Перейти к публикации
RIDDICK

Pre-DomWar V - Concept Art

Рекомендованные сообщения

Продолжаю мурыжить своих гномов. Может кто что посоветует?... ^_^

!-copy-copy.thumb.jpg.beb7991628efa8e5f85ec432b21d0eeb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arpeich, очень интересная идея с тенью, видно из нее получится отличный шпион ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановилась на этом. Осталось определится...Может поправить.

DWComosition2.jpg.9631b0b37b7c27b5d2856b85435f0a92.jpg

DWComosition2(2).jpg.e8ad67414e228cff0c91ea165532fbb2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SintoRisky, мне 1я больше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SintoRisky

Да, первая лучше и в плане динамики и генерала хорошо видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro

Snowdreams

Arpeich

Спасиб) Значит буду над 1 работать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KageRott жжош! чёто хаосное, нраицо))

STONE BEAST третья эпичнее всех, у неё больше потенциала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а работы обязательно должны быть с каким-то осмысленным фоном ? типа там какой-то интерьер или разруха, битва, или можно чтобы они просто стояли на каком-то фоне или типа того ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diseese, главная идея этого миника - концепт персонажей. тоесть можно делать всё, что угодно, но не в ущерб подачи концепта. хоть абстрактный фон - это в рамках правил. но как показывает опыт предыдущих ДВ - осмысленные картины руляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы народ зажигаете, шикарно просто! 8-)

 

мои пять копеек, остановился пока на таком варианте... детали будут в процессе

dwv-pre01.thumb.jpg.506b19179af241f53f645e4b52d734c4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а работы обязательно должны быть с каким-то осмысленным фоном ?

в правилах это не указано, значит не обязательно. но я бы рекомендовал, вписывать своих персонажей в окружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока так, в цвете заготовочка).Теперь вплотную займусь персами, что в итоге выйдет (и кто :lol: ) - пока точно не знаю ;)

5a98299271c1f_Col21.jpg.25fc49430b528964a96753b3f6ac5e2c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ) а ещё вопрос, я просто раньше никогда не участвовал в доминанс вор и не оч понял что и как- что будет дальше ? это начальный этап ? потом получается будет голосование внутри форума за лучшие работы, потом тем кто победил в голосовалке получат отдельные вип ветки, где они будут рисовать уже других персонажей для главного этапа ? или то что мы рисуем сейчас это все что нужно сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что мы рисуем сейчас просто "разминка" перед основным конкурсом. Но поскольку в этом году на эту разминку просят нарисовать не концепты, а уже иллюстрацию из двух персонажей(читайте правила мини конкурса), то все стараюстся уже сейчас выложатся. Картинкогенератор такой для основателей конкурса...;)

Сейчас это неофициальный конкурс. Просто к нему есть правила для тех, кто хочет в нем поучаствовать. Призов помоему не будет. Просто возможность показать кто и что из себя представляет. Если не хочется, можно не участвовать и пропустить эту часть. Основной конкурс(официальный) начнется в начале января вроде.

На официальный помоему уже будут свои ВИПы отдельные. Там тоже нужна будет иллюстрация, но там обязательны будут концепты к вашим персонажам(сейчас они не обязательны. Рисуем как хотим).

Насколько знаю, чтоб заводить тему, не надо голосования. На официальном просто создадите тему где будете постить весь процесс. А вот когда работа будет закончена, там уже пойдут какие то голосования.

Надеюсь ничего не напутала.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SintoRisky

СПС :) теперь и я все понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наборосок Генерала-техно, и Тени-убийцы, охраняющей его. Пока сыро очень, просто все уже запостили работы, вот и я тоже %))

PreDW-5.thumb.jpg.1989c43e120c437055d3e1d15f0bc6ee.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на основе прошлых доминансов в 2Д вообще можно понять, что пути судей неисповедимы, и если смотреть на топ 75 то побеждали качественно сделанные иллюстрации, красивый арт. В которых зачастую концепты персов были такие, что любой моделлер свихнулся бы пытаясь сделать из этого лоупольную модель

 

Ха ха, полностью согласен!! Сам об этом думал когда работы смотрел. Но что то мне подсказывает, что в этот раз товарищи будут себя одергивать и судить строже) но даже если так - у нас тут на любой вкус работы найдутся - я просто в ауте от вашего уровня!

 

Arpeich твой шадоу не дает мне спокойно лечь спать (я на Сахалине ща) а это тока еще набросок

White Lex перс крут, позу добавишь и ваще!!

Exorcist у меня слов нет, как ты успеваешь это все! Рэд бул окрыляет?

Stone Beast на 24 страничке из трех картинок мне по композе и динамике нравится очень последняя, но к наверное перса на переднем плане трудно будет проработать до полноценного концепта в такой позе

Cynic заготовки отл, чувствуется рука и глаз

 

Вот я тут подкрасил немного своего товарища Шадова - милитари блин)) пытаюсь нащупать суть. Выбрал классическую композу для консепта - позирование перед камерой с пассивным задником, на чем могу и погореть! Всем терпения!

PreDW5_concept_color.thumb.jpg.8ed3d519588b4aa9f835d44dd97a47a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cynic

Ух генерал! С яйцами мужик! Круто!

 

Mickey

Спасибо! В конце ещё детальками обрастёт. И тогда я надеюсь многие уснуть не смогут :twisted:

Твой, кстати, только по твердым поверхностям топать может. Учти при работе над финалкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования