Перейти к публикации
Elddim

The Elder Scrolls 5: Skyrim видео

Рекомендованные сообщения

IntelXeon кто то именно эту карту и имел ввиду, морроувинд ну никак не южнее скайрима )

То что скайрим закрашен беленьким еще не делает его севернее остальных регионов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slam, я не говорил что Skyrim расположен севернее других территорий. Я сказал что он расположен на сервере.

Я не говорил что Morrowind севернее или южнее Skyrim-а.

 

Так же я сказал что абсолютно не имеет значения где расположен Skyrim на карте Тамриеля - главное то в каком он сеттинге сделанный. А сеттинг явно аналогичный "Тундре".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IntelXeon но я то именно об этом говорил изначально, как пример не реалистичности )

мы просто не поняли друг друга наверн )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TES V: Skyrim - Подробности о патче 1.2

 

Сегодня для PlayStation 3 был выпущен патч, обновляющий The Elder Scrolls V: Skyrim до версии 1.2, о чем было сообщено в официальном блоге Bethesda. Версии патчей для ПК и Xbox 360 станут доступны для загрузки предположительно в эту среду, 30 ноября. Полный список исправлений можно прочесть ниже:

 

Исправлены проблемы с производительностью, возникавшие после длительной игры (PS3);

Исправлены проблемы со скоростью прорисовки текстур при установке игры на жесткий диск (Xbox 360);

Исправлен вылет при запуске игры, если значение частоты дискретизации аудио было отличным от 44100 Гц (ПК);

Исправлена ошибка, при которой стрелы не исчезали корректно;

Исправлена ошибка, при которой на свадьбе игрока появлялись мертвые гости;

Останки драконов теперь исчезают надлежащим образом;

Исправлена редкая ошибка, при которой драконы не атаковали игрока;

Исправлена редкая ошибка анимации спящих персонажей;

Исправлена редкая ошибка с трупами, исчезавшими раньше времени;

Скелетный Ключ теперь работает правильно при отсутствии других отмычек в инвентаре;

Исправлена редкая ошибка с переименованием зачарованных оружия и брони;

Исправлена редкая ошибка, при которой после убийства дракона его душа не поглощалась;

Для выхода из различных меню теперь можно использовать кнопку ESC (ПК);

Исправлены проблемы с чувствительностью мыши (ПК);

Общие функциональные исправления, связанные с переназначением управления (ПК).

 

Кроме новостей о патче международном, появились известия и об обновлении для русской версии - в ближайшее время выйдет второй патч от 1С-СофтКлаб, в который на этот раз кроме стандартных исправлений перевода и озвучки будут включены русифицированные текстуры всех вывесок и прочих внутриигровых надписей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое дополнение к The Elder Scrolls 5: Skyrim отметилось дебютным трейлером. Аддон Dawnguard выйдет сперва на Xbox 360, а потом на PC

 

В трейлере представлены некоторые дополнения к игре, включая крылатых созданий и гигантские воронки. Дополнение появится на свет этим летом и обойдется игрокам в 20 долларов США.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования