Перейти к публикации
displaced

DW5 - Displaced - 3D - God Of Superiority

Рекомендованные сообщения

ReD<>_<>EyeD

Да прикольные.. но они чето роботические имхо. не уверен, что хочу хард серф делать.

 

Короче, вот что вышло. Я назвал бы это Бог Сомнений и Отчаяния.

Но я все еще буду подумать.. Завтра ченить тупоздаровоестопором попробую)

 

П.С. платье не на бедрах сидит... онно там просто свободно.. чтоб второй персоназ какбы не тупо из-за спины торчал...хз

sketch5.thumb.jpg.ab35cdda194790417dc4424a881dcd81.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у женщины плохие пропорции.. я понимаю, это из за этого ей так плохо и она такой бог ( скорей демон). я бы п поправил пропорции или делал бы действительно......например. понравилось

 

http://clip2net.com/s/QhSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frame_first

Да нее.. пропорции у нее более менее.. это просто платье такое. вот нарисовал как там все под платьем идет. А вобще, я не очень хотел, чтоб она была похожа на женщину. Хотел чтоб было похже на неведомую е...ю х..ю. Может ноги лучше верхнего персонажа чтоб торчали. Какие нибудь колончеобразные длинные.

Спасибо за коммент. Сегодня придумал нового бога и кажись это будет само то для меня. Позже опишу..

5a982c9c5d84f_sketch5prop.thumb.jpg.b4e28eed24184680a04b178d86c4b0c6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился перс с хвостом скорпиона и крыльями(на скетче где 11 персонажей он 3 в первом ряду). Имхо Бог насекомых должен быть именно таким, худощавым, изворотливым со своим незаметным оружием смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние наброски - что-то интересное вырисовывается. Талию все-таки стоит обозначить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edvart

Спасибо)

 

 

Итак. После долгих попыток притянуть бога за уши к какому нибудь силуэту, я решил попробовать пойти нормальным путем, и подумать о том какого бога я бы все таки хотел сделать. Подумать о том, какой бог самый крутанский крутан из всех богов. И придумл его..

 

Бог Превосходства God Of Superiority

 

История

Жил во вселенной Бог - величайший и сильнейший воин из всех Богов. В поисках равного по силам противника, он постоянно скитался и сражался с тысячами Богов, и не было ему равного воина во всей вселенной. С поверженных противников он взимал трофеи, как символ своего Превосходства: в виде части обмундирования или отсекая часть тела своим огромным топором, а дух павшего бога забирал в специальный талисман (Soul Container) придающий ему еще большую силу.

 

Внешний вид. Ну понятное дело атлетический силуэт. На одном плече наплечник ввиде черепа демона. Трофей от Бога Демона.

Правая рука. Кисть перебинтована бинтом на пальцах перстни. На предплечье часть от панцеря жука, в качестве защиты. В руке огромный двусторонний топор.

Левая рука. Сама по себе больше в районе кисти и предплечья за счет некой механической перчатки. Трофей от Бога Машин.

Соул контейнер будет в виде какой нить вещи типа щита или талисмана или цилиндра или мерцающей сферы с лицами выдавленными на поверхности. Лица могут быть и человеческие и роботоподобные и демонические все в перемешку.

Будет еще какая нибудь магия и свечения для эффектности.

Лицо будет не совсем человеческое... надо какое-то интересное/опасное.

Ну и доспехи и тряпки там по мере надобности. Ну и какие-то другие трофеи тоже..

Общий вид будет ближе к Нормам. Не человек но антропоморфный. Он не кровожадный, он просто нуждается в постоянном доказательстве своего Превосходства.

 

Пошел рефы собирать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образ интересен, только пока абстрактно, нужно формы четче обозначить...Буду следить, удачи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim

Спасибо Слим)

 

Ищу пропорции пока без обвеса. Первый человек в 10 голов, второй растянут в ширь, у третего все что выше пояса увеличино, у четвертого как бы трапеция плечи шире ноги уже и короче, у пятого грудак с руками больше всеостальное как обычно. Последний вариант с козлоногой системой колен. Чето думаю наверно надо с обвесом смотреть а то не оч понятно...

siluet1.thumb.jpg.73f5aad4bbb16c96d667d1580c133b31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

displaced Смотрю скачешь от одного бога к другому))) понравилась девушка в пышном платье на предыдущей картинке)) :sm:

 

из последних пропорций если выбирать то наверное 1-вый или 3-тий) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних пропорций выбрал бы 5. Будет очень эпично смотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вот вобщем нарисовался обвес. Дизайн топора (как и многих других элементов) пока тупо условный. Зато с топором придумал пару трансформаций. Первый вариант это сделать второе лезвие с возможность провернуться по своей оси на 180 градусов и стать точно так же как первое.. получится такой двойной топор) для адского урона) Второй вариант это чтоб топорище снималось и крепилось к робоперчатке, а из рукоятки выезжало лезвие меча.

Что на спине делать не придумал.. подумал сделать там круглый соул контейнер - портал из него будут какбы полупрозрачно торчать руки и лица павших богов и все это дело будет светиться как и на плече приблуда.

 

Немного не хватает божественности не знаю что добавить. Цветом тела и лицом буду уводить от человеческого образа. На голове наверно дреды буду и еще возможно подкожные имплантанты.

5a982ce71e8ac_sketch3_4.thumb.jpg.e41404c54a899bf88849ac1c2679949a.jpg

5a982ce73a810_sketch3_1.thumb.jpg.c81df60320cb4bbb157a648847f3e953.jpg

5a982ce75e8c3_sketch3.thumb.jpg.4ee6ea42a6f65d1dee32519545fc1e84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то определился!!! Теперь надо поднатужится что-бы остальных догнать :-o Давай Миха жги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай никого и не гони. Главное это, чтобы идея была целостная и нравилась тебе самому. Дизайн и идея это главное. Техническое исполнение всегда можно наверстать в процессе, а идею в процессе не переделаешь. Так что не спеши. Времени еще 6 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Outsider

Я постараюсь, Стас)

stroggy

Эм.. Я столько идей перебрал за 2 недели.. все они мне нравились веччером, а утром уже нет. Последняя мне кажется более целостной, и я ее больше "чувствую". Хотя в интерпретации бога я хотел бы видеть чтото по глобальнее и по воздушнее.

 

Небольшой ап вчера както демотивированно принялся за работу из под палки практически.

ZGrab07.thumb.jpg.6f68576d879cfa3c9a3592e0d2893449.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри какой-нибудь хороший тематический фильм - вдохновись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наплечник и немного другой ерунды.

[vimeo]

[/vimeo]

ZGrab11.thumb.jpg.6382d94182ba488678ff1e598706d1c0.jpg

ZGrab10.thumb.jpg.4cc616c68b723be784c1d44f6d7ee8ac.jpg

ZGrab09.thumb.jpg.65a90994d3b613427ea938d3a9ef50f9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рога суперские!! И нравится, что наплечник просто Огромный! Круто выглядит ;-) Единственное, мне кажется если он поднимет руку маленькие рожки воткнутся в ухо :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И нравится, что наплечник просто Огромный! Круто выглядит

Ну этож кусок бога демонов как никак) а вот про рожки я не подумал блин)) а все потому что голову так и не придумал и моделю без нее, потерял этот момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа над ошибками. Выпрямил рога и череп "нахмурил" по суровей. Если будет время еще ченить помудрю с черепом, щас надо дальше двигаться.

ZGrab12.thumb.jpg.d2e594e18e7e3ed86ad9031323c4882d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череп стал гораздо лучше, а рога сейчас как у козы торчат, надо что-то с ними делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трофей от божества насекомых, а по совместительству защита правого предплечья.

ZGrab13.thumb.jpg.1455e5292ff479dba50c7dbbc5766ca4.jpg

ZGrab15.thumb.jpg.fe92dfcd637146b25591347b8c9bd955.jpg

ZGrab14.thumb.jpg.0d9bef9438825bb697f5636aee71dc9b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования