Перейти к публикации
Orangee

DW5 - Orangee - 2D - God

Рекомендованные сообщения

*вбивает колышки*

Ну, всё просто - хорошо подумать, потом хорошо нарисовать, делов-то ))

Всем удачи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, кое-какие идейки оформились, и даже почеркушки появились. Сначала хотела бога-богиню возрождения, краем прошла природа, злая от того, что её замордовали. В итоге хожу вокруг солнца-круговорота. Вроде ка кон сейчас всем поможет, а когда-нибудь вернётся и снова сломает. Интересно, можно такую двойственную ипостась?

page3.thumb.jpg.5f3af7831221a7eab8b5ebf5153f47c1.jpg

page2.thumb.jpg.824f08307f7576a70b894376df6d0b01.jpg

page1.thumb.jpg.a904ffaa76b4e659f558a1c887176db1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в ламбаде все такие что то есть )))))....... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, я вообще думаю, богу подобает быть таким мм бесполым, как на последних картинках. но приятно ли на это будет смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная идея) и сложная) :sm: как-то думаю лучше сохранять половую принадлежность) :wink:

 

P.s. Если бабы две)) то и сисек должно быть 4-ре) ну на крайняк три)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а где-то скачиваются, видимо, всякие двшные лого и знаки форума, чтобы красиво оформлять работы? подскажите, кто может )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидела сегодня ещё немного. Сначала делала Бога Огненного Круговорота или чего-то такого же пафосного про круги и солнце. Потом подумала, что как же весело было бы сделать Бога Боевых Барабанов... В общем, наброски прилагаются, всё менее проработанные к концу, потому что я устала ) но так как хочу найти образ в целом, думаю, татушки пока не важны )

Пожалуйста, высказывайтесь, любое мнение очень важно )

dw4.thumb.jpg.50420ba0732173ae8ebf3c0694d968e4.jpg

dw3.thumb.jpg.7e53dc128db885b9797b1b8e57e0acf1.jpg

dw1.thumb.jpg.fbf7f4d56fa612dbd4397a4d73bcfa3d.jpg

dw2.thumb.jpg.2202829247663ee4e9cea116d70494b3.jpg

5a982c3e01f7a_var1.thumb.jpg.825cdb1c3c3885f3e48ddc428a77b069.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orangee Первый по-моему как-то слишком расчленён, второй напоминает каких-то индийских божеств, 3-ти нравиться суть с тканями люблю развивающиеся на ветру ткани) :) Последние напоминает обычных барабанщиков что ритм задают) хотя на последнем левый)) можно из него попробовать развить бога войны который задаёт ритм войнам) либо каким-то богом крушащим этот мир звуковыми волнами со своих барабанов) |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ) Ну, я пока думаю о том, что с кучей полосок ткани или о барабанщике на зверюшке. Но как-то пока не знаю. Барабаны это круто, конечно. но для бога - как тазики )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orangee, тоже третий сильно впечатлил, особенно если у него будет какой-нибудь пафосный барабан с древними рунами и всем прочим)

Бог-барабанщик это необычно:) Сюда можно приплести и бога солнца, скажем, он боем в барабан оповещает о восходе солнца или даже сам его призывает таким образом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

относись серьезно, хватит хулиганить)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kueshka Бог солнца) с привязанным к барабану петухом) и каждое утро он бьёт по нему и тот кукарекает)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоочно, или даже так - хватает за хвост дракона (ну для пафоса, куда без дракона-то), тот кусает петуха, тот кукарекает )

"Сюда можно приплести и бога солнца, скажем, он боем в барабан оповещает о восходе солнца или даже сам его призывает таким образом)"

ого, спасибо большое за идею! я обдумаю это... завтра )

а третий - я так поняла, третий барабанщик?

 

...вот, прошло несколько минут, и уже какая-то идея оформилась! он будет бог восхода. пришёл пробудить своим утренним барабанным боем мир к новому восходу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orangee Для полноты пафоса ему можно еще ирокез сделать) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне барабанщик на зверюшке очень понравился) Четыре руки четыре барабана! Представляю какой он на поле драмфанк устаивает. Ему просто над опридать божественности.. легенду о барабанах например какую-то или что он барабанами проводит какието запрещенные ритуалы и вызывает хрен знает какие силы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится идея с четверуким барабанщиком на зверьке с 4 мя барабанами . Только руки не надо так паралельно как у Кали , надо искать пластику .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то, я подумала, что было бы классно сделать бога, который бог восхода и нового начала и всё такое. у него есть крутой ритуальный барабан, и он пришёл возродить мир. но у нас тут возник спор - это должен быть просто могущественный бог или буквально тот, "который победит всех остальных божеств и навсегда определит будущее Вселенной!". То есть, бог восхода не особо воинственный, даёт ли это ему право на участие в конкурсе? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала набросок двух богов, между которыми выбираю (это именно внешность, не набросок финальной картинки). Богиня Пробуждения ходит с будильным барабаном, вместо лица у неё маска (возможно даже в духе венецианской), а в костюме я думаю сочетать пышность и милитаризм (всё-таки будильный барабан - это исключительно военная традиция, если я не ошибаюсь). Бога боевых барабанов я накидала в японской стилистике, ведь именно их барабаны знамениты на весь мир ) поэтому и ездовое животное заменила на боевую черепаху (возможна ещё жаба и ммм, наверное, енотик).

Не знаю, кого выбрать (

5a982c547db21_drums.thumb.jpg.2d1e7526e1170acca2d357c4e499b882.jpg

5a982c54938eb_rise.thumb.jpg.023d02ec01e04814c7b6e200087a8099.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 и 3 левый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм, это по какой системе? ) у меня их два осталось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orangee первый интересный) правда думаю надо бы ему скорости чем-то придать) а то он так до вечера весь мир будить будет) :-) и черепаха вот еще интересная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черепаха прилагается к барабанщику ))) но мне тут подсказали, что из японских богов кто-то уже ездит на черепахе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карандашные в начале понравились)Пластичные)Я бы развивала их)

п.с Согласна с Хофом, с 4 барабанами тоже хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я выработала общий образ. Начну с листа персонажа (кстати, поделитесь ссылками на те, что раньше были? а то я только финальные работы нахожу), буду продумывать всякие мелочи в образу, хочу ещё дополнительно сделать зарисовки, где показывается, что этими штуками можно пользоваться не только по барабанному назначению, но и по лампе кому-нибудь стукнуть или заслониться от удара )

Это только общий образ, чую, очень много чего дополнится и изменится, но в целом так и будет. маска, отсутствие тела, мундир и юбка... ну как-то так.

5a982d9229a9d_-1.thumb.jpg.a9c2193dbd4f4851d3359a8d2aef7cbe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования