Jump to content
Teku

Новый Tomb Raider

Recommended Posts

Лара Крофт возвращается! И будет она совсем не такой какой мы привыкли ее видеть.Игра стала гораздо более мрачной и сделала огромный шаг в сторону реализма. Теперь расхитительница гробниц после ползания по старинным склепам вся грязная и измазанная кровью.Графика в свою очередь тоже сделала огромный шаг вперед.Вашему внимания скриншоты из игры с сайта gameinformer.

New-Tomb-Raider-Screenshot-5.jpg

New-Tomb-Raider-Screenshot-1.jpg

New-Tomb-Raider-Screenshot-2.jpg

New-Tomb-Raider-Screenshot-3.jpg

New-Tomb-Raider-Screenshot-4.jpg

New-Tomb-Raider-Screenshot-6.png

New-Tomb-Raider-Screenshot-7.jpg

New-Tomb-Raider-Screenshot-8.jpg

Хотя и не особо люблю эту серию, но в такую Лару я бы сыграл :)

Они уже чем-то под Uncharted косят =) Но, я бы и не отказался такого типа игру, поиграть на PC. =)

Что-то мрачное все... после Underworld серия загибается, ИМХО

А по мне так наоборот как то более стильно стало...

Teku

Согласен с тобой, наоборот серия цветет и думаю эта игра будет очень интересной и не будет красива только в графике. =)

:smile: Решились таки взять деваху из комиксов. Теперь внешне она, чем то на Самус похожа

Лариска возращаеться!!!! Правда изминения на лицо и выглядит она щас весьма брутально. Наверное я вже же фан игр про Лару 1998-2003 годов выпуска :-x

как то у моей жены подруги спросили - а у мужа есть любовница ?

отвечает - Да!

спрашивают - И знаеш как завут ?

отвечает - Да, знаю, Лара!!! :II: :-)

я Фанат и рад что серия развиваеться! Жду на РС! очень !!

Картинка выглядеть, конечно, стала шикарно) Интересно будет побегать.

Хотя для меня Лара - это два пистолета на бедрах, никак не воспринимается образ без них, это как делать ее с короткой стрижкой. Как говорил кто-то умный - хороший персонаж угадывается по силуэту - Лара с пистолетами угадывалась на все 100, без них - просто девушка) может появятся...

KageRott

ну судя по тому что пишут разрабы, там ларе 21 год, и это её первая экспедиция вааабще,, тоесть она ваабще там ничего толком делать не умеет. и будт только учиться выживанию, поэтому и стволов нет... вобщем пока меня заинтриговали...

Очень резиновая Лара на этих скриншотах, особенно на втором — это капец...

Реально всё очень резиново выглядит.

Rimrus

возможности современных компов не безграничны, уж не знаю где ты нашел резиновость по моему картинка хороша)

Скажите, что заставляет людей гамать в эту игру, ну помимо того, что чувиха бегает грязная))

ну судя по тому что пишут разрабы, там ларе 21 год, и это её первая экспедиция вааабще,, тоесть она ваабще там ничего толком делать не умеет. и будт только учиться выживанию, поэтому и стволов нет... вобщем пока меня заинтриговали...

Ну не думаю что она даст себя в обиду с таким то арсеналом

LARA_Full--article_image.thumb.jpg.219e90c4f893b86bfec87c7bf112acaf.jpg

VampireD

лично меня заставляет в неё играть то, что в неё не играеш ты! это мой основной довод :smile:

а так ничего особеного игра как игра )) куча квестов)) экщен ураганный, девка класная с пушками и гумозит всех......

VampireD

Интересный экшен, интересные приключения, загадки, стрелялка, миры, путешествие. Блин, да все в ней круто!

Спасиб за раскрытие плюшек) Но если хотите действительно экшена, то есть мировые гранды общеизвестные. Ну конечно, я не играю в игру, которая "ничего особенного" в том то и дело, времени жалко, если уж играть, то в те, чтобы "Ох етитеская сила, я чай с ужином потом скушаю"!))) Заметил прикол, обычно у людей в возрасте, есть 1-2 игры в которые только и играют, типо определенность возникает, ибо сейчас много игр похожих друг на друга. В общем скок людей сток и мнений.

Edited by NULL

ну раньше было прикольно побегать по красивым местам, красиво по прыгать. К тому же интересный сюжет притягивал надолго.

VampireD - Лара Крофт и есть общеизвестный мировой гранд) Это один из первых шутеров от третьего лица, игра-легенда, на ней многие выросли, и забыть и не любить ее просто не смогут (я в их списке) :)

обычно у людей в возрасте, есть 1-2 игры в которые только и играют
я так в героев только и играю :) сколько помню себя))

Кому нужен Томб Райдер после Анчартеда? С Догами им всё- равно не поровняться.

Хотя выглядит здорово.

Каждый хочет отхватить кусок от пирога Анчартед...

а мне кажеться это Анчартед ,отхватывает кусок у ТР :smile: тем более он появился позже ТР и только на PS. :-)