Перейти к публикации
Mifon

DW5 - Mifon - 2D - God

Рекомендованные сообщения

будет ацкий бог...уже думаю над ним...

он придет из ниоткуда и разрушит этот мир...и все живое...и никогда уже не будет так как раньше....трепещите все... :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mifon :rj: Жги жги)) так им и надо) :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ребят, вам тож приятного побоища)

ща юзаю карандашег....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mifon Такс) ну скажем:

1-вое немного простенько и обычно)

3-тье по массе напоминает Имрода)

2-торой перемудренный)

 

а так очень качественные и хорошие скетчи) :sm:

 

P.s. Забыл дописать что я тоже за второй)) над его тока додумать) в некоторых местах облегчить и по лаконичней сделать) в некоторых намудрить) ну короче работать работать и работатЬ)) :-)

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные скетчи! на мой может не профессиональный глаз )))),но мне по душе именно 2-й вариант.Осьминог сам по себе как животное один из самых разумных,ну а Бог Осьминог-это вообще совершенство Мудрости! Так что в тему как раз,подумал я ))))..... Представляю его в доработанном,динамичном варианте! Эх! Единственное может голова требует немного простоты...Вообщем Супер! Mifon ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mifon, голова 2ого нравится,а так для тебя как-то простенько все...от тебя ожидал большего, если честно, так как твоя фантазия просто неиссякаемая...а тут как-то все стандартненько, кроме 2ого, но, как сказал Kurg, 2ой перемудренный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, спасибо..

да..согласен, что пока простенько кое-что..но это только начало ессесно...небольшой разогрев...так как в голове уже много чего еще накопилось... |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну успеха, Mifon! и все-таки попробуй доработать 2ой вариант! он, на мой взгляд, лучший! для бога разрушения в самый раз! сможет своими щупальцами обхватить вес мир и раздавить! :II: :II: :II: жги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sentine - сенкс..буду еще думать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям дарксайдерс, круто. Только выскажу одно наблюдение. Чем масштабнее изображаемый обьект, тем меньше фактурность(ну вот этот раздрызг в деталях). Сравните кита и морского конька, слона и ящерицу(ну допустим молоха) и так далее. Тоесть получается, чтоб масштабность не терялась можно попробовать более простой силуэт и детали разрабатывать внутри него. Просто пока не понятно, кого он такими зубами жевать собрался и при его форматах какие-то пугающие эллементы типо шипов и огромных рогов попросту ненужны(это скорее тем, кому больше похвастать нечем), вроде мелочи, но мозг же все время сравнивает и анализирует, на чем и строится верю-неверю. Я не призываю, к тому, чтоб вы отказались от деталей совсем, просто может быть дать какое-то зонирование, чтоб были и свободные участки и более насыщеные.

 

Хотя, допустим, если персонажу ракурс дать + освещение эпичное, то его размеры так же могут оставаться хорошо читаемы. Ну и какие-то измерительные объекты, типо затонувших кораблей, ибо люди совсем мелкие, их нельзя уже будет как точку отсчета использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне второй нравиться, ноги просто блеск, только над головой нужно поработать. Первый простой как для тебя, а 3 вариант кажется очень знакомым (помойму был похожий монстрик уже в ДВ).

Удачи в конкурсе :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir - спасибо..мне понятна ваша точка зрения)

gd6 - сенкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir О, спасибо за...наблюдения) А то у меня тоже довольно таки масштабное существо назревает. Так что нельзя пускать себя во все тяжкие - в детали)))

 

 

Mifon Скетчи классные) Внушает! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такой вариант...Бог боли и разрушений...когда - то он победил великого дракона, вернее создателя многих миров..Верховного Божества...в обличие дракона..

таким образом Бог боли перенял огромную мощь соперника...способную уничтожать планеты...

5.jpg.ce92379b9d99ba3b22d2edf4b2a8ef19.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это же твоя старая работа с измененным торсом! твоя фантазия взяла отпуск? )) да и простенько как-то для ДВ, таких каждый 3ий делает вне конкурса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mifon ну ты по тяжелой начинаешь стрелять! Стильный парняга,такой прям с мощами! В сооиношении с человеком он получается огромен? Так все же уходишь от предыдущих вариантов....Я все же за Осьминога!

:rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sentine - зачем же так критично? это всего лишь поиск вариантов...и не более того

 

"таких каждый 3ий делает вне конкурса..." все это очень относительно..так однозначно я бы не утверждал..

 

KobaJo - я в раздумьях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mifon че там думать? Делай Мего-Осьминога!!!! я уже вижу как он сносит все и всех!!!

:rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mifon, ну да, сорри! все-таки переборщил, видимо! )) и поддерживаю остальных, делай осьминога! в самый раз будет! хотя бы сделай еще скетчик с ним, более готовый! хотя и хочется еще твоих набросков посмотреть, но пока я тоже за осьминога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mifon, отличные скетчи ;-)

мне нравится осьминг, да) и верхушка последнего, мне она кажется очень стильной. может быть попоробовать их скомпилировать? такой монолитный с простым силуэтом верх и хаотичный с тучей щупалец низ

удачи :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю над осьминогом...спасибо всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это замечательно! Mifon нужно отдать все что имеется этому Богу с щупальцами..... Верим всей командой,ждем чудес! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования