Перейти к публикации
araks

Comic Con 2010 ArtTalk Team W.I.P.

Рекомендованные сообщения

IceSoul на мой взгляд анатомия пресса утрирована и выделены лишь передние мышцы. Хотя, может он пресс по своему методу качал;)

 

 

VampireD сделать мрачную модель можно, например, текстурками и позой, а просто делать темную картинку - минус как минимум из-за того, что видно плохо;)

 

 

Kurasaki по-моему, складки на пузе неестественно начертаны)

 

 

Galateja удачи, смотрю еще многое предстоит сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, всех раскритиковал, теперь жду точно такого же в свой адрес :-)

16.thumb.jpg.19d7d3a3167e2fb6d1be46c6ae6185a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как же долго сообщения там проходят... Я два дня ждал пока тему запостят, и чувствую еще столько же буду ждать пока мои сообщения прийдут.. ужснаф ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belogriviy Что-то неудачный скрин какойт ты здесь выложил... Там ж деталек целая куча, я на GA прям запоем рассматривал, а здесь потерялось как-то все(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Faint_Sound так я детальки сделал, а, как оказалось, форма-то общая немного потерялась. Теперь вот пытаюсь наверстать упущенное и высмотреть недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belogriviy Так я как раз про детали на твоей модельке и говорю... я про то, что можно было например еще несколько скриншотов выложить увеличенных, чтоб можно было рассмотреть детальки. В общем это я так придираюсь не по существу) Продолжай отлично выходит, единственное, лицо надеюсь в цвете чуть посимпатичней выйдет, уж больно злючае :-)

 

Небольшой ап:

Fas.thumb.jpg.74b6e66a77346d8f820970a74dea641b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Faint_Sound спасибо за комментарий;)

а тебе, я смотрю, еще долго моделить! нужно поднажать, недолго осталось. (сам еще далеко не все задуманное сделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...я что-то совсем отстаю( Просто помоделить время только по выходным есть, ну ничего поднажму, глядишь может и успею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшие доделки - скоро скульпт остановлю - времени не так много (

wip4.thumb.jpg.6996a5ff49a9b79cf74f6600db466a7a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belogriviy я еще даже не начинал сцену делать, то скетч) У твоей барышни поясницу бы проработать, а то гладкое все, как у куклы, даж намека на кости нет. Ну и предмет одежды одетый на женскую зону уж слишком шершавый, больновато будет) Пушка понравилась:)

 

Faint_Sound Хорошие пропорции, ничего лишнего, но проверь голову, слегка великовата немного.

 

Kurasaki Лицо мне кажется удалось, пожилое немног такое, олдовый гот :-) Удлини ноги ниже колен, будет гуд, а то коротковаты пока :)

 

berendey Ожидал большего, нравится твоя органика, аккуратно все делаешь, но этот тоже неплох и имхо таки уж слишком перекачан, плечи и трапеции, ну в комиксе наверное такой :)

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD спасибо :) в комиксе - игре он еще больше (или голва меньше - там не разберешь). У него еще шрам огромный диоганальный по торсу и на глазу повязка ну и ассиметрии добавлю. Времени не особо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD попробую улучшить поясницу, спасибо :)

а насчет колючих труселей - так это ж фэнтези, кто ж там на удобство, логику и эргономичность-то смотрит?;) главное - эффектность :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

berendey :)

 

belogriviy Законы восприятия рулят всегда, какая б супер форма не была :) Можно было эти шипы сделать поверх ткани например :) Но так эффектней это точно ;)

 

Lord Lambert О гляжу апнул, вижу внес элементы креатива, я бы еще проверил правую ногу, слишком уж дугой изогнута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

berendey хороший скульпт ;-)

 

А у меня БП полетел, сижу жду когда починят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD Спасибо проверю) Вообще с головой еще возится и возится...особенно с волосом пока в ступоре, никогда не делал его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще с головой еще возится и возится...особенно с волосом пока в ступоре' date=' никогда не делал его...[/quote']

просмотри результаты DW IV, там были волосы, сетка прилагается :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробую вылезти из ступора и начать работать )

ww1s.thumb.jpg.254f9c214aee8d98ecea5784beba6680.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illusion, классный скульпт, меч просто супер :)

Kurasaki, левый смотрится круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования