Перейти к публикации
RIDDICK

АВАТАР - Интервью с концепт-художником фильма

Рекомендованные сообщения

сделать фильм можно . и получить оскар . и куча народа будет открыв рот весь сеанс смотреть на экран . и фильм будет снят в обычной комнате дешовой камерой . и спецэффекты будут не сильные . и разговоров мало будет . даже режиссер и актер будет возможно один и тот же человек . просто фильм будет человечным .

Ну дык вперед, раз так все просто! ;)

Почему не дотягивают, "Особо опасен" голивудский фильмец)

Ну под "голливудским фильмом" я имел в виду не попкорн-муви, а качественные, признанные картины, являющиеся стандартом для всех.

Поправочка, там относятся в первую очередь как к бизнесу и рискуют своим же карманом

Но главная мотивация - творчество, а не деньги. А у нас хоть кто-нибудь относится к кино, как к творчеству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что каков бы не был фильм, хорошим или плохим , господа!!! ето точка отсчёта для нас , как бы новый стандарт к которому надо стремится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

banzai79

какая точка стандарта в 21 веке ? ребята вы живете в прошлом что ли ? все точки стандарта давно созданы . охреневаю от того что мы поклоняемся сша .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо! Спасибо!Шикарное интервью,очень интересно было посмотреть хотя бы часть подобной коллосальной и высокопрофессиональной работы так сказать "изнутри" :clapclap:

 

Ещё раз спасибо и с Новым Годом! :Yahoo!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая точка стандарта в 21 веке ? ребята вы живете в прошлом что ли ? все точки стандарта давно созданы . охреневаю от того что мы поклоняемся сша

это лишний раз доказывает что ты не ..... не понимаеш в CG темболие связаное с киновидео производством

http://www.youtube.com/watch?v=iTPbyJdq8i0---а это лишний раз доказывает мои слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это лишний раз доказывает что ты не ..... не понимаеш в CG темболие связаное с киновидео

 

ок !

:Yahoo!: :smile: посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят за интересную статью. Фильм обалденный.

 

vlad777 нашему кинопроизводству до такого уровня пока как до китая раком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это лишний раз доказывает что ты не ..... не понимаеш в CG темболие связаное с киновидео производством

+1 :wink:

охреневаю от того что мы поклоняемся сша .

без комментариев...

 

П.С.Энтузиазм - это круто конечно, но на нем одном далеко не уедешь... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hron

Это видео было сделано за пять минут для прикола, а не на оскар :smile: Вот если над ним лет пять посидеть... :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"охреневаю от того что мы поклоняемся сша"

 

Антиамерикосовские видосы распространеные в соц сетях и т.д. сиграли свою роль походу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отличное интервью ) Вчера посмотрел сегодня прочитал.... Фильм неимоверно крут....

Всех с наступившим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
охреневаю от того что мы поклоняемся сша .

Антиамерикосовские видосы распространеные в соц сетях и т.д. сиграли свою роль походу))

Ну так и смотрите суперкрутые русские фильмы, в чем проблема-то? "Самый лучший фильм", "Ирония судьбы 2" - это ж шедевры кинематогрфа.

Хватит оффтопить уже, тут тема посвящена интервью с художником и "Аватару", а не вашему отношению к американской культуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, зачем нужны бездоказательные споры? Это, как сейчас стало модно на волне последних фильмов спорить с пеной у рта об истории, не прочитав даже учебника за 7 класс.

Патриотизм, это хорошо, но слепой патриотизм - плохо. Я готов восхищаться не страной(или не только страной), а людьми и их работой. И почему это плохо? Это сильнейший мотиватор.

А меряться у кого больше(пусть даже под больше подразумевается больше талантливых людей), да ещё и только на словах, это уже совсем смешно и по детски. Работать надо... честно и много, а не тешить себя тем, что у нас больше и мы можем лучше.

Имея совсем небольшой, но опыт, работы над большим проектом(не только в СG, даже наоборот в противоположной, технической области), а так же имея здравый смысл и трезвый взгляд могу сказать, что работу любого очень талантливого человека может уничтожить бездарное руководство и раскоординация.

 

Вроде бы эта тема предназначалась для других целей. Можно к ним вернуться?

1. Хотелось бы спросить у Скотта Паттона пусть и очидаемый, но мне интересный вопрос: "Кто их современных и не только художников ему нравится, почему"?

2. Это не только к Скотту, хочется знать мнение любого человека. Чем вы мотивируете себя, когда надо, а почему-то никакого желания работать нет? Или работать хочется, но ничего не получается(или такое только у меня бывает, может отсутствие школы или опыта сказывается)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо арттолк за интервью.

если не секрет, кто вопросы писал ?

Scott: Вы должны мотивировать себя!

знать бы чем себя мотивировать, глядишь и всё на свои места стало бы.

а так, существуешь как насекомое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 SwordLord

 

Ты о чем? ты меня не так понял. Я про то что многие под впечатлением от фиьмов которые пропогандирует с плохой стороны америкоцов, начинают во всем положительных отзывах в их сторону видеть какое то поклонение и говорить что они тупые а мы можем на много лучше.

Ток фишка в том что пока мы можем ток обсирать америкоцов и т.д. не подтверждая себя действиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Trespassers W.

 

У меня 2 источника вдохновения

1 Это ЛЮди

2 То что они делают. Смотря на выдающихся людей понимаешь что есть к чему стремится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но властелин колец по-моемуу мнению лучше! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо арттолк за интервью.

8-)

если не секрет, кто вопросы писал ?

Администрация дружно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ток фишка в том что пока мы можем ток обсирать америкоцов и т.д. не подтверждая себя действиями

А, ну тада и правда не так понял. Извиняюсь. :P Я думал, ты имел в виду как раз противоположное.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но властелин колец по-моемуу мнению лучше!

 

:_o_: :_o_: :_o_:

С нетерпением ждем Хоббита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

В первом сообщении этой темы читайте ответы на вопросы которые были заданы Скотту участниками arttalk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! А я и не надеялся, что он ответит! :shock: :_o_:

Арттолк, вы молодцы! :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования