Jump to content
Valerka

линз

Recommended Posts

Какой милый ребенок!!!!!!!!!!!!! Отличное фото! Замечательный мир!!!!!!!! 8-)

Valerka, очень хотелось бы увидеть в нашей галерее две фотографии с лодками, которые здесь на первой странице. Большущая просьба поместить их и туда!!

атличны мир. если где-то усилено по цвету, то, может, в этом мире так и обстоят дела (кислорода там больше что ли? или чаво другого, по-интереснее))

Valerka, так это твой малый? Красотулечка!

Насчет лодок - первая страница, пост пятый (две синие лодки: одна на солнце, другая в тумане).

и вообще такие замечательные фотографии, как твои люди должны видеть , но не все, к сожалению на форумы заходят, а только постояльцы. их пока у нас не так уж и много (относительно) :-(

какой виселый вутк... дикий, да вольный, наверное... :-x

по-моему, у валерки пора брать интервью! или, на худой конец, урочек напиши...

z Спасибо большое за теплые слова!

неееее нет-нет, какие уроки батенька? Бог с вами, милый Вы мой. Мне еще расти и расти :) что бы хоть как-то оправдвть свое существование :)

Класс!! Фотки просто замечательные! :Yahoo!:

Valerka, я у тя как у фотографа совет спросить хочу! :oops: Может ты мне поможешь разобраться... :oops:

Я тут себе фотик прикупил Sony Cyber-Shot DSC-H9.

При съемке в солнечную погоду фотографии получаются отличные, но вот при съемке в плохоосвещенном месте (например даже просто в комнате) и со вспышкой, получается просто кошмар. :cry: Цвет кожи нереальный, блеск, тени страшные... Юзал силу вспышки, баланс белого и т.д. Ничего не помогает. Не знаешь, с этим можно что-нибудь сделать?

ну, это наверное вспышка пережигает у соняшек она бешенная.

горячий башмак есть, помоему нет

пробуй изо крутить до приемлемого шума, ставь выдержку по-меньше, опять же что фотаешь, штатив есть?

Есть один способ :-) есть так называемые отражатели , продаются в магазинах, но ты можешь сделать сам :)

смысыл в том, что свет не прямой направленый, а рассеянный-отраженный,

вследствии чего мягкий свет и тени

для начала, попробуй взять лист белой писчей бумаги и просто подставить к вспышке при фотографирование, должно быть лучше :)

я сам себе склеил из белой бумаги насадку :smile: типа отражателя-рассеявателя. Раскроил под форму фотика и склеил, что то вроде параллелепипеда получилось, но вот недавно он попал в руки пацану :evil: надо новый делать

и многое зависит от среды фотографирования, желательно чтобы стены были светлые

Как же много интересного в этом мире! Спасибо за красоту и радость :)

Valerka, а вот зимнюю фотку прошу поместить в галерею!

К стати, а что это за надпись "ValeriAnna"? Как ее понимать, если не секрет...

Я и моя жена ) я всегда так подписываюсь, или просто VA