Перейти к публикации
RIDDICK

Виртуальный спортзал

Рекомендованные сообщения

Я два раза в неделю хожу на рукопашный бой это и физкультура и нервы успокаивает хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч, робята всем прива!Я железяки люблю, правда ща как года два ваще не занимаюсь и от этого оч страдаю)а так я можно сказать фанат)). с 65 кг до 90(ща я 81) в весе за 2 с половиной года дошел -работал на массу без химии-это было принципиально. 3 первых года были ни о чем(ну сначала перло,а потом как обычно)

а потом мне дали почитать в 1999 году Стюарта МакРоберта-ДУМАЙ. Ну и это было просто ППЦ!

Мои скромные достижения таковы:

 

Жим лежа 110 кг-7 повторений(чистыми)

Присед-154 кг- 4 повторения

Становая на прямых ногах 140 кг-5 повт.

больше никаких упр не делал, ибо этого уже хватало за глаза(еще на брусьях отжим, подтягивание, жим из-за спины ну и римский стул) ходил 1-2 раза в неделю не больше.

Ну в общем Стюарт рулез нафсегда!))правда я под себя все равно потом подстроил, но основы остались.

ПС. спортивного питания не принимал, только сухое молоко и каши, единичные повторы не делал ибо по профессии очково было-боялся травм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVSEY, за Мак роберта +1

Сам на нем сидел 2 года, пока спину не повредил. сейчас о приседах и становой даже думать противопоказано :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам на нем сидел 2 года, пока спину не повредил. сейчас о приседах и становой даже думать противопоказано

Блин ну ты даешь, спина это хренова( сочувствую, знаю двух знакомых которые как Дикуль практически. Поэтому я единичные в приседе и становой никады не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую спортсменов! Начинал с лыж горных, потом уже на втором курсе занялся тяжелой атлетикой, позже с тренером - хороший дядька Григорич, 35 лет стажа) С ним, и его присмотром удалось набрать 6 кг в весе) поставил в своем уч. заведении по выпуску рекорды по подтягиванию (второе место - 28 раз) и брусья - (первое - 67 раз). Перед армией не занимался мес. 3, потом оказалось, что не судьба пополнить ряды новобранцев, сейчас начал восстанавливаться в тренинге. Хочется до 100 в рабочем дойти - на 90 останавливался. На днях поеду к знакомому врачу, консультироваться по поводу пищевых добавок в роде Гейнера, прота, глютамина и аминокислот, все же надо точно убедиться, что безвредно) А позже займусь историч. фехтованием (14 век), в орден какой вступить хочется, двуручным помахать) :ROFL:

Рид сочувствую - много таких случаев в зале наблюдал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Argon Ramirez

Молодчина ! Я подтягивался максимум 18 раз . То что здоровое питание без всякои химии - это большой плюс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончен сезон первенства по всем дисциплинам в "железном спорте". К сожалению на троеборье по пауэрлифтингу (сегодня) потянул спину, и поймал "черный экран" в глазах в подходе, но того стоило - оно было первым. Разряд подождет ; то, что на шее - за жим лежа на той неделе. Вообще лифтингом не занимаюсь, просто решил попробовать, у нас культуристов в городе я не видел, а вот по тяжелой атлетике - народу много.

DSC07525.thumb.JPG.8beddf571b6bcc1901a6e1b8c3271d82.JPG

DSC07524.thumb.JPG.3ac700f2aacfa974b0470d3f34476c0c.JPG

111.jpg.d45160ba7abe215ec479fb10d1d2bebd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчина Argon Ramirez ;-)

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-o Эх, год назад стоя на руках вверх ногами возле стены 10раз отжимался. :ROFL:

А щя работа сидячая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех =) Лучшая тренировка - это брейк данс, мышцы от и до качает =)) Паркур тоже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть единомышлинников не только по творчеству но по оброзу жизни. Да тема РБ мне близка интересна, и сам я с достаточно увесистым стажем в этой теме и прекасно понимаю что дистанционное обучение возможно относительно, скорее заитересовать или поделится наработками. RIDDICK а каким рукопашшым боем ты занимаешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

update

с понедельника начинаю заниматься на системе, а там начало карьеры в "железном" деле, и новый зал, с душевой и бассейном наконец ;

AR004.thumb.jpg.4d778e4da0b0ff7118144d6c9d91a9bf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мож кто подскажет правильную технику "Диагональный твистер с диском", есть две картинки, искал видео - не нашёл, а никак воткнуться в механику исполнения не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования