Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Melentiev A

Мои музыкальные наброски.

Рекомендуемые сообщения

С образованием своей группы хочу вот из этих набросков сделать приличную музыку.:)))

12.rar

11.rar

10.rar

7-03.rar

07.rar

06.rar

05.rar

03.rar

02.rar

Поделиться сообщением

Скачала, слушаю целое утро, очень понравилось - стиль, настроение... а особенно №7-03, №11 и №5, только обрывается он как-то не логично, хотя это же только набросок...

Поделиться сообщением

Да, цепляет! Молодец! Кстати, попробуй сыграть что-то более разухабистое. Даю подсказку: в средневековье чаще использовалась аккордовая техника, аккорды малость диссонансные, игра аккуратным боем в постоянном ритме, четко повторяющем общий строй музыки.

Советую послушать на Тубе

Corvus Corax - Ballade de Mercy

Вот обрати внимание на работу солиста и ритм

Поделиться сообщением

Да,прикольно:)))

А я только не совсем понял,ты хочешь сказать что это ты и твоя группа записала эту музыку?

Коль так,то посредством чего записывали?

Или это все в на ПК было сделано?

Поделиться сообщением

ну молодец:).Круто))

Только звучит гитара как...хм...обрабатывал звук потом на компе? :-)

Поделиться сообщением

DiMASS

Не, это она с примочкой.:))) ДА вообще я там лажаю много, из-за того, что на электро-гитаре и аккустике разное растояние можду струн..не попадаю.:(((

Поделиться сообщением

Melentiev A

В линию фигарили разом?) Живо получилось, чем-то KORPIKLAANI напомнило, только полегче:)

Есть замечания:

Бас-партия преимущественно в левом канале торчит, их бы совместно с барабанами пустить для большей глубины ритм-секции.

Вокал в общем миксе не понятен, не больно понравился, интонаций не хватает для пущей выразительности.

Но учитывая что живьем было - особо не в кассу пока - в общем достойно, темы нравяться, так бы и поплясал под топливо:)

P.S. Ех, в Собрании лесов гроул пустил под конец :smile:

Поделиться сообщением

SAT

Гы, ну в живую лучше звучит.:)) А сводиол я первый раз в жизни.:)) Ну сапсибо, за добрый отзыв...вокал правим.:))

Поделиться сообщением

Melentiev A

Живое живьем всегда круто (когда отстроенно более-менее нормально)), а для записи лучше конечно повозиться, всяческих успехов!

Поделиться сообщением

SAT

Ага, вот песен по больше сделаем и будем уже по серьезному записываться.:))) Спасибо.:)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования