Перейти к публикации

Imyanuil

Участники
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Imyanuil

  • Звание
    Имеющий Что Сказать

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Украина, Луганск
  • Обо мне
    44 года, сейчас на пенсии.
  • Род занятий
    Художник, столяр, слесарь, токарь, музыкант
  1. Imyanuil

    DWS - Бог Отрыжки :) God of Belching

    сколько ни мочи, а всё сыро...
  2. Imyanuil

    DWV - Anry - Trickster (God of Trickery).

    если автор прав, то ему не составит труда выложить промежуточные варианты. уверен, что всем будет интересно посмотреть. Если не читаете - повторюсь опять, хрен с ним На такие работы делаются резервные копии, в процессе приходят новые идеи, изменения. Всё это должно остаться, и может быть без труда показано. вы все это прекрасно знаете, нефиг делать вид, что это невозможно или тяжело. а пока их нет, и в свете выложенных stroggy фактов, натурально получается хитромудое выезжание на былом авторитете, полностью соответствующее названию топика и сути перса :smile: И далее - автор сам за себя не может постоять? Или мои притензии относятся к кому-то из вас?
  3. Imyanuil

    DWV - Anry - Trickster (God of Trickery).

    Да видно сразу, что ты этого не сказал )) Кроме того, "делать" - это когда вырубается свет, и произведенное твоими руками остается доступным для осязания, а не тухнет вместе с замкнутой в рамки дисплея жизнью. Абсолютно согласен - у машин подозрений не бывает. Имянуил Фамильев впервые об этом существе слышит, и для него громкое у вас имя ничего не значит. Я смотрю по делам - сделано четко, но основного признака человеческого нет (общения) - однозначно машина наштамповала. Это мне опять повторяться придется - вип с пошаговым выполнением работы, а не готовые результаты. Или правила не для всех?
  4. Imyanuil

    DWS - Бог Отрыжки :) God of Belching

    ну вот приплыли.... опять тишина....
  5. Imyanuil

    DW5-bf.109-(Saykresh-The God of Steel, Blade and Sword)

    Для интереса и желания пределов и расстояний нет Заметано. У меня есть несколько идей патентных. Даже целое направление непаханное - целина типа казахстанской ) Легче и быстрее коллективно пробивать изобретения. Давай после конкурса спишемся, оббазарим?
  6. Imyanuil

    DW5 - Tipock - 3D - Synthgod

    При дворе правителей майя или ацтеков был бы ты Главным Мастером идолов ;-) Однозначно конкретный божок получается! Мне нравится.
  7. Imyanuil

    DW5 -Askiriya - 3D - Goddess of reflection

    ну-ка-нука Заинтриговала! Интересно на себя в зеркало посмотреться ))
  8. Imyanuil

    DW5-bf.109-(Saykresh-The God of Steel, Blade and Sword)

    Bf.109 Ваще когда смотришь как ты виртуозно с железками управляешься, создается впечатление, что автор отменный слесарь, жестянщик, токарь , фрезеровщик; да ещо и механик-инженер с золотыми руками :sm: Сам немного умею, было бы очень приятно познакомиться, вместе встать у станочка, поделиться опытом. Надеюсь, возможно такое осуществить?
  9. Imyanuil

    DW5 - Zelfit - Ingol God of All Existing

    Походу там две цивилизации. Урбанистическая - блошинная и сельскохозяйственная - вшей :smile: Придумай на задницу чо-то, белое место на карте бога прикрой
  10. Imyanuil

    DWV - Anry - Trickster (God of Trickery).

    Вообще-то не удивительно, что у людей подозрения - сам автор-то где? :twisted: Люди обычно с другими людьми общаются, и не только на одну тему. А здесь столько восссссторженных откликов, а-уууу автор !!!!. Невольно возникает подозрение, что имеем дело с машиной :smile: берется готовая модель, рендерится. в редакторе назначается масло, пастель - что угодно. Обычно такие масштабные работы сопровождаются долгим поиском и кучей отсеянных вариантов. Варианты и наброски в студию, плиз! А иначе данная тема нарушает основное правило конкурса - отображать поэтапно ход создания модели. Мы видим только готовые результаты.
  11. Imyanuil

    DW5 - Aleks_T - 3D - God of derelict cats

    Aleks_T А не пробовал ему уши к голове прижать? Как они в боевой стойке делают. И ротяку открой ему, зубки покажи - получится адов ад натурально ) На забавном силуэте хищная сущность пушистика
  12. Imyanuil

    DW5 - rodion vlasov - 3D - DEST

    Вид спереди нравится, здорово. А с боку выросты эти силуэт крадут.
  13. Imyanuil

    DW5 - Kurg - 3D - Goddess of Nature

    Ох, ты себе непростую задачку поставил. И потенциал большой и риск. если допускаешь возможность видоизменения, значит не все самому нравится Я когда неуверен или незнаю что дальше делать, оставляю на день-два. Потом при первом же взгляде само в глаза бросается.
  14. Imyanuil

    DW5 - 3D - Goddess of Sloth

    Это тебе от stroggy такой своеобразный комплиментик )) Я к збруше ваще привыкнуть не смог, сколько ни пытался - в максе и мадбоксе работаю. Старая собака может новым трюкам учиться, но не всем )
  15. Imyanuil

    DWS - Бог Отрыжки :) God of Belching

    Два анекдота в теме были уже. По закону жанра, должен быть третий, вот наклевывается ) Короче Бог Всех Религий.... эта жаба воскресла, и вполне неплохо себя чувствует. Вот набросок с лёту, первые попавшиеся референсы, чисто на заценку. если после отрыжки время останется, добьём. Или этот лучше?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования