Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Sacr

Проблема в максе!!

Рекомендуемые сообщения

Вообщем ситуация такая, столкнулся первый раз с ней. В сцене есть модели объединенные в группу, в ней 4 мнл поликов. делаю сохранение сцены и после этого в сцене появляется 8 таких груп и 32 млн поликов(( или же нажимаю кнопку рендер, и ренедр зависает на долгие часы, жму отмена, и в сцене снова такая бадяга происходит((

Вообщем если кто то сталкивался с этой бедой, помогите, ума не приложу что случилось. Еще вчера эта сцена нормально работала((

Поделиться сообщением

Один раз похожее было из-за GoZ, что то глюкануло и он подгружал при сохранении каждый раз модель из браша. Но решилось перезагрузкой

Поделиться сообщением

Вообщем проблема была решена походу, в той группе объектов был мультискатер, я его убил и сразу после этого все стало работать нормально. Причина по которой так вот из за мультискатерра увеличивалась кол-во этих объектов мне не ясна пока что, так что будьте с ним на стороже иногда))))

Поделиться сообщением

У меня такая проьлема странная. Активирую инструмент перемещения но стрелок направления не появляется. Перемещать могу, но не вижу куда. Я могу конечно воспользоваться координатами, но неудбно черт возьми!!! С интрументом Ротейт та же фигня.

Поделиться сообщением

У меня такая проьлема странная. Активирую инструмент перемещения но стрелок направления не появляется. Перемещать могу, но не вижу куда. Я могу конечно воспользоваться координатами, но неудбно черт возьми!!! С интрументом Ротейт та же фигня.

Нажмите "X".

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

2009 ый у меня, то ундо не пашет, то в отдельных объектах при их создании некоторые полигоны на

изнанку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования