Перейти к публикации
LadyOwl

DW5 - LadyOwl - 2D -Ishurt God of Creation

Рекомендованные сообщения

Очередной ап :lol:

Народ, какой вариант солнца на горизонте оставить? Оо" Я уже малость окосела и несколько замылился глаз.

HELP!

11-color7-1.thumb.jpg.b1d4722e0374da6c05f171c0bf7f9585.jpg

11-color7.thumb.jpg.5403d4acc6221524f29f987c2d358a37.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант больше на огонь похож, поэтому я за второй, только я бы добавила светлого и оранжевого больше к горизонту, а то пока не совсем понятно что это закат/рассвет. И думаю, рефлексы на облаках не помешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOwl я за второй) тока то место где солнышко чуть повернуть бы по часовой стрелке) чтобы горизонт был по форме шара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравится второй) сильно ярким мне кажется его делать не надо, ато будет отвлекать от перса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaya

RedBast

Kurg

Galateja

Спасибо! :_o_: Сама к нему склонялась.Теперь уверенно продолжу)

тока то место где солнышко чуть повернуть бы по часовой стрелке) чтобы горизонт был по форме шара.

<td>

О!Точно!Спасиб,дружище! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивая и атмосферная работа ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воздушненько выходит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lord Lambert

Fish-KA

otis

Спасибо, народ, надеюсь скоро выложить ап... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень круто! Сижу и балдею прям :Yahoo!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово.

 

Только кажется мне, что солнце не на месте. Слишком яркое пятно и так близко к краю.

Лучше его передвинуть к персонажу, почти под "ноги" что бы оно сочеталось со свечением из живота.

 

Еще, если время позволяет, может стоит повернуть голову чуть на зрителя? Тогда появится и какая то динамика в позе, а то сейчас верхняя часть туловища совсем прямая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я мог так материал передавать мой червяк был бы мне благодарен! Давно слежу, удачи!

 

ПС - На втором солнце лучше на мой взгляд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух!!!! Персонаж будет очень эффектным в игре, особенно появление его можно будет обыграть очень феерично!!! :sm: :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово!)) А финалка когда будет?)

И я бы ещё внизу справа в облаках добавила бы каких-нибудь светящихся частиц (только не очень мелких) или или каких-нибудь летящих кк центру звёздно-пылевых птиц, движущихся по спирали от края работы к божественному центру.

Объясню почему мне кажется, что так будет лучше: композиция в целом основана на центральной вертикальной оси и чтобы разбавить это ощущение статичности и симметрии, можно слегка сместить зрительный центр чуть вправо за счёт каких-то светящихся элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сижу и балдею прям

Спасиб) Захвалишь!

Тогда появится и какая то динамика в позе, а то сейчас верхняя часть туловища совсем прямая.

Спасибо)

По идее он поднимается вверх и тут такая "прямолинейность" оправдана. Менять всё сильно уже и времени нет, и если совсем честно - желания))

 

Mickey

Спасибо! :)

Персонаж будет очень эффектным в игре, особенно появление его можно будет обыграть очень феерично!!!

Большое спасибо)

Да, в анимированном виде было бы интересно :)

Riena

Спасибо, попробую...)

 

 

 

Фух!Появилось таки время, проработала чуток. Если честно, уже боюсь всё испортить *плак-плак*. Добавила камней и частичек (пока их не доработала)

И вот тут вопрос: красные частички оствлять или же нафиг? И высветить камни сильнее ... или тоже их нафиг убрать ...???

 

аааааа.... :cry: :lol:

11-color8.thumb.jpg.de83b33673b98cb864441f2b081a611e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красные частички оставлять может чуть подсветить точечно. но вот меня смущают закрученные водяные ляпы- будешь дорисовывать? а то пока что онис мотряться как легкий набросок одноцветный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RedBast Хы) а я наоборот тащусь от этих ляпов) прям чувствуется вода в полёте)

 

LadyOwl может объединить эти красные частички также как и вода объединена!? а то они мне пока какие-то специй напоминают)) надоб жиже их сделать короче) думаю)

еще вон ту часть от куда он появляется) если он как бы вылетел то там должна образоваться воронка, ну и вообще думаю стоит продетализировать ту область а не смазывать) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот так и хочется мелких элементальчиков шныряющих и светящихся вокруг перса по спирали)) а в целом мне конешно очень нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RedBast

Kurg

Galateja

Спасибо народ! :)

Постараюсь внизу всё упорядочить. Мб заменю камни элементальчиками...и облака из воронки пожалуй вверху подтяну чуть.И покрупнее их сделаю. А то смазались все детальки :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оххх как мне нравится!!!!! :clapclap:

Красные капли смотрится как кровь, лучше пхд светящимися сделать и чтобы они исходили из красного "пупка", так понятнее будет откудого взялись красненькие брызги=))))или же их вообще убрать и красный рефлекс сделать на водные брызги=)))))

Камни не оч гармонично выглядят, хотя по идее вокруг должны витать обломки=)))

Пожелал бы с водой поработать, добавить им массу или же кол-во брызгов вокруг перса, и еще круче доработать, у тебя это хорошо получается!=)))

Успехов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg я как раз ен против ляпов а за их детализацию. что бы оживить. бликов добавть там .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глобально смотрица))) браво :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOwl

Я в восторге от твоей работы !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования