Перейти к публикации
Teku

Новый Tomb Raider

Рекомендованные сообщения

Вот, именно! Как только появился Uncharted, сразу было понятно, кто у кого скомуниздил =) Все фирменные фишки Томб Райдера + доработка и красивая графика, все =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто Анчартед оказался на порядок круче ТР, и теперь мы наблюдаем, что ТР меняет курс развития в сторону Анчартед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teku,

чем он круче? тем что он тока на PS? или там круче головоломки и загадки ? или там сюжет круче? Плагиат он и есть плагиат, даже в красивой обертке ! ТР идет своим путем, покрайней мере я знаю что я в него поиграю на PC, и мне не надо выкладывать кругленькую сумму на покупку PS3 + диск с игрой (тоже не хилая цена), чтоб насладиться супеер пупер наплагиаченым Анчатедом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams

я не спорю с тобой, у меня свое мнение. И я тоже никогда не куплю ПС 3 с игрой ради него(играл не у себя),может это плагиат , но тем не менее при игре на чужой пс 3 мне он как то больше понравился.А вообще каждому свое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teku

Поиграл бы в ту же - Tomb Raider: Underworld на PS3 =) Тогда бы было с чем сравнивать. Лариска уделывает по всем моментам. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступлюсь за Анчартед :cool: . Хотя я и поклонник Лары. Так вот анчартед цепляет своей атмосферой, геймплеем который просто вылизан до блеска,стилем, да и че уж там, технологии в нем покруче будут; он меняет взгляд на то как нужно делать игры.

ТР всегда был крутой игрой - но ему не хватает деталей к сожалению :cry:

 

Да и кстати про то кто у кого стырил - не забывайте Индину Джонса :II: , который был задолго до Лары, и Ноти Дог скорее черпают вдохновение в нем |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exorcist,

Инди тоже был после Лары :) поверь старому геймеру ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инди тоже был после Лары

 

Вообще Лара действительно появилась после Индианы по всем пунктам, и как персонаж, и как игра. (Первая Индиана-игра - 1989, Лара - 1996. Другое дело конечно жанры игр, но не суть)

Но все же в игровом плане она гораздо известнее своих предшественников )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, что заставляет людей гамать в эту игру, ну помимо того, что чувиха бегает грязная))

СИСИ!ГРЯЗНЫЕ СИСИ!!

Enslaved без бабы тоже был бы скушен

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KageRott

ну я не расматривал приставку денди. а в экщене от 3 лица Лара была пораньше чем Инди,.. (если только я чего не упустил и чего не путаю )

Ну а сам герой Гарисана Форда, конечно неподражаем :II: спору нет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams

От третьего лица она вообще одна из первых, согласен, задала жанр )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все парни, располили :smile: пойду переиграю

TR Underworld :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams

меня тоже соблазнили, воткнул геймпад и пошел ставить игру=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, я уже в Таиланде =)) Ну, в Tomb Raider: UnderWorld :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams

я имел ввиду что сама идея - охота за сокровищами, в Индиана Джонсе была реализована раньше чем в Томб райдере :oops: , а на счет того что это один из первых экшенов от третьего лица что ж теперь, может тогда сказать что все шутеры это плагиат Doom? |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exorcist, спорить не буду, много игр где сокровища ищют . А все шутары, и Doom в том числе, это плагиат Дюк Нюкен :smile:

 

Вобщем тех кто не любит Лару, мыж не заставляем играть в ТР, но Лара все равно Лапочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А все шутары, и Doom в том числе, это плагиат Дюк Нюкен Smile

:shock: ну как бы на сколько я помню Дум вышел пораньше чем всеми любимый Дюк :o

Вобщем тех кто не любит Лару, мыж не заставляем играть в ТР, но Лара все равно Лапочка

Так я че, я тоже люблю эту франшизу :oops: , просто Арчартед тоже не меньше люблю :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: позор мне я в не какую не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем фэнам TombRaider, посвящается --- http://tombraider.ru/

 

Там много его интересного. Также есть интересные статьи о новой части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TR -вышел из PS1- я еще помню это чувство прорыва в технологии игростроения, игра конечно же по всем канонам гениальна, сериальность игры лишь подтвержает ее востребованность. Ну а кол-во не всегда порождает качество, так что первые три части уже успех! Почти все последующие части провальные. Последняя надеюсь сохранится в лучших традициях.

 

Uncharted-продолжитель рода и не явл первоткрывателем, ему и сложнее! 1-й прошел, очень воодущивил и порадовал, в середине некоторые моменты подпортили впечатление. Думаю 3-я часть -должна быть примером эволюции.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чусвствую будет ремейк Анчартэда :cry:

Испохабили ТАКУЮ серию (((

Лучшеб сделали в стили Асассин Крида. Столько же динамики и столько же врагов. Даже вижу название - "Lariso4ka Undercover"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования