Перейти к публикации
CosmoLogic

Ethnique / Фолк / Валькирия

Рекомендованные сообщения

Зря ты так огрызаешься, тебе дельные советы даю. Не у всех ребят конечно богатое портфолиио но иногда со стороны виднее. Я тебе как то писал что лучше обрати внимание на конструктив и анатомию, а ты декором занимаешься копируешь булгарова с его биооармором. Но у него всё очень конструктивно а у тебя пока каша. Для этого и проводиться конкурсы, что бы можно было научиться чему то новому обменяться опытом. Давай заканчивай звездить, а то народ вообще перестанет писать в твоей теме, лучше поправь анатомию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я критику послушал, переделывать всю работу не собираюсь из-за узора на стопе. На посмотри, если ты не можешь понять такую лепку, значит это не твое, попей чаю, нарисуй свое) Причем тут Булгаров, у вас параноя? У меня стиль совершенно другой выработался, то что это некоторым кашей кажется, я от этого совершенно не страдаю) Да заходи ты в личку.

http://www.youtube.com/watch?v=od4l_7gXwqk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарно получилось. особенно 5 работа, аж мурашки по коже.

0_5d847_9c18e491_L.gif.1966220947088dc5a82063377f4c8636.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, будет еще чуть круче, доделаю продвинутую резкость-контраст еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весело тут), на счёт работы чёта хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования