Перейти к публикации
Teku

BonyFace 2.5 для 3DsMax

Рекомендованные сообщения

BonyFace 2.5 - это последняя версия плагина для 3DsMax, призванного помочь при создании сложной лицевой анимации для ваших 3д моделей. Плагин строится на симмуляции движеннй лица так как если бы под кожей были настоящие мышцы.

 

Подробности: http://www.scriptattack.com/maxscripts/bonyface/index_eng.html

 

02Bones_s.jpg

 

03Directs_Softs_s.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак руки не дойдут потестить.

 

Плагин частично отечественного производства, что не может не радовать )

 

Если на самом деле всё так же радужно как в описании, то цена за него не так высока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OnePixel ну прежде чем покупать, все таки изучи повнимательней, я переводил описание от производителя, а они много что приукрасить могут

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тестил, и сразу наткнулся на баг с адаптацией хэлп даммиков под единицы измерения. И было б всё нормально если б их все можно было кучей уменьшить (как это сделано для управляющих эл-тов и костей). Но единственный вменяемый вариант - это найти все хэлпдамми, запихать в один слой и спрятать.

Второй вариант - увеличить модель хотя бы в 50 раз. То есть перс должен быть не 2 метра а 100.

Этот вариант можно рассматривать только на начальных стадиях WIPа.

Так что будьте внимательны.

P.S.... Всё что мне нужно -это один глаз... (звучит песня "Учиха Мадара")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S.... Всё что мне нужно -это один глаз... (звучит песня "Учиха Мадара")

И мангеку Шаринган в нем желательно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slozhny

ох, прости тогда не знал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили такой скрипт на два кампа. Скрипт конечно нормуль, намного упрощает работу, се жти связки костей, настройка поинтов, взамиодействия и так дале., но всегда есть НО! Как бы не говорил создатель скрипта что он подходит для гуманоидных лиц, это не совсем так. Если лицо максимально не приближено к человеческому, например как на рисунке в этом топике, то сразу возникает много глюков, "подгуливание" костей, несоответствие поинтов управляющим кружочкам. и еще много всего. Создатель заботливый анешно и во всем стараеться помочь. НО продукт пока сырой. За 400 баксов хотелось бы конечно более стабильной работы. Я могу не разбираться в технических тонкосятях, и знаю про глюки макса, и возможно все что я описал это глюки не самого бонифейса а его модуля максскрипт.

НО в любом случае скрипт помогает нехило, хотя мой коллега уже скоро скальп сорвет от нервов при настройке сплайнов и костей... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования