Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Люблю серию Devil May Cry. Мощный и стильный слешер который практически не надоедает, а если вдруг и надоедает, то все равно заново проходится через некоторое время. Уже довольно много времени прошло после выхода 4 части, но меня не покидало чувство долга, как бы пора уже начать делать фан-арт натему игры, и это наконец случилось. Прошу вашему вниманию мой процесс моделирования этого меча

P.S. обновятся тема будет как сразу? как будет достойный WIP

WIPQueen4_1.thumb.jpg.85fdc6ec04eaffdc81559078cde824d6.jpg

RedQueenP_8_5_1.thumb.jpg.c624b1b19c51b8d50956d5e6b90ba928.jpg

RedQueen3_2_1.thumb.jpg.3e4771c8a1b788872f050e76eb5d5cfc.jpg

RedQueen2.thumb.jpg.c52dff2547a18de0d4cbd9c8a341bf7a.jpg

RedQueen.thumb.jpg.28d38b6ff0bec469d9970331dffdb698.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно выходить))

Продолжай, буду наблюдать :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классно выходить))

Продолжай, буду наблюдать

Спасибо, буду стараться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

microsa Вкусна, ждём текстуры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классно выходить))

 

Продолжай, буду наблюдать

И я)) Я тут поглядывала тихонечко,не офишируясь,но теперь думаю,чего стесняться)))Красивое оружие!А в какой программе работаешь?(прости за нубский вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты! Тоже фанат DMC. Мечи классные!

Сенкс, дальше будет еще лучше )

microsa Вкусна, ждём текстуры

Сейчас на стадии финал сборки, а вот текстуки будут надеюсь после удачного завершения урока по рисованию Жестких металлических поверхностей от Gnomon. Дабы было сочно, да и еще с корочкой |)

И я)) Я тут поглядывала тихонечко,не офишируясь,но теперь думаю,чего стесняться)))Красивое оружие!А в какой программе работаешь?(прости за нубский вопрос)

:-)Спасибо, стеснятся тут нечего, все мы тут други и подруги надеюсь . 3dsmax , сейчас проходит этакая переквалификация поглядываю на Маю и Блендер, но это свершится после завершения меча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
осле удачного завершения урока по рисованию Жестких металлических поверхностей от Gnomon

О можешь пожалуйста название урока скинуть в ПМ.

сейчас проходит этакая переквалификация поглядываю на Маю и Блендер

Советую начать с Майки))) После моего знакомства с ней я навечно забыл про Макс :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто :)

рад видеть ещё одного мечедела на артталке :)

да и к тому же меч Ниро :)

подожду от тебя ещё Ребелион Данте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

microsa

Респект! Сам поклонник Данте, точнее его гаджетов...любят японцы большие... мечи :smile:

А я вот делаю реквием так сказать по Винсенту и Final Fantasy - очень загадочный персонаж, такой немногословный, одиночка... прям как я :) Ну пока токо с бумагой работаю, как ток чтото утрясу... думаю тоже завести вип.

А вообщем тема интересная, буду следить, интересно как ты его демонскую руку подашь, если канешно она в планах твоих есть) 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советую начать с Майки))) После моего знакомства с ней я навечно забыл про Макс Smile

:) Конешно в Майке ведь доработанный NURBS

Круто :)

рад видеть ещё одного мечедела на артталке :)

да и к тому же меч Ниро :)

Спасибо, постараюсь клепать побольше хороших мечей )

подожду от тебя ещё Ребелион Данте Smile

:-) Ну я пока не очень хорош в органическом моделировании, чтоб изобразить череп который на сворде имеется, но ничего со временем исправлюсь и сделаю )

буду следить' date=' интересно как ты его демонскую руку подашь, если канешно она в планах твоих есть) Cool[/quote']

Мечтаю её сделать но как писал выше не хватает пока что знаний и умений чтоб сделать. Как только поучтвую свой лвл ап в этом деле, так сразу же возьмусь

А я вот делаю реквием так сказать по Винсенту и Final Fantasy - очень загадочный персонаж' date=' такой немногословный, одиночка... прям как я Smile Ну пока токо с бумагой работаю, как ток чтото утрясу... думаю тоже завести вип. [/quote']

Согласен, Винсет колоритный перс, но у него очень грустное прошлое. Успехов в тебе в этом не легком проекте

 

:-x Наконец последний WIP и уже можно задумываться о текстурах

RQFinalWIP3.thumb.jpg.9c94298fabaf813b1f5c93a4c24160cb.jpg

RQFinalWIP2.thumb.jpg.c9c2e3c7129c0bcbfc35de5f38755bb2.jpg

RQFinalWIP.thumb.jpg.66219d88571d496c1038fb0415f159b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не обновлялся, пытаюсь сделать тектсурки. У меня еще очень гуд выходит, просто мало опыта работы с текстурами и анврапом, но думаю это дело практики, главное терпения набраться :smile:

RedQueen3.thumb.jpg.1e9389a295db895f4b43b579683365ac.jpg

RedQueen2.thumb.jpg.7f0c4e6d3b3939932a399a3ea046e3a8.jpg

RedQueen1.thumb.jpg.5afdef662050dd399c1fb49e3972484d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования