Перейти к публикации
Sans

Ethnique/mythology/Артемида

Рекомендованные сообщения

внезапно развернулась к этой теме. решила,, что на картинке с оленями не будет видно девушку саму, да и вообще .. олени. в смысле лани. не знаю, но кажется что картинка пор них, а не про артемиду. хотя возможно к ней еще вернусь. но так как надо все таки расчитыывать время и амбиции и сопоставлять их с реальностью, то выбрала эту.

 

пока только цвет. пропорции и собаки будут выверяться по ходу дела

 

пс: хотя.. может и нет ( не знаю ( может за луну возьмусь, что-то эта кажется слишком простоватой какой-то.. не в плане легко нарисовать. а как-то сама картинка, сюжет.. не божественно что ли, без величия.. :/

01_01.jpg.37b79c1d6a7146e4a249baceecbdb511.jpg

oblaka.thumb.jpg.aa2f4d2efba6d43ad115f88a2652da06.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sans, мне как раз именно этот набросок больше всех и нравился. Здорово получается! )

Имхо, очень даже божественно и очень точно описывает цитату из Вики "девственная, всегда юная богиня охоты, богиня плодородия, богиня женского целомудрия, покровительница всего живого на Земле". В этом варианте она выглядит и юной, и целомудренной, и охотницей, и покровительницей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто в этой картинке нет ничего что бы ее от смертных отличало.. мало ли теток по лесу охотится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо цвета изменить на менее яркие, более тёмные, тогда простота исчезнет. Что-нить наподобе бэков из god of war.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась 3я работа с низу, только позу ног чуть сменить (на коленях типо)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится:) Думаю из этого наброска очень хорогший рисунок может получится. хотя все наброски понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и продолжаю пока все три мазюкать. явная проблема с беками вырисовывается.

их просто нет %)

 

ну и анатомия начинает вылазить потихоньку. но куда от этого деваться..

ArtemisPaulManship-l.jpg.aee0ad35b75f168d18d1f65fe4377c52.jpg

02_02.jpg.f6eb42753671442a6ed866ddc9cddeeb.jpg

01.jpg.d7fa7ad23546358d4f090c499f821470.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ой ИМХО слишком прост, 3ий как кадр из фильма (на любителя), но оригинален. 1ая работа в тему и передает её спец. особенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну классно же с ланями выходит! И еще такой славный фокус на девушке... так бы и оставить, чтобы лани не отвлекали, вроде как вокруг туман. Красотища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волевым решением я нарисовала новый скетч и решила что буду по нему работать. Греческий профиль и все такое. А что уж получится, то получится.

05.jpg.bf5c39d051de6948a4d75b67ea3b65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только посмотрел - сразу вспомнил мультфильм студии Диснея - Покахонтас. К стати там очень хорошая стилистика для прорисовки ланшафтов. И все таки бегущая с ланями мне нравится больше!!! Удачи, продолжай. |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож, значит покахонтес вечна) бегущая мне тоже нравится, но меня чем-то смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегущая с ланями мне больше остальных нравится :) Только мне кажется её нужно подвинуть ближе к центру или добавить пространства справа.

 

Удачи! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если ракурс поменять, взляд сделать со стороны. Так получится и динамичнее и интересней. ИМХО. Хотя, мне и так нравится эта картинка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээ, с какой стороны? чтоб она лицом была к зрителю? да, попорбую

бегущей можно добавить пространства справа и тогда самой бегущей уделяется меньше 1/5 пространства от картины. а если сокращать, то теряется все настроение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, последней нужно ракурс поменять. А то как то не хорошо, к зрителю спиной стоять)

Можно просто отзеркалить, и пусть она дальнюю от нас руку поднимает.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бегущей можно добавить пространства справа и тогда самой бегущей уделяется меньше 1/5 пространства от картины. а если сокращать, то теряется все настроение)

 

сокращать не нужно ) ИМХО: можно попробовать подвинуть Артемиду ближе к центру и/или лань подвинуть, чтобы краем так не обрезало.

 

;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Nomariel на счет ракурса с последней работай. Большая часть участников советуют "бегущую с ланями" наверное не напрасно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Я тоже за ланей :) Шикарный скетч. В цвете стал вообще вкусным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за бегущую, мне тоже кажется её просто нужно подвинуть ближе к центру... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четвертая страница пошла, а я все в набросках.. видимо мне просто страшно приступать к следующему этапу :)))

06.jpg.fdc9a693d5a89e34003d524e655397f7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sans, хороший эскиз!!! Мне очень-очень нравится!!! :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования