Перейти к публикации
NorthernChild

Материалы по делу пациента NorthernChild

Рекомендованные сообщения

.. и хорошо рисуется Тань - дендроидная пластика у массива головы оч. гуд! Только не бросай работу. По делу, надо бы ногу правую показать силуэтом, а то так непонятно - как там все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птах нарисовался за часок.

Очередной житель моего, порядком подзаброшенного мира(стыд мне и позор как демиургу, ыыы)

Blah-blah-blah.jpg.109fea540fb4ffdb8390794378675328.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая девушка и цвета очень нра! :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнив что у меня есть мир, как-то вдохновилась на "попробовать сделать энвайронмент" ыхыхыхы

 

Так что как бы Raven's Gate на подходе к королевству, ага

 

382f4ac15fd1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild, на последнем персе лицо нравится :)

Пещерка просто класс :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таракашенька сменил лицо и немного определился с цветом

Black_Tree3.thumb.jpg.765d87356c0cf88f56f01101bc57a145.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кульно, выглядит стильно так уже, и цвет в тему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild

Класс рисунки, я Ваш фанат!

 

Напишите пожалуйста, где и как Вы учились рисовать? И как давно рисуете, заканчивали что-нибудь или сами учились? Очень интересно!

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рисую с 2003 года.

рисовать я училась 5 лет в Краснотурьинском художественном училище, где впахивала первые 2 курса, и нихрена не делала остальные.Худ.школы не было, как поступила не спрашивайте - сама не знаю, или у препода был дар предвидения.

Образование у меня "Художник-живописец, преподаватель". Но по сути всему учиться я начала после учаги, когда ушла в цифровую графику, так что по сути действительно рисую (действительно рисую и учусь, а не хренью из-под палки маюсь) я от силы с конца 2007 года.. или даже с лета 2008го. Собственно это видно, если посмотреть на картинки того времени... и этого Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс спасибо, просто Ваши рисунки очень сильно мотивируют! Спасибо большое еще раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не за что

собственно мотивация чужими работами + много-много работы, пахать как коняшка - это и есть рецепт роста как-никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, Тань =)) Ты случайно в Dead Space не играешь? =)) Просто монстрики напоминают монстров из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не играю в нее

монстрики - какие? Все или последний? Если последний - то это вообще неведомая абстрактная хрень, как она может напоминать монстра? набор банальностей а не монстрик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как-то непонятно.

 

Скажем так, это и Сарабанда Генделя - совершенно точно передают мое сегодняшнее настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
набор банальностей а не монстрик

А разве все современные монстрики не банальны? :-) Сейчас редко увидишь что-нить по-настоящему ужасно-интересное. Даже в том же Dead Space всего пару-тройку ужастиков реально страшные...Остальные как-то не цепляют. Хотя и понимаю, что сложно придумать новую свежую идею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с big-green-frog . Монстры сейчас пошли чудные =)) Они и не монстры вовсе =) То есть увидев такого в реале, врятли ужаснешься =) Наоборот захочешь погладить и приютить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

charlyxxx

Я сомневаюсь, что ты захочешь не то что гладить, а вообще прикасаться к слизистой вонючей твари, покрытой кислотой и ядовитыми шипами, брызгающеся чужой кровью и своей слюной, да еще и настроенной к тебе весьма недружелюбно, хищно поглядывающей на твою сонную артерию :lol: Одимими "ути-пути" тут не обойдешься. Как минимум, нужен хороший бронескафандр, плазменный резак и офигенная реакция :twisted:

А про игры - в ближайшем будущем они будут более реалистичные - ты сам за главного героя с почти полной свободой действия, полная имитация реальности, даже боль (хоть всего на несколько % от настоящей), запахи (тут химия фарева - любую вонь по вашему желанию) и психо галлюцинации. Как несколько человек сойдут с ума от виртуалки, так поубавят "эффект присутствия". Но тэнденция к такому повороту событий налицо.

Но раз мы тут пришли к пациенту NorthernChild, то хочу сказать в тему:

Таня, твои монстрики мне нравятся! :sm: Вот они как раз отвращения не вызывают. Ути-пути... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я за Таниных и говорю =)) Мне дедспейсовские не очень по душе =))) Особенно толстые эти и здоровые =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот они как раз отвращения не вызывают. Ути-пути..

 

я с самого начала всем говорю что они у меня милашки :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)

посмотрел тему от начала и до конца.автор серьезно прогрессирует в технике.желаю удачи и не останавливаться ни в коем случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vol'pinPavel

спасибо. Учитывая что этому скетчбуку тут год, то если виден рост - это клево, рада.

 

Сегодняшнее, час работы. очередная Creepy head? может вырастет в доработанную картинку, пока скетч нра.

Creepyhead.thumb.jpg.5c7eb8e34937c9c5b7e83c09f5605b17.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования