Перейти к публикации
Nikt

DW5 - Nikt - 2D - God

Рекомендованные сообщения

Йе! Отличный доспехо-костюм) смотрится изыскано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strogaya СПАСИБО, а то боевой дух вообще на нуле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ.. А ну не раскисатЬ!!!!

руку подними, и пусть не шар светится, а сама рука :) просто саму "структуру" руки стоит показать - будет всо понятно) Костюм изыскан,а цвета в твоём стиле) Жги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья грубоваты мне кажется. Перья потоньше можть сделать стоит...саму текстуру...Наверху слева темный треугольник не очень смотрится...как дырка/провал...надо бы помягче его списать...Лучше за крыльями подтемнить немного-тогда силуэт читабельнее будет! Цвета гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, бэк меня если честно вообще не устраивает... буду думать ну а крылышки на самый крайний этап оставлю. Определюсь тока с рукой, магией и продолжу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится силует, на мой взгляд он удался)

Тема крыльев раскрыта втройне)) У меня тоже идея с крыльями была, но я как представила сколько сил угрохаю в реализме это делать....)) могу тут удачи и терпения пожелать)

Единственное что вызывает дискомфорт это доспех под грудью...

1. он её полнит

2. она не сможет нагнуться

3. он портит силует

вот мое маленькое имхо....))

А так очень даже круто ^_^ :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt

Ещё совет флипануть)

Я сегодня покрутила своего чудилу - чуть не упала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristoff Спасибо большое за рецензию скетча. Поза и крылья мне тоже нра. Доспех сейчас выглядит грубоват, согласен, сейчас работаю над ним. На счет согнуться... я об этом думал и пришел к выводу что полностью конечно же нет(средневековый тяжелый рыцарь тоже это не сможет), но под небольшой угол сможет , острые края уходят в меж ножное пространство, если конечно ноги на ширину плеч поставить...На счет силуэта, наоборот старался его подчеркнуть, особенно спереди. Надеюсь следующий скетч все сомнения уберут. Еще раз спасибо!

 

 

LadyOwl думал об этом но никак пока не могу от основы отойти. Обязательно попробую но чуть позже, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богиня огонь=) Надеюсь у вас все получиться, и вы придете к желаемому результату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небо пустовато, не забывай про такие места ; ) Интересный цвет ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SonadoR спасибо! И я надеюсь что возьму ту планку которую перед собой поставил... ;)

 

 

KoTnoneKoT спасибо, небо хочу другое, да вообще бэк другой, пока в поисках.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрихтовал панцирь и доспех в целом, магия пока такая далее может придумаю что-ть этакое... Небо и пустоты уберу позже....

-28.thumb.jpg.62cd550b81c8af77985221003bf94fee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt

очень интерсно выходит, только пока динамики не хватает. Имею в виду не позу, а динамику композиции, но думаю все впереди)

Облако цветное нравится) В общем, слежу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaya спасибо, динамику композиции еще не продумал пока бьюсь над образом... и жду прихода свежих идей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменил бэк чуть, скорей всего его и оставлю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменил бэк чуть, скорей всего его и оставлю....

-42.thumb.jpg.10f3dabbe9312e08184d498c325f2098.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пространственность, это хорошо. А теперь по тону попробуй сделать так,чтобы источником света была ОНА =)

 

руку зря опустил, в позе нерешительность появилась. Кстати - в качестве варианта: можно меч преложить в левую руку,а "божественный свет" в правую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал заместо крыльев что-нибудь другое сделать или крылья сделать стилизоваными из чего-то?

Просто они как-то не естественно смотряться, два нижних вроде норм а верхние не очень(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Оооооо гости.... :D

 

LadyOwl спасибо за комментарий. Руки менял уже... магия удачней, а вот меч закрывает ее часть ног. Не хотелось бы... меч опустить и не то совсем выходит...

 

Если свет убрать с левого верха, бэк сразу пустеет в прочем вот проба. И если свечение создать от неё все присутствующие сейчас полутени уйдут на нет. Перса придется практически заново лепить. :cry:

 

В первом я руке решительность вернул, во втором как советовалось LadyOwl

 

 

DevianGread спасибо за предложение. Думал, но оч. уже хотелось раскрыть тему с крыльями, они сейчас не тронуты с момента набросок, хотел их рихтануть потом, но думаю пора.

-44p.thumb.jpg.83b8b2deb81c641840661c0d6937b1cd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt

А ты от неё свет во все стороны пусти, а не только перед ней) Пусть несёт свет ВСЮДУ!

Ммм, ну меч можно и оставить там тогда.

Кстати по крыльям - не надо их переделывать, просто дай им тень на внутренней стороне,а то они плосковаты, оттого неестественны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt

Красиво получается! Величественно! ;-)

Можно попробовать сделать город внизу под облаками, чтобы заполнить пустоту слева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

big-green-frog слушай, а это идея. Спасибо (а то мозги уже не варят и глаз замылился ) тока крылья обработаю и со свечением что-ть придумаю .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt

Я думаю, это будет не просто. По крайней мере, я бы за город не стал браться. Мне не по зубам. Но вижу тут именно его. Как бы далеко внизу под облаками видна его часть. Или же город стоит на высокой горе, и верхушка его как верхняя часть айсберга, возвышается над облаками.

В общем, дерзай, а мы понаблюдаем :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

big-green-frog сама идея с городом отличная... Но я тут подумал может создать что-нить в виде изящного замка прорезающие через облака освещенный лунным светом... Пока думаю, попытки выложу... Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пространство расширил, эпично стало выглядеть.Здорово! Со светом из руки больше правый вариант нравится и для композы удачней (насколько я в этом кумекаю=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования