Перейти к публикации
RIDDICK

Dominance War V - Логотип команды

Рекомендованные сообщения

не-не-не...

ломанность там приятная была... может быть даже гонево - что форму упрощать их надо - просто абрисы лишние спилить... его же выдавливать на персах... а значит художникам полезна его векторная черно-белая вариация...

 

но ваще... ну вот выбрали лого, пришли к круглому столу... их трое, у всех по логотипу... чего дальше будет?... рендер станет давить авторитетом, арттолк даст по столу так, что двое других на 20 секунд потеряют дар видеть... и в этот момент подменит их логотипы своим... когда они опомнятся... останется только согласиться что из трех одинаковых логотипов - вполне подходит второй, первый какой-то менее четкий... третий зеленцой отдает... ну что ж - у рендера - самый удачный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivan N

1 Одно лого для форума(наше лого)

2 Альянс под которым будем выступать все вместе. Т.е. если победит кто-то из наших, то обозначения форума будет главенствующим, либо если мы как-то ввернем все 3и лого (наше , рендера и хуба)в лого альянса, то тут понятно, что 3и стороны объединили усилия под одним флагом....как-то так... Это еще нужно уточнять, А пока ищем варианты для 2х лого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, не путаем себя и окружающих....

Нужна только одна, наша эмблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

спасибо. так и думал.

иначе какая-то путаница выходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда копыта - не годятся)))... они хороши как символ, но он пока - совершенно абстрактный... не могу пока объяснить - почему... абстрактность - это супер для размещения на персах... но должно быть в нем что и характерное...

 

а!!! понял - это же 3 совершенно одинаковых элемента... - такое объединение, без изысков - слишком равномерно, банально что-ли...

но какой-то ход дополнительный - может сделать именно это значёк - очень пригодным...

 

возможно их просто надо соединить, что бы три - стало целым, орнаментальным...

 

тока у него общности с артолком - визуальной - не наблюдамссс... с другой стороны, стиль артолка - слишком гладкий для этой задачи, может и не надо об - этом парится... пускай рождается свободным, самодостаточным гражданином страны эмбле-гербляндии)))...

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RID-не вопрос! БОЙЦЫ!!!только одно лого разрабатываем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, я это... таво.. причесал чутка темку эту. поудолял часть сообщений , не относящихся к осбсуждению, надеюсь никого не обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рука в краске... наверное многие мазали ладони и оставляли печати на стенках, листах, лицах :evil:

Untitled-5.jpg.4ac27cf00f49a6b0bdaa1074996269ea.jpg

Untitled-4.jpg.29cc75f69a81d9283ad58646d8cdd6de.jpg

Untitled-6.jpg.177a5a15953dd393084beab306fed77d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю сразу понять и договориться - о том, что логотип должен быть орнаментальным...

т.е. узором... настолько сбалансированным, неперемудренным: что бы вписываться в фактически сказочных персонажей... ведь у них все - как бы украшения - для красоты и устрашения)))...

 

это отсечет не нужные поиски...

 

имхо - конечно... но мне кажется нужно постоянно держать в голове некое количество характерных для DW - персонажей, что бы понимать как на них это примерится... это ж нормальные такие ограничения - которые помогают от слишком большого разброса мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз нам некомильфо использовать персонажные лого, и нужна максимальная универсальность, есть идея отталкиваться от идей оружия (как в прошлом году):

- в треде была хорошая идея с сюрикенами

- всевозможные прочие виды оружия - мечи, щиты, подводные мины (кстати, на булаву тоже похоже)

 

еще можно попробовать плясать от стихийных и природных сил

- ураганы, молнии, смерчи, сверхновые (вселенные встают и рушатся и т.д.) %)

 

Вот еще мои варианты

Logotip3_ver6-swords.thumb.jpg.ebf8da496b9f1c1b049269aaa8594a38.jpg

Logotip3_ver5_web.jpg.33376069fe865a5351582b1334edcf5a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои фавориты пока вот эти (свои картинки не включаю)

 

http://arttalk.ru/forum/download.php?id=32142 - симпатично и нейтрально

http://arttalk.ru/forum/download.php?id=32143

 

http://arttalk.ru/forum/download.php?id=32169 орел

 

http://arttalk.ru/forum/download.php?id=32171 - вот тут я б убрала "спутники", м.б. сделала бы еще белый кружочек в центре.

 

http://arttalk.ru/forum/download.php?id=32198 - рука в краске (можно даже вместо буквы поставить тот же кружочек, думаю, будет отлично смотреться на персонажах как "отпечаток руки автора")

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с корелом не дружу, но вот "Перо феникса".. типа

 

да простит меня автор "груди"

1.jpg.e2e8391987401694372c6be874e3473a.jpg

Untitled-1.jpg.02a5eb19d17afe1f9d291613837cde4b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В попытках совместить букву "А" с переплетением (альянсом) трех граней предстоящей битвы,

родились вот такие штуки.

Извиняюсь за качество, торопился.

logo2.jpg.0cabdd3699a7b210d1a28cdc78aed606.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...забыл:

Мне пока больше всего нравится самый первый логотип - буква а в шистеренке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twilight

вот эти на мой взгляд очень интересные:

 

logo2_210_554.jpg

logo2_210.jpg.9ce084a9a67713289e2f58ef45687a77.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twilight

во кстае я об этом тоже думал но не успел нарисовать

варианты с верху 1, 3 и со словом альянс но только безнего наиболие удачный,

их терерь бы пpивести в нормалняй вид.

и немного похож древний символ триединства который в том числе был и в индии

z3465300_v_enl.jpg.e7a68c77ad1c36d2b5c0b74a329a2faf.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообше знак триединства был самым свяшенным и сильным знаком всего древнего мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообше знак триединства был самым свяшенным и сильным знаком всего древнего мира

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравиться идеи на основе трикветра, органично будет смотреться на любом персонаже, да и хорошее значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу трикветры. Она в Х веке использовалась как викинговско-воряжскмй символ. В общем практически военная символика, но еще ее использовали как символ троици в христианстве, некоторое время... как бы, вдруг, наши заокеанские коллеги не нашли в ней религиозный подтекст...Хотя с днугой стороны, трикветра благополучно несколько лет использовалась как символ-логотип в извесном сериале про ведьм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования