Перейти к публикации
RIDDICK

Ethnique Women. Legends - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Lanqwe

да обыцно за всех и голосуют, влюбом случае последний голос за жури.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanqwe

ну правильно, надо голосовать за всех :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lanqwe

 

ну правильно, надо голосовать за всех

ага, и одной оценкой за всех.. 5 5

:clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, отголосовал. Приятное занятие все-таки.

Поздравляю всех с завершением большого конкурса. Множество хороших работ появилось благодаря ему. Спасибо организаторам за доставленное удовольствие смотреть и оценивать такие замечательные работы.

Теперь мое скромное имхо.

 

MartinLuter - "Венецианка". Шикарный образ и шикарное исполнение. Немного задник можно было бы довести. Девушка - просто блеск! Зачетнейший зачет!!!:)

 

Galateja - "Woman of Мasai" - Суперская голова! Лучшее построение и исполнение объема головы на конкурсе. Устремленный взгляд. Замечательный цвет. Браво!:)

 

Nomariel - "Фея реки Ло". Очень изящно, тонко и бережно исполненная работа. Лиричный образ. Муза для поэтов.:)

 

Anna Pavleeva - "Jeanne d'Arc" - Такой необычный взгляд на изображение Орлеанской девы, обычно изображаемой либо мученицей, либо предводительницей войска! Замечательно! :)

 

Дмитрий Голуб - "Lady (Сонька Золотая ручка)". Качественная проработка деталей. Не красавица, но очаровательна. Сбалансированная палитра. ХарАктерное выражение лица. Мне очень нравится работа.:)

 

Duke - "Mor-Rioghain". Ну странно было бы если бы не понравилась. Шикарная фигура. Текстура кожи блестяще показана. Румянец на лице - отпад полный! Не свсем понял, чего из дальнего глаза такое красное исходит. Ну да ладно. Узоры классные и бэк порадовал. :)

 

Александра Петрук - "Пеппи". Очень солнечный, задорный персонаж. Полностью раскрыт характер Пеппи. Браво! Получше бы проработать кору и листву дерева. Была бы непревзойденная работа. :)

 

Anylarmina - "Morgana le Fey". Понравилась по идее, по цвету. Немного доработать бы... :)

 

Кыхылов Сергей ( maker-hs ) - "Altai Princess". Замечательное, завораживающее описание к работе. Так и хочется увидеть ту, уснувшую 2500 лет назад, красавицу - принцессу. Сергей подарил мне такую возможность.

Немного грудная клетка не в перспективе. А в остальном - супер! :)

 

Алныкин Сергей - "Весталка". Работа понравилась еще на стадии ВИПа. Из пожеланий. Хотелось бы более проработанный огонь. :)

 

Lusie - "Солоха". Подкупает то, что работа выполнена с натуры. При этом сохранено лукавое выражение лица. Идея с чертиком тоже хороша. :)

 

Есть еще хорошие работы, но описАть каждую не хватит сил. Отмечу так же, что есть откровенно не понравившиеся мне работы.

 

Martin Lacko - "Birth Of Athena". Даже комментировать не хочется. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно хотелось бы отметить куколок. Обе - высший класс! Я поставил обе пятерки обеим участницам. Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильных, стильных работ, которые нравятся, много!!!

 

только сначала мне сообщалось, что я "не зарегистрированный пользователь", а потом выяснилось, что можно за себя проголосовать и проголосовать несколько раз :wink:

 

ай, ай,ай... :)

 

 

YraSh спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iky, что то тут не то... скрипт должен разрешать голосовать только один раз... У кого то еще наблюдается подобный эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sm: :sm: :sm: :sm:

народ вы супер! куча шедевров..Понравились больше половины.

проголосовала.очень здорово что балловая система-иначе повеситься-голосовать-спасибо риду за идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень очень порадовали 2 дешники, куча отличных, даже нет - просто таки шикарных работ. :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fish-KA

не нашла твоей работы...

пойду грустить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, кто дошел до финиша )))

Много красивых рисунков, все постарались. Жанна вне конкуренции, это да ))) Еще очень китайская фея понравилась, невероятно нежная, приятная работа.

Жалко только, что 3Д работ очень мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fish-KA

не нашла твоей работы...

пойду грустить

В наличии. Жаль, что вне конкурса. Мне очень понравилась Геката. Классно показана ночная богиня. Много приятных глазу моментов. Проработка на высшем уровне. Может, немного не хватает именно греческой тематики, но я не считаю это минусом. Многие греческие божества перекочевали из других религий. Гея Кибела, например "родом" из Междуречья. Главное считаю, в работе раскрыт характер изображаемого персонажа. Элементы магии, чародейства, ночи, насыщенная, но не тяжелая палитра. Короче, +1000. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iky

для коллекции Фишка обещала ее закончить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Геката почему вне конкурса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за добрые отзовы))) Мне это очень приятно) :Rose:

 

ПО поводу голосования- лично я голосовала за все конкурсные работы(что считаю правельным). А то не хорошо, что за кого-то проголосовало 80ч, а за кого-то 60 и меньше.

 

Фишкины работы вне конкурса идут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! согласна с Nomariel, товарищи призываю к сознательности, голосуйте за все работы (я лично тоже за все проголосовала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanqwe

Геката вне конкурса, потому что ее автор в жюри :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, вона как, тада понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Геката - божественна!

да вот фига! по мне, так "Купальница-царица ночи" наааамного сильней работа :II:, даже не законченная, чем эта ваша хваленая Геката.....

 

Геката- :(

....ну да я, свое мнение по поводу Гекаты уже излагал, оно не изменилось :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за все работы.

А кто в жюри если не секрет? Я не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф! Вот я и вернулся. Сколько классных работ! Только сейчас посмотрел да ещё не всё, голосовать пока рано. Ребята, подскажите мне пожалуйста, если доработать картинку и послать для коллекции, до какого числа это можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто в жюри если не секрет? Я не нашла.

В жюри организаторы конкурса. То есть команда администрации Арттока + организаторы конкурса на стороне форумчан (Фишка) + народное голосование :)

Ребята, подскажите мне пожалуйста, если доработать картинку и послать для коллекции, до какого числа это можно сделать?

 

Просто прежде чем печатать сборник нужно будет еще несколько подобных конкурсов провести... так что все это время у тебя в распоряжении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ народное голосование

оно тоже что ли считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования