Перейти к публикации
RIDDICK

ARTTalk.ru 2010 Промо-видео

Рекомендованные сообщения

igotm, все верно говоришь... Размер шариков зависит от различных параметров или их групп в зависимости от метода сортировки миров, а их всего 6

 

Топ миров (объединяет все остальные)

По оценке

По величине мира

По популярности

По рейтингу автора

По секторам

 

Далее... Что касается внешнего вида. Да, ты мог видеть что-то похожее у этого автора http://mrdoob.com/blog

С его разрешения и частично его скриптов делали работу.

 

По поводу разнообразия... было ох сколько вариантов разных, но все же лучше того что сейчас не нашли. (возможность каждым пользователем загружать свою шкурку в принципе реализуема технически, но это будет жуткая каша)

Если ты сможешь придумать что-то по оригинальнее, с удовольствием воспользуемся твоей помощью. Если будут варианты - пиши мне на rid@arttalk.ru

 

А на данный момент раскраска выглядит так (для не выделенных миров и для выделенных)

В живую конечно все гораздо красивее... все движется и дышит.

select.thumb.jpg.1010d31e858eb9c13e89f2dab19490e7.jpg

un.thumb.jpg.0fafb99a10c4a68b4886dfd046f55852.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах, как все вкусно! :clapclap: :clapclap: :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

не... - разную шкуру каждому не в коем разе)))... просто признаки, которые подчеркнули бы структуру этой вселенной...

 

понял с рефлексом... - он хороший, просто подумал чтоб не слишком распростр)))... а коли не так - то и супер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще есть такая хохма - шо в 3д - разные размеры только путают удаленность объектов от зрителя, даже доф может не спасти... по этому возможно можно только 2 размера разных допустить - и одновременно разного цвета(насыщенности)... крупный может быть - как бы серебристей - светлее... а мелкий - черно-жемчужней...

 

ну т.е. Андромеда - крупный, а вот Мирах - ее житель - маааленькай...

2 размера... иначе ваще перепут будет....

это на плоскости размеры - играют... а в висячем пространстве 3д - они тока путают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя я немного не прав, потому что когда есть постоянная динамика - глаз - все правильно расставляет в пространстве, но стоит картинке замереть и размеры - путают расстояния...

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clapclap: :clapclap: :clapclap: :rj: :rj: :rj: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделать это не проблема, но вы представьте какая это каша будет! Мы пробовали, выглядит жалко. Более 200 шариков и все разные

РИд, а что мешает выводить специфическую картинку(какое-нибудь лого) при наведении на шарик? :) Да и просто выпадающий список миров можно сделать в довесок. :)

Хотя посмотрим что будет из себя по юзабилити представлять то, что мы видим. таки есть мнение, что будет достаточно удобно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо то мне хочется энти шарики ложкой зачерпнуть)))... и шьесть)))... уж больно вкусно - в белом плавают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сУУУУУпер...нет слов...ждем...ждем...ждем...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, посмотрим что получится в итоге ;-)

 

Выскажу несколько мыслей, возникших после просмотра: как по мне "миры" на просто сером фоне(если вдруг будет такой скин) будут не очень выгодно выглядеть, думаю красиво бы было сделать их на фоне далеких звезд/туманностей(может немного динамичного фона) и подписями каждого мира, как планет на звездной карте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) все отлично )) как всегда молодчики ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлый дизайн просто безумно радует :D Нынешний темный тоже хорош, но светлое всегда более позитивно. С нетерпением буду ждать изменений. :) А ролик вообще загляденье - хорошо постарались :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень заинтригован! Интересно будет по юзать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду скучать по уютно тёмненькому фону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALX_SAL

а мы планируем сделать темную шкурку, чтоб каждый мог на нее переключится и просматривать сайт в той атмосфере, которая ему комфортнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин три раза просмотрел пока вник во все )))))))

красиво плюшки показаны =))

:clapclap: приятные новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж ...

Очень профессионально, сделан симпотичный дизайн, ролик просто великолепный, хорошее наполнение ресурса...

Видно что стараетесь... ресурс и вправду очень интересный и даже сейчас, ничем не уступает забугорним фомумам.

Единственное я не понял что за меры такие... :-)

Хорошая работа. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam Fisher, спасибо!

чтобы понять принцип миров, надо их поюзать, а это уже после открытия новой версии сайта :)

ждемс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бы миры открылись, их я больше всего жду на этом сайте. А оформление мне и такое нравиться ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Просто охренительнейшая презентация! :ROFL: Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования