Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемы авторы! :)

 

 

Сюда вставляем ссылки на свои миры и странички со своими стихами!

 

Раз в три месяца будет выпускаться электронный поэтический журнал с лучшими стихотворениями нашего сайта! Так вот, для облегчения поиска, прочтения и выбора произведений и создается данная тема! :)

 

И просто для тех, кто хочет почитать стихи - тоже намного легче искать странички через библиотеку! :)

 

 

С уважением,

Вероника.

.jpg.aac41a2e9d17218937ab64fe59fb882c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду первой:

 

Современная поэзия - мой мир, мои стихи

 

Буду рада гостям! :)

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RGENT@

 

 

:) Это очень хорошо, что вы активно публикуетесь в Интернете! :) Меня тоже там много (литсовет, стихи.ру, общелит, решето, поэзия.com, Мир творчества и т.д.) |)

 

Но необходимо создать свою страничку на НАШЕМ сайте в рубрике стихи (путем создания новой темы): выложить туда как можно больше своих произведений и дать в библиотеке ссылку на эту страничку.

 

Все таки хотелось бы чтобы литература развивалась и на нашем сайте! :) Чтоб стало больше посетителей, авторов, читателей...

 

Надеюсь Вы поняли о чем я. Заранее спасибо! :sm:

 

С уважением.

Вероника

 

То же касается и других авторов:Создавайте странички на НАШЕМ сайте! Пусть их читают остальные... :) |) Размещаться в журнал будут стихи, опубликованные на нашем сайте. Ведь журнал будет сборником лучших стихотворений именно нашего сайта, наших авторов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Философия Образа

 

вот моя ссылочка, пардон меня, за то, что неправильно поняла задачу, видимо новогодние праздники еще сказываются на работе мозга)))) :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не очень наши поэты спешат библиотеку своими работами золотить! :)

 

Наверно надо брать инициативу в свои руки и заливать сюда ссылки на миры самостоятельно...

 

Или может все таки? :) |)

 

Авторы, больше жизни, так сказать! Не стесняйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здесь интереснооооо!!! :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования