Перейти к публикации
araks

Comic Con 2010 ArtTalk Team W.I.P.

Рекомендованные сообщения

Snowdreams

 

может оставить а? , всетаки не реальный чел да и клыки не железные

ну я тока предложил, яж не знал, что они не железные)) Делай как сочтеш нужным!! работа то твоя.

 

Delor!!

Это Бомба!!! Идея класс!!! Доделай пожалуйста!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams

уговарил пока оставлю если в ближайчие сутки двое они мне разонравятся переделаю

 

Вобщем вот сделал без меш головы и немного подрехтовал ее в браше

wip-4.2.thumb.jpg.7553cb3a3f6e90f7792c50d3a6782f5f.jpg

wip-4-1.thumb.jpg.cb9dd133658f81ebf743dfb7d9297208.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Клыки" с пуза убери, иначе перс реально вперед не согнеться, "клыки" не дадут, ну или он сам себя поколечит

 

представила....

стало весело :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот плакать хочется :cry: неделя осталась, а вы мне клыки убири клыки убери эх.

он на негра хоть похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неделя осталась, а вы мне клыки убири клыки убери эх.

 

да лаадно у меня вон ваще еще все сырое и моделлинг листа нет

:smile:

ну не убирай, делов то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illusion

че правда, ух легче дыщать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galateja Очень милое личико получается.

Delor Классный спаун.

hron По деталям хорошои персонаж харизматичен. Но в целом чувствуется какаято неестественность, но может когда в позу поставишь все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

araks

спасибо, надеюсь мнеб его еще затекстурить хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FedDark,Deor молодцы, оч нравиться. Hron зубки пока не оч смотряться. VampireD ...очередная работа "ЭТО 2Д" ( если глаза закрыть и поверить на слово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BM

Тсс, не трогай.... а то щас начнется что мы нифига не умеем и не понимаем проффесионалы работают только так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

berendey скульпт на некислой высоте! еще бы деталей каких ему добавить, вообще круто было бы! Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hron Банальнейший перс, каких сотни, хотя вот сапожки нравятся, да и ткань с планшетом можно лучше выдать, зубья удалили б лучше, не зря ведь советуют :oops:

BM Да хоть 10д, вы оцениваете тру не тру или саму работу? :wink:

berendey ;-)

Legion Да, до 13 числа продлили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально цениться работа , а потом каким образом она создавалась. Понимаю рендер модели бы был совершен в системе флат , без бликов и теней на модели,аля тупо как скетч. Что оценивать у вас ? как оценивать главное , работу с цветом и светом если это сделала программа. Создайте себе раздел 2.5д как это направление когда то назвали и участвуйте там.«Идешь против системы, система уничтожит тебя»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD

дапусть хоть перс будет сама псредственность зато качество лучше твоего будет и я в отличии от твоего не кричу что я супер креативный кончепт артист и не выдаю 3д работу с фоторетушю за 2д арт, а насчет зубов я отвечу тебе в твоем стиле, ненравится иди мимо у меня все супер продумано, штаны еше буду подправлять

хотя ты и понял что это ткань а у твоих персов что ткань что метал что еше непонятно что фиг разбереш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BM C ваших слов, а 3д тогда как оценивать, там тоже многое делает программа) И в 3д я перейду со временем, но я не считаю, что данная техника не подходит для создания концептов, точнее очень подходит, это и требуется создать по условиям комикона, вменяемого персонажа в 2д, без анимации, сеток и нормалмэпа, так в чем проблема, все мы художники. Разделов 2,5д не существует.

hron Укажите Где я прокричал чт ото в данном посте?, не отстану пока не укажите)) профи не делают зубов в животе, а за качество, нуу, я же вам говорил, вы в свое время критики не дослушали :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Укажите Где я прокричал чт ото в данном посте?

хотябы вот

BM Да хоть 10д, вы оцениваете тру не тру или саму работу?

 

профи не делают зубов в животе

набери в поиске персонажи или концепт арт персонажей или еще что, думаю ты много найдеш песоа у которых на груди, поясе, животе какие нибуть штуки котрые в реале мешелибы им согнуться да и вообще нормально двигаться такчто провффесионал если нужно клыки сделает хоть на заднем месте есле это будет вписываться в идею персонажа и его стиль.

а за качество, нуу, я же вам говорил, вы в свое время критики не дослушали

заметь я не говарил что у меня качество супер. я говарил что у меня качесво лучше твоего почуствуй разницу, и критику я всегда слушаю в отличии от самовлюбленого антошечки котоый всем хочет доказать какой он тру художник, а все такие бездари и быдло что нифига ни хотят замечать его гениальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hron Какой то вы агрессивный, людей за так самовлюбленными называете, навязываете то, что они не говорят, свои домыслы и фантазии оставляйте при себе, да и зачем свою невоспитанность показывать только, учите русский язык, Четать невозможна ж. В общем конструктивного диалога у нас не получилось, ну что ж, бывает :) Научитесь немного толерантней относится к людям, которые к технике создания работы подходят немного иначе, от общепринятого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
учите русский язык

:smile: научитесь немного толерантней относиться к людям, которые при письме немного иначе пишут от общепринятого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования