Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Sans

Ethnique/mythology/Артемида

Рекомендуемые сообщения

Не мудрствуя лукаво, застолблю-ка местечко под Артемиду-Диану и да поможет мне брат ее, лучезарный Апполон, покровитель искусств, довести дело до конца =)

ну и начать конечно же..

:lol:

Поделиться сообщением

во втором задумка классная, если бы в анфас чуток вырулить..

Поделиться сообщением

эх, мнения-то как разошлись! я и сама что-то выбрать не могу - все аткое вкусное, (тихо молчу про то, что это надо еще достойно изобразить) =))) пока выбираю между 1, 2 и 5, порисую на них скетичики еще

Поделиться сообщением

а мне второй нравится, в движении и первый очень интересный

Поделиться сообщением

красивая тема! :sm:

а вот выбрать не могу-все нравиться :)

Поделиться сообщением

в процессе поиска идей и материалов, понравилось вот такое решение артемиды. =)

ArtemisPaulManship-l.jpg.295ce1a3028b40e91b81ac63fea4ef74.jpg

Поделиться сообщением

Артемида - охотница. Ее часто изображают и описывают со сворой борзых собак, которые помогают ей охотится. ну и Артемида, хранитель леса и всего живого и вообще образ женский и таки ласковый =) к зверям, да)

01.jpg.9601e1738e3c16a68fa2974d7f4a2250.jpg

Поделиться сообщением

Мне больше всех нравится набросок, где она с оленями бежит. Наиболее отражает ее суть

Поделиться сообщением

Артемида - богиня луны. Много картинок есть где артмида аки феичка стреляет из лука амура. бе. Артемида - богиня строгая, и никакого коктества, никаких фривольностей. Можно получить либо стрелу в глаз, либо вепря на травит, либо еще как покарает. Рядом типа волк, но пока нашлась тока овчарка _)))

02.jpg.591a9455219372f7e61031e29570629a.jpg

Поделиться сообщением

У Артемиды есть любимая Лань (за ней еще геракл гоанялся в свое время и таки с позволения богини поймал ее). Рисуя этот скетчик думается мне, что на оленях и ланях я таки погибну %) но рисовать ее тока с одной ланью как-то не так клево выходит. а если рисовать много, то мне страшно за свою жизнь и здоровье)) но посмотрим)

03.jpg.b17c8ed2b0666f8622b08ca9b97c1544.jpg

Поделиться сообщением

С оленями оно динамичней и сразу же понятно - Артемида)

А пусть они у тебя бегут в утреннем тумане, прорисуй только одну Лань, а остальных силуэтами.

И не знаю, чего ты переживаешь, набросок очень хороший)

Поделиться сообщением

Nomariel, переживаю, что не справлюсь, о чем же еще %) хотя идея с утренним туманом очень даже спасительная, спасибо!

Mircha, да, с луной тое хорошая. можно будет ее тоже порисовать, если времени хватит)

Поделиться сообщением

Очень таинственно получилось, и потом, насколько я помню, Диана потом будет прообразом Гекаты, если я ничо не путаю, там как раз с лунным светом, так что тема раскрыта, опять же ) Будет интересно посмотреть! )

Поделиться сообщением

Времени дают много, да и на что такие конкурсы, как не чтобы прыгать выше головы. Так что я за ланей :). Кстати, в наброске они шикарные.

Поделиться сообщением

ых, это сейчас кажется, что времени много... но с моимискоростями его бы не упустить) я все-таки не оченб быстро рисую. кстати, а каково разрешение должно быть картинки? ну чтоб по требования прошло ?

Поделиться сообщением

Там что-то говорилось про 3000 пикселей. Главное сразу проставить 600 дпи, а то потом поздно будет.

Поделиться сообщением

600-то зачем? для печати вроде 300 достаточно..

Поделиться сообщением

Да, с бегущими ланями оно как-то более интересное, и необычнее.. Статичные фигуры или с ланями было много,а в от в бегущем виде - редкость)

Поделиться сообщением

Для печати 300 самое оно... зы. а мне наоборот статичный образ больше нравится.. а лани забирают много внимания на себя и она не такой величественной кажется )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования