Jump to content
mis.Tery

Простое место (персональный)

Recommended Posts

Всем спасибо!! Приятно, что нравятся работы.

Времени нету, нету и НЕТУ, поэтому заказчикам приходится долго и слезно выпрашивать бусики и сережечки. Вот такой я капризный мастер))

На замочек не смотрим - поменяла, и поменяла местами пару бусин потом. Фоткать уже времени небыло.

Кусочек лета))

IMG_5163.jpg.9415ae971ce6579d512382c4af6692d8.jpg

С удовольствием пролистал эти 4-е страницы... Даже не знаю, что еще сказать... пойду еще поразглядывваю )))

mis.Tery ммм какая вкустняшка))

:ROFL: героическая ты женщина mis.Tery

все так круто , что я прям не могу

DmitriyDL

Kurg

Спасибо!

NorthernChild

После таких слов хочется отыскать серп и молот и с ними на амбразуру))) Спасибо!

Тут у меня уже пошло производство в промышленных масштабах, но фотоапарата нету, нечем сфоткать. Есть уже утвержденный макет подарочного магнитика для гостей и коробочки для него, скоро привезут материалы и у меня начнется активный бело-бежевый период)))

Красивые украшения - особенно нравятся те которые максимально имитируют натуральный материал (камень ,кость ...) Малинки вкусняцкие ))) ням ... Успехов !!!

v1806v

Спасибо! Жаль, что леплю все реже. Через месяц планирую полепить из самозастывающей глины (надеюсь что она не высохла в упаковке дожидаясь своего звездного часа))))

mis.Tery

Я эту глину(самозастываику) маме подарил )))) не могу с неи совладать(с глиной))). Особенно мелкие детали плохо даються. (трескается при высыхании- особенно если очень тепло или жарко- приходиться смачивать чтоб не высыхала слишком быстро))

Хотя видел - некоторые освоили этот материал очень классно - особенно интерьерные вещи получаются интересные благодаря материалу. . Буду рад увидеть новое ))

Эх, нет времени даже чтобы сфоткать, так и отправляю все не оставив фотки на память. Вот эти успела утром щелкнуть.

Попросила хорошая девушка белые лилии, с серебрянными блестками, длинные. А почему бы и нет?)) Я так вижу лилии это просто мой кармический цветок, ни разу не любимый но постоянно я его рисую. А теперь еще и слепила))

lilii.jpg.e02f3845e09c68729cb509a7ba368bee.jpg

Из осенней коллекции))

Польская пластика, тонирование акрилом, фурнитура.

Серьги и комплект из заколки и сережек.

idika.jpg.1e1d3d16e3d48ff2ec485ae5555e339f.jpg

dios.jpg.3a9869103979d705f754dba814d8244d.jpg

В последнее время одни сиреневые оттенки в голове.

90х90х35 мм. Бумага, ленты, цветочки. Кстати новая для меня упаковка. Несложная. Но мне мои квадратные все равно удобней))

IMG_5087.jpg.1f12ee14ab1933507f0c62d11480b78c.jpg

Очень красиво, люблю этот цвет. 8-) 8-) 8-)

Спасибо! И девушке которой дарила очень понравилось, что самое главное :)

mis.Tery, такие восхитительные штучки в этом мире!!! 8-) :Rose: :Rose: :Rose:

Восхитительный мир!!!!!!!

Столько радости и красоты!!!!!!! :Yahoo!: :Rose:

Спасибо! :) Возможно что скоро буду немного активнее лепить-мастерить, так что пополнение мира будет))

Посмотрела украшения и нереально вдохновилась, такая тонкая акуратная работа, пойду потренируюсь лепить тоже :-)

Vilvarin

Я буду стараться :)

Iron_ Mouse

Вдохновение это сильная штука)) Рада, что мои работы вызывают желание к созданию своих собственных работ. Удачи!

Я возможно сделаю пару мастер-класов по лепке украшений и по упаковке (хотя по одной коробочке я уже вроде показывала), если кому нибудь такое интересно то пишите - я здесь тоже покажу :)

Какие хорошенькие! Жаль серёжек не ношу - возмечтала бы о таких... :Rose: :Rose: :Rose:

а скоко у тебя рук вообще?)))...

Chanda

Спасибо. А я тоже редко ношу, точнее ношу только одни. Но вот делать разнные мне очень нравится :)

igotm

Всего две. постоянно не хватает)))

Закладка к книгам "Сова".

Многие уже не понимают зачем нужна закладка. Наверное забыли, что такое бумажные книги)) А я вот настоящие книги очень люблю. Жаль правда, что красивые и интересные книги теперь такие дорогие((

Вообщем, слепила в подарок. Сама подвеска небольшая: от кончика клюва до макушки - 2 см. Слеплена из полимерной глины, тонирована темперой, плюс фурнитура. Как символ мудрости, с ключем к знаниям в клюве :)

sova.jpg.2020c9e6856e4ad279a4d04890c31654.jpg

Слепила птичку на ветке. Давно вообще-то. Собрала в брошку, правда, только сегодня.

Идей много, со временем все-равно беда((

browka.jpg.ad9373a42abe54cfe35de87b29234223.jpg