Перейти к публикации
Viktor

Победители Оскара 2010

Рекомендованные сообщения

81a425a6bf52.jpg

 

Стали известны победители Оскара 2010.

Просмотреть весь список можно по следующей ссылке:

 

http://oscar.go.com/oscar-night/winners?cid=10_oscars_gridLayout_hot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое разочарование :cry: - что Best Picture не стал Аватар :shock: ! Хоть он и получил оскары в категориях Art Direction, Cinematography и Visual Effects - я считаю что этого мало! :o

75.thumb.jpg.70bac7870ac8aa991c56d11d36e2fdac.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аватар политически неправильный :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночь не спал из за этого оскара(( Ждал прямого эфира.. А тут такое :cry:

Конечно очень жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно Аватару и присудили, окроме спецэффектов фильм больше ничем зацепить не способен, а тупые аборигены бегущие с луками на ракеты это пц :-) Они же природу чувствуют, могут подключаться даже к планете-деревьям, интуицию имеют развитую и тд, т.е. мозг автоматически должен быть очень развитым, а не как у 5 летнего ребенка :-) Нет, успех терминатора или чужого, уже навряд повторит кто.. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Аватар по сути не фильм, а один сплошной спецеффект ))) Сюжет там с натяжкой сказка для подростков. Так что по-моему все справедливо - оценена работа художников и комп. графика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD, хехе ))) синхронно почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illusion :-) :twisted: +1. Я ожидал большего, единственное что понравились ящеры всякие :rj: В общем после просмотра фильма, я единственное что смог из себя выдавить была фраза "и что?" встал и пошел курить... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх господа и дамы.. цитирую "...This is not, just animated film.." Аватар - уже перевернул мир голивуда и подхода к съемкам в целом.

 

Вот смотрите майк-ап - Зная какие труды были вложены, зритель всегда будет подходить к оценке фильма более взвешено - а не так, "синие человечки" "тупые аборигены" ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish5 Да все уже знают как он делался, смотрели :) Вот как раз работу художников-аниматоров и оценили в категориях Art Direction, Cinematography и Visual Effects :-) не переживай, снимут еще этих аватаров штуки 2 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для АВАТАРОВ и их подобии скоро создадут отдельную категорию после этого оскара.Так что не парьтесь. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повелитель бури...

 

Лучший фильм - на этот фильм зритель ходил по три раза в кинотеатр?

Лучший режиссёр - сомнительно

Лучший оригинальный сценарий - мдееее, вот уж оригианально, фильм про шизанутого сапёра

Лучший монтаж звука - не услышал

Лучший монтаж - не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

be_hip + 1, все правильно ИМХО

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irendeir, неговори... Специально посмотрел на широком экране. Ничего особенного не увидел. фильм на четверочку

:P

Чем люди думают, какими категориями мыслят ХЗ

Untitled-1.jpg.ea9e3ef3e7e777cf089619b2d796f7b4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какими какими.... типа животрепещущие темы, Ирак бла бла бла

Если Сандра Баллок отобрала оскара у Мэрил Стрип, за роль в фильме , о чем он я даже и не помню, но в общем тоже че-то такое социальное, то уже ничему не удивляюсь

 

:( ацтой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Сандра Баллок получила за эту роль целых две Золотых Молины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с оценками, только за спецэффекты! Ну а что, сюжет детский, он не портит и не дополняет, скорее играет роль посредственности для реализации идеи. Аватар это фильм большой WOW эффект, не больше и не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за прошлый год какой фильм по твоему удостаивается взрослого сюжета? :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

be_hip - ой, честно не смотрю все эти номинации, но, а так я интересуюсь кино, и про него кое что знаю. Понимаешь когда поднимается серьёзная тема, а в аватаре именно она поднята, да и сам Кемерон говорил про неё, то она не столь должна быть подана в развлекательной форме, она должна заставить задуматься, но у Кемерон она не заставляет задуматься, фильм заставляет смотреть на красивую картинку. И весь фильм сидеть разинув род и думать какой тут нафик сюжет, глянь как красиво! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэмерон вроде бы хотел создать "другой мир" и он его сотворил, думаю над сюжетом он задумывался во вторую очередь, в принципе Аватар получил всё что мог получить

 

обидно что 9 район ничего не получил, фильм неординарный и в итоге кучу оскаров отдали этому повелителю бурь... я негодую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я согласен что прелесть аватара заключается именно в визуальной части. Его сюжет и мораль мне вообще почти мерзок. Но ещё больше я согласен с тем, что повелитель бури - совсем не выдающийся фильм, еле-еле доползающий до 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования