Перейти к публикации
SkyAdmiral

Ethnique/Лит/Падме Амидала Наберрие

Рекомендованные сообщения

Все просто замечательно! Жду с нетерпением продолжения.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел посвежевшим взглядом, тот костюм показался несколько незамысловатым по этому решил добавить остроты немного.

 

padme_amidala_naberrie7_113.jpg

Padme-Amidala-Naberrie7.jpg.f5cdfa06d2ad44dbedb86939fdcf9bb4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! Вроде ничего, мне задний план по цвету нравиться! немного разбеленное, ну это мое мнение!) :_o_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулся, надеюсь пригодиться (если не поздно еще =))

1271786801_padme__tatooine_cloak_by_jasonpal.jpg.9153bb1a7c17c3f40d3520f0122a8bb9.jpg

1271786792_padme__wedding_gown_by_jasonpal.jpg.ba143f99cc5e07c2579f2f9b5e050bc4.jpg

1271786806_padme__senate_gown_by_jasonpal.jpg.53cc6bb3b90224fcaa2b81971e14dd8f.jpg

1271786777_padme__loyalist_commitee_by_jasonpal.jpg.6d051f3d7eef3a596399c0afbe12d63d.jpg

1271786773_padme__water_gown_by_jasonpal.jpg.7316185dd7cbed1304c5623e2a26d0c9.jpg

1271786753_padme__parade_gown_by_jasonpal.jpg.3944b8c9407a968633f0ad23b7c91971.jpg

1271786725_chrysler_building_padme_by_jasonpal.thumb.jpg.2236045613799a3d6a63b1382646d56b.jpg

1271786717_hippie__padme_by_jasonpal.jpg.e9a644b4f10e38ca2d64e9f7612e1603.jpg

1271786703_padme__rainbow_dress_by_jasonpal.jpg.1e5bfa75f8d5f86865bfe97e2f9eaea6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блестящие скетчи ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DmitriyDL

Спасибо. Уже поздно я ими завален уже), как я понял то что вы показали это точные копии с фотографий, все эти фотографии у меня есть в цвете в оригинале в тех же позах и костюмах, если я ни чего не путаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то взгляд недовольно-грустный, не похоже на нее. А в целом очень нравится, так держать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ainex Не похожий? :shock: Э ..... не припоминаю, чтобы она сильно весёлой была... Как бы война, как бы её планету могут того сего, как бы влюбилась в джедая, как бы...джедай стал ситхом, и как бы ещё до кучи (ну чтобы уж совсем) беременна двойней. Не думаю, что её образ весёлый. Скорее задумчивый.

 

 

flicker интересно идёт! чем больше финтиклюшек тем лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее задумчивый

Согласен такой и делаю :)

чем больше финтиклюшек тем лучше

Будет так как должно быть не больше и ни меньше =) :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, украшений и наворотов мне кажется достаточно, цвет еще дополняет.. Очень красиво и хочется продолжения и поскорей.. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amales

Хотеть то оно конечно можно.) А как же интрига? Не вечно же быть открытой книгой :twisted:

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот везде интриганы, ну что ты будешь делать :smile:

Ладно..запасемся терпением таки дождемся апа! :Search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

padme_amidala_naberrie_134.jpg

Ух! Вроде ничего, мне задний план по цвету нравиться! немного разбеленное, ну это мое мнение!)

Разбеленое, наверное потому что думаю сумерки изобразить посмотрим как будет лучше :)

Padme-Amidala-Naberrie.jpg.715e402d151b815e249a1b99ddebbdfa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо получается, но я бы не рекомендовала использовать коричневый цвет в тенях, как сейчас на лице... больше оттенков, потому что потерялась вся твоя живописность(

Ну и в целом хорошо смотрятся тени через фиолетовые оттенки, раз у тебя свет теплый. Еще можно смягчить складки на лице, отходящие от крыльев носа и "мешки" под глазами, потому что сейчас она не только грустная, но и престарелая.

Все остальное нравится, жду продолжения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. На подмалёвке пришлось забыть пока про цвет и обратить больше внимание на форму лица Натали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Еще можно смягчить складки на лице, отходящие от крыльев носа и "мешки" под глазами, потому что сейчас она не только грустная, но и престарелая." Присоединюсь к Tangerine :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу только присоединиться к VampireD и Tangerine :) А по цвету нравится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здается мне прикрыть ротик было бы лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же вижу конкурс прошёл успешно. Ещё раз поздравляю всех победителей! Теперь и я покажу свои пять копеек к будущему журналу предупреждаю сразу, чтобы не было технических вопросов работа выполнена на одну третью часть. А также говорю, что я не люблю делится или рассказывать и не рассказываю о дальнейших планах). Работу выкладываю, чтобы сделать отмашку как в армии перед начальством, то есть ради приличия).

5a98275e7b72a_PadmeAmidala.thumb.jpg.c80eedce2c12dd804c70f4f9e134bcb0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flicker, очень приличная работа может в итоге быть, многообещающе...

;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flicker, хорошо получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то в картинке пропало то, что было в скетче - непринужденность и живость...

 

тут я даже анатомию без мозгового усилия - не могу "прочитать"... выражение лица уползло в какие-то очень замороченные степи...

 

по скетчу мне подумалось - что у тебя очень умная рука... может быть - больше внимания уделять быcтрому творчеству - там где рука обгоняет мозг?...

 

ни в коем случае - не хотел ни обидеть ни критиковать... но не смог пройти мимо, потому шо вижу - шо Падме - не довольна самим подходом... шутка)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igotm

Какие обиды ни каких обид, когда всё это происходит на нормальном человеческом языке, а не на быдло языке.)

по скетчу мне подумалось - что у тебя очень умная рука... может быть - больше внимания уделять быcтрому творчеству - там где рука обгоняет мозг?...

Нет ни какому быстрому творчеству я внимания уделять особо не буду, там я писал как рука возьмёт и задачи там стояли другие, здесь же движение идёт строго по определённому плану существует строго определённая цель, куда входит совершенно точно определённый стиль работы, определённая атмосфера, определённый характер и определённая техника исполнения. На сколько точно я это смогу всё это реализовать, это уже другой вопрос, но цель оправдывает средства. Не забывай учитывать что это только часть работы, а не финал, как я уже писал выше это одна третья часть от общего объёма работ. Работа делается для широкоформатной печати на холсте отсюда и соответствующие заморочки. То что не заметно на экране в маленьком размере, на холсте ИМХО это отразится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования