Перейти к публикации
CosmoLogic

Ethnique / Фолк / Валькирия

Рекомендованные сообщения

Спасиб! Чет вспомнилось аниме "Full metal alchemist" там был ходячий доспех одушевленный) Правда я его так и не глядел :-) Да, сегодня приступлю к апу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока выложу рефы на которые основывался, долго думал какой выбрать, последний меня таки устроил :D

0000388168-preview.jpg.f96fb0061ad2c8a5dc03d782d6c83aab.jpg

i-11.jpg.61cd247f9c80799a5a29db5929cd2405.jpg

002_0193r.jpg.861caa4cb33e2b7e3ba32f9a927f217f.jpg

16457074_P1000522.JPG.de99f01522f5621a129dac4619607556.JPG

0up_.jpg.8fa113994a72872edbc78dd061c29e29.jpg

02_amazon_51683.jpg.fe1edbf3faaf36ba436d5112f6face2f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится красиво, особенно копье и шлем - задает боевой настрой.

Но я бы на твоем месте:

1) немного разгрузил героиню (снял некоторые элементы брони)

2) добавил детализации оставшейся амуниции (например развернул бы рожки шлема чуть под угол с какой-нибудь фактурой).

3) добавил асимметрию в одежде, например сделал бы разную по форме амуницию плеч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion Да я уже собственно доделал, это так, просто промежуточный вариант выложил, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD, сзади мешанина, не разобрать ничего. (

Ступни лучше сделай человеческие. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В финале все цветом будет выделено и это не ступни, а ботинки, валькирия не голая, в доспех одета :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
валькирия не голая, в доспех одета

Это понятно.

это не ступни, а ботинки

 

Ну а какие же тогда у нее ступни? :-)

 

Поясняю, с такими желобами на ботинках туда нога не влезет. Это раз, Они слишком длинные - это 2. Ну а в-третьих...Ну не могу я смотреть как ты ей ноги уродуешь! :smile:

 

Я понимаю, фантастика, биотехнологии, но в этом должна быть хоть капля функциональности, логики, а так впечатление что ей ноги покалечило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный узорчик сверху, не вижу проблемы, по размеру головы можно догадаться, что на самом деле доспех очень большой и прежде чем моделить, у меня внутри него всегда помещается голое тело, пускай не влезет значит :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с Felix 17 :lol: VampireD человек принципиальный :cool: ну нраваятся ему такие бутсы и фсё ! :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nockyda Учись делать персонажей, глянув твой профиль все стало понятно, прими мои соболезнования(

 

Zerdem Товарищи ну сделайте себе такие ботинки, чтобы вам нравились, я уж сделал какие мне нравятся, извините :-)

 

Ну вот и все, только ищем цвет схему(1,4,5), кадрирование(1,2,3)...

 

"Погружение в Вальгаллу"

 

История:

**"На мой взгляд древние в своих мифах обожествляли то, чего не могли понять и объяснить. На самом деле валькирии были представителями сверхразвитых цивилизаций, некогда воевавших на земле. Многие другие эпические войны также были на земле, примеры их приведены в книге "Махабхарата". А мифическая "Вальгалла" - это параллельное измерение, откуда и появлялись "боги" на своих конях и колесницах. Валькирии использовали силу машин и древние ритуалы, чтобы вдохнуть в своих железных коней жизнь."**

5a982645d0f7f_62.thumb.jpg.a6322f3e8dff5b69cc7357e317a6ed72.jpg

5a982645eca11_47.thumb.jpg.1630876f5773c843054a9161663a7e47.jpg

5a982646118c8_k.thumb.jpg.ad021339b183cc050fdb97ead828788b.jpg

5a9826462adcb_Fin3.thumb.jpg.9770f2404f9b42efc14cfa786e7df4af.jpg

5a98264642e6d_20.thumb.jpg.27df33bfa2f8491f40b09434a495cb06.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая верхняя и самая нижняя впечатляют, смущает только глаз "коня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мне тебя жалко))

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня несколько вопросов,

1. почему у нее ступни разрезаны на 2 половинки?

2. зачем выкладывать кучу одинаковых картинок с выкрученным сатурешеном?

3. скульптинг доспеха никакой, даже пинчем не прошелся по краям, как ты это обьяснишь?

4. что за каша сзади головы и сзади(да простит меня Создатель нашего мира) "лошади"?

5. почему висят сзади ноги этого..эмм, транспортного средства?

5.1. ну и наконец, почему ты не неадекватно воспринимаешь советы и критику, может хватит мнить себя пикассо и прислушиваться к советам? (хотя подозреваю что последний вопрос ушел в пустоту xD) вроде все.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD Здравствуй.

Начну сразу с дела... Ладно я говорил тебе, nockyda то же, ты не верил упирался... сейчас тебе твердят тоже самое и др люди, послушай их, ведь тебе добра желают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно отделить объекты друг от друга, они сливаются. Имеют одинаковую яркость\контраст\цвет\узоры и. т.д. Лошадь смотрится мелким недоразумением... вообще всадник на коне в доспехах это устрашающе смотрится, этакая огромная махина, а тут на пони зачем-то залезла. И лошади так не скачут вроде.. я имею ввиду, что ноги поджаты все.. она ж не перескакивает ничего у тебя (тогда б угол наклона был больше). Хорошо бы внести разнообразие в конечности, тоесть поставить их по разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chanda Спасибо8-) Думаю 1 или 5 будет.

 

nockyda Мне не о чем с тобой говорить, вроде взрослый человек, а только квакаешь да дурью маешься, я тебе уже говорил, изучай збраш, у тебя в профиле только одна примитив кукла, которую любой школьник сделает, ничего путнего от тебя я не жду, только мертвый треп.

SaltyDog 1. Узорчик такой, внутри нога.

2. Я выложил всего 5 малоразмерных картинок сразу, всего лишь 3 цвет варианта и 2 кадрирования, а не выкладываю часто и по 1-й. Тебя это так е**т?

3. У меня свой стиль скульпта, отдыхай. Профи Где твой скульпт? При чему тут пинч вообще....

4. Волосы, механич крылышки и размытие в движении... Под водой на большой скорости волосы имеют схожий эффект.

5. Ибо они движутся не по земле, а погружаются в вальгаллу, помысли чуть по другому.

* Мдаа, я никогда не говорил что я пикассо, приведи сслыку. Ну не твое совсем и компании, то что я делаю, может пора угомониться?

vAp Не нравится, иногда лучше помолчать, мне вот тоже много чего не нравится, но я не спорю каждый раз.

Vlast Они отделены цветом, если ты не можешь различить копье, коня, наездницу и крылышки то очень жаль, что то с глазами может :o Они не скачут, а погружаются в эфирной субстанции, пони не пони, это не стандартный конь, точнее вообще не конь. Ну а вот реф http://arttalk.ru/forum/files/0000388168_preview_174.jpg

 

Искренне надеюсь на понимание, но спорить с вами я больше не намерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбирал из 1 и 5, они лучшее других смотрятся. Что до разбрчивости, я вот с первого взгляда узрел что там и как. Всё остальное думаю в порядке, если не примерять по одной линейке к земной жизни - это как я думаю не всегда и не ко всему применимо. Поэтому философствовать на эту тему и бесполезно цапаться можно всю жизь, но так и дойти до общего желаемого результата в обсуждении как с той так и с другой стороны точек зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Alex :drinks: Два варианта самостоятельны, поэтому конечно оставлю один вариант, а другой будет дополнительным.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горбатого могила исправит)) ты похож на гидралиска всех запливал))

и повторюсь мне тебя жалко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD

nockyda

 

Отставить свары в общем форуме. Пользуйтесь ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя это так е**т?
я вроде культурно спросил,у вас простите пмс чтоли?

У меня свой стиль скульпта, отдыхай.
благодарю, я не устал xD

а насчет стиля я бы в отместку за некультурное общение, сказал бы что его нет вообще.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nockyda Спасибо з сравнение, но мне протоссы больше нравятся :)

SaltyDog к кол-ву картинок придираться много ума не надо, люди ведут вип как хотят, постепенно, показывая весь процесс до мелочей или промежуточными этапами, так как я.

Господа по всем вопросам жду в личке, а лучше новых персонажей от вас, покажите на что вы способны, не на словах, а на деле :) Поучаствуйте в конкурсе, кто не участвует еще, покажите свое видение женских персонажей :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования