ничего сверхестественного в исполнении и нет, но почему-то засматриваешся и с трудом отрываешься.
  7. systemevil

    GNOMON Character Texturing for Production [DVD]

    2 Aleks_T, а ссылки на rapid'у не сохранились, случаем? Поделись
  8. Перевод CG туториалов - идея не новая, но некоторым может быть полезна. А вот деньги брать за это - полная ерунда. Конечно изучить интересующую тему по видематериалам без звука (понимания английского) довольно сложно, т.к. иногда все же нужно понять не то, КАК делает автор, а то, ЗАЧЕМ он это делает. И обычно такие разъяснения составляют не более 5% от общего времени урока (кроме разве что органического моделирования с разбором анатомии или какой-нибудь рендеринг V-Ray'ем). Как вариант, можно составлять к урокам небольшое описание, которое раскажет общие идеи и принципы, но, опять же, собирать за это деньги ни в коем случае не стоит, иначе можно просить по паре баксов за ссылки на халявные gnomon'овские уроки.
  9. systemevil

    арена (23 дек.)

    Пролистал последние "тренировочные" темы... Была бы награда "За Креативность и глубокий смысл" - можно было бы смело присвоить ее товарищу sash-ka!
  10. Классные работы! С одной стороны у Вишневского красота этих огней, а с другой у Сашки - глубина смысла. Я бы за тренировку поставил "Ничья"
  11. systemevil

    Порталу ARTTalk.ru 2 года!

    Ну, хоть и с опозданием, но все же поздравлю сообщество с праздником! Ваш сайт один из самых оригинальных, функциональных, красивых и торчащих у меня в закладках среди CG Желаю дальнейшего процветания проекту и роста мастерства участников!
  12. Да, новость действительно прекрасная, сам сегодня на это чудо натолкнулся (особо заинтересовала серия "3D Character Design Volume 1 & 2"), но вот где бы "взять" их и краем глаза посмотрить, ну и кончиком уха послушать
  13. 2 Ciberal, так это надо не скульптинг этих мест рассматривать, а анатомию штудировать, дабы небыло проблем с пониманием какие кости куда идут и какие мышцы их оплетают. з.ы. Полезная книженция от Енё Барчаи.
  14. 2 snickerz, да и остальным, если потребуется: VRay 1.50SP3a x86 на narod.ru VRay 1.50SP3a x64 на narod.ru
  15. systemevil

    River To Darkness

    Хочу такой плакат на стену!! Да, так же желаю победы в конкурсе!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования