Перейти к публикации
RIDDICK

Dominance War V - Логотип команды

Рекомендованные сообщения

Очень хорошие и удачные варианты есть...Здорово!

 

План таков:

Еще 2-3 для просто генерируем варианты. Без выделения кого-либо.

На 3-4 день мы обсуждаем с Фредом всю эту ветку, и выбираем наиболее удачные варианты и уже будем делать с авторами доработку именно их.

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще идеи

 

UPD. Я так думаю, что переживания по поводу "стилистической несовместимости" моделей и лого небоснованы: лого глубоко вторично по отношению к работе, и те же поликаунтовцы спокойно лепили зеленый смайлик на разношерстных своих персонажей. А работа, по уровню претендующая на первенство, "сделает" лого, хоть бы на нем был сам pedobear. Так что .. не ограничивайте себя в полете фантазии ;)

 

UPD. вставила два варианта отдельными файлами - для удобства

Logotip4web.jpg.48c0bf9c4cc355d8a937e704b7ef94d0.jpg

arttower-logo4-scratched-shield.jpg.23c22d5a1bfba3e5ed7c4a1a9802aa41.jpg

arttower-logo4-satellite.jpg.8cde2189aab1dcb1f2a673f34c1bd540.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други))) Коли уже известно об альянсе талка, рендера и хуба))))то мне очень понравилась идея с рендера. Предлагается за основу взять форму подковы и стилизовать ее. Соединить в 3и и кстати получается очень стильно, просто и воинственно. Только упростить детальки и все!!!

вот он(рендер-один из участников)

1988202.thumb.jpg.f035ffcdaccbf7aaf797f2104c091c74.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Faint_Sound

Мне нравится. Идея с глазом отличная, я бы под таким логотипом с удовольствием выступил. И вписать в любой антураж легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подковами - очень нравится.

 

Кстати, вот для удобства ссылка на тред рендер.ру - народ активно ищет лого

http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=138419&start=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delor

тут еще такой момент влюбом случаа у форума должен быть свой знак, а подковы подходят под альянс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hron

Согласен полностью. Но лучше что-то уже определить! А этот вариант(для альянса)ооочень подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Риддик чуть выше написал - поколбасим варианты еще пару дней и определимся уже %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ratatosk

даа, русский стандарт шикарен - грамотно очень.

 

vadozzer

отличное лого, думаю пока лучшее, что есть у нас.

 

igotm

согласен )

 

Snowdreams

самый удачный вариант именно !логотипа! это птица - vadozzer-а имхо. Остальные молодцы, но если выбирать, я бы к этому вару склонился.. по цвету гуд, и читается хорошо, будь то маленький, то большой, форма круговая, любому персу подойдет. Я так считаю, птицы пока рулят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Argon Ramirez

Опятьтаки птичка вадозера отлично впишется в подкову. :) А в три другие - остальные форумы.

Кстати .Серый вариант подков с красными эмблемами будет смотреться весьма неплохо. Да и с любыми цветами, если уж на то пошло. )))

1988202_878.thumb.jpg.d4185ab89555ac0aa8e006dfa0dc8ec3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подковы это круто )

vadozzer, а я то думала, где ж я это видела ;) воины стирального порошка :lol:

 

с орлом действительно один из самых удачных знаков. сам по себе он крут, красив и замечателен, но надо думать как он будет выглядеть на персонаже.

 

я, например, не хотела бы лепить на своего перса, ну скажем демона (а если будет заявлена эта раса, то скорее всего это будет именно он), орла/другую птицу/медведа/другое животное. потому что это весьма странно выглядеть будет. неорганично.

вписывание орла (я не о конкретно vadozzer'овском говорю, а вообще о птичках, мишках и славянских воинах в шлемах, кстати) в окружение, тоже смутно мне представляется.

а если кто-то соберется рисовать монстро-мясо с 10 руками, 7 глазами и зубами в 3 ряда, все в шрамах, пупырышках и наростах? птица (читай мишка-славянских воин в шлеме) на этом создании будет смотреться еще страннее, чем на демоне.

 

поэтому я за абстрактное лого, без привязки к животному и "национальному" духу и т.п.

 

griffinfly, звездо-рожа прекрасна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот о том же хотел написать! Не то что бы мы такие минималисты или борцы за анте животное ))))))) ЛОГО! Я тоже не представляю мертвяка, ангела, демона, девочку с палицей в 2а раза больше ее самой с лого-мишки, зайчика, птички и тд)))) Ребят давайте проще!!! Лаконичнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marggob

тру. Нахожу довольно концептуально - идею. Вот только немного форма подков пока смущает. А так да - гуд!

 

Ratatosk

может быть это семиногое-пятикрылое интелектуал, и знаком с историей славянских войн )

А на самом деле.. это ведь не более чем узнаваемый арт-нюанс форума, и в историю персонажа не несет информации, кем он был сделан, и зачем. С точки зрения дизайна он хорош, поэтому является просто напросто эстетикой. Зачем надумывать. Хотя м/б вы белочка и правы.

 

Delor

Дим :smile: я представляю, это даже контрастно выглядит-девочка с булавой, на плече наколка малютки-мишки, как память о прекрасном (уже) далеком детстве..

 

В общем пока время есть думаем и выкладываем лаконичное, абстрактное и в таком случае безперсонажное, дабы угодить всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся подковы, даже без других символов, их и как клеймо на демоне и декаль на панеле робота и светящийся рисунок на пастоменте...

да и на Рендере правильно сказали, что выходит, что каждый сам за себя, и никто не хочет альянса... как в басне, лебедь, рак и щука.. каждый в свою сторону.

имхо, букву "А" нельзя использовать, даже матевируя Альянсом

 

Спутник - зачёт)))!!!

 

А если 3 подковы одна в одной? - типа по смыслу - старый, средний, новый, ведь рендер один из старейших форумов, арттолк один из самых молодых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rrrr

Да чё уж .арртолк самый молодой из популярных. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если знак состоять будет из трех... то как не крутите - пока задача лишена разума...

если лепить на персонажей... то надо по любому договорится всем порталам о едином знаке... - иначе сами себе балы спилите... ведь такой сложный знак на персах будет выглядеть крайне безграмотно, даже если каждый знак по отдельности будет великолепен...

 

идея с подковами с этой точки зрения - хороша и исправляет ситуацию, хорошо пока остальных знаков - не видели... вытянутый знак в ней - будет стоять не аккуратно и мелко...

 

однако подкова хороша как знак... если ее немного упростить - все эти множетсвеные обрисы - не делают ее мощнее... форма каждой подковы - должна быть такой, что бы срединный промежуток между ними - тоже был выразительный, четкий...

 

теперь в кждую треть остается добавить что-то очень простое и ненавязчивое от каждого портала - может по буковке?...

знаки в знаке - это тавталогия... т.е. вот орел... - не вижу что б ему понравилось... замельчается... толщина всех линий должна быть гармонична для всего знака в целом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю немного поиграть.

Вот к примеру возьмем старый символ дуализма - Инь и Янь.

И переделаем его на новый , более художественный лад.

Такой символ может использовать кто угодно.

Хаос и порядок. Добро и зло.

Цвета еще можно покрутить конечно...

5a9829017a5bd_logoArtTalk.jpg.4105127be68c84147a404c6bd0630cba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivan N форумов то 3, если инь-янь, то добавить 3ю "капельку"... А лицо-череп не прочтётся, на перстне паладина)

 

можно повернуть подковы, чтоб задать вращательного движения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! А как вам, товарищи, такая идея подачи лого - ролик - три логотипа на черном фоне, начинают скукоживатся, ломатся и сливатся, пауза и из бесформеннной массы начинает формироватся общее лого и в конечном итоге оно на развивающемся флаге.. Ух, аж мурашки по коже, тяжеляк музон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже до роликов доехали, к каждому персу будем привинчивать доп. файл с надписью "лого там" :lol: 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. я наверное глуп и туп, но объясните мне пожалуйста,

для кого придумывается лого?

Для форума АртТалк или для Альянса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivan N

И для альянса и лля форума.

Немного упростил подковы.

l3_pic.jpg.c6bbc66abc1d9017be725bab1f0d45e9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delor

обьясните.

ТО есть получается ДВА лого надо думать?

 

Подковы теперь похожи на знак Зачарованых из одноименной мылооперы про ведьм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования