Перейти к публикации
RIDDICK

ARTTalk.ru 2010 Промо-видео

Рекомендованные сообщения

почти всегда скока спрашивал друзей художников почему выбираете аррталк обычно первое что говорят хорошая такая уютная стильная гамма сайта+конечно очень информативно, судя по ноовму дизайну из видео- этой серокрасночёрной гаммы сайта мы лешимся в пользу просто белой да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey Glinsky, как по мне, так мы не лишаемся, а получаем ещё более стильный, ещё более красивый и грамотно оформленный сайт =)

Жду с нетерпением новой версии сайта, отдельный респект Риддику и всем кто трудился над сайтом :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оболочка для миров красиво выглядит, 3D и флеш дело не легкое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клева тут у вас !!! :II: :II: :II: :II:

презентация супер !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер ролик! Только вот я как то не успел старый Арток увидеть =)

Но все равно ждем миры! 8) 8) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryuji_Takayama то что мы видим на самом сайте в данный момент и есть старая корочка) вот вот сайт переедет на ту корочку что в видео презентаций) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подобрал темы что бы мое мелкое предложение оставить, решил тут отписаться :)

 

Хотелось бы что бы можно было управлять разделом "Последние темы".

Кстати странно что он так называется, потому что по сути отображаются список последних сообщений в темах.

 

Чуть подробнее...

Хотелось бы к примеру что бы в профиле можно было сохранить информацию (фильтры) какие разделы на форуме игнорировать а какие нет в разделе "Последние темы". Что бы можно было оставить только интересующие разделы форума.

 

Пример...

На пример человек не участвует в Dominance War 5, и его напрягает что весь раздел "Последние темы" забитый WIP-ами... Он отключает этот раздел у себя в профиле и на главной странице в разделе "Последние темы" отображаются только те разделы которые пользователю интересны.

 

Ну в общем думаю понятно :)

 

UPDATE :

 

Перенаправил предложение в соответствующую тему > Доработки сайта. Предложения по улучшению

 

Спасибо NighWong-у !

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, полностью поддерживаю IntelXeon, при ДВ стока мусора получается. интересные темы ДВ я и так могу просмотреть, а постоянные обновления по каждому комменту в ВИПе раздражают. фильтр последний сообщений был бы оочень полезной функцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение, но лично мне оно кажется актуальным только в случае с ДВ.

З.Ы. для пожеланий и предложений есть эта тема:

http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=2558

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно это тупой вопрос,но:когда новая версия arttalk.ru выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рид, отличное промо! и как это я его проглядела раньше-то, ничего не скажешь - лопух))

надеюсь, нового Арттолка ждать недолго осталось, уж очень интересно)) хочется снова увидеть миры, да еще и в таком новом виде.

в общем чтобы поскорее все доделалось и программисты выпили как можно меньше вашей крови ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья!

Я уже опасаюсь говорить какие-то даты. Скорее всего все будет неожиданно и вдруг. Зайдете однажды, а тут все по-новому)

и программисты выпили как можно меньше вашей крови

Вот это в точку... просто не знаю уже... или карма у меня такая =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю и вижу , очень ждем :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования