Jump to content
LadyOwl

DW5 - LadyOwl - 2D -Ishurt God of Creation

Recommended Posts

Очень классная работа! И никакие у тебя не кривые лапы =)) Не прибедняйся :smile: Не зря в тебя верил и верю =) Удачи! :lol:

RedBast

Galateja

Riena

charlyxxx

ragga

Спасибо большое! =) Ваша поддержка помогла и очень :)

Нене,я не прибедняюсь, каждый такой совет, каждый конкурс выпрямляет мне лапы - то есть добавляет опыта. Так что, всё путём, я не пафосю))))

Спасибо ещё раз! И удачи вам)

LadyOwl очень стильная работа, было интересно следить за випом ;-) ты молодчина!

LadyOwl

Получилась одна из немногих работ, про которую можно сказать, что изображено какое-то божество, при этом подписи на вроде -"Бог ....", ему не нужны. И так понятно.

Nikolust

Полностью соглашусь. Много работ сделано, хоть и качественно, но не по теме. Изображали либо пехотинцев, либо воинов, либо ещё каких-нибудь простых смертных.

Тут же блещет величием божественным...

Ещё нравится, что он природный и живет в гармонии со стихиями. Так ведь и должно быть :)

Сова, а моделшит будет?

Argon Ramirez

Nikolust

Azot

Sergey Lesiuk

Спасибо! Действительно приятно, что я добилась цели - показать божество.

Ну вот все простынки-растопырки сделала) + краткое описание - что это за божество.

Надеюсь, справилась с задачей. Eсли увидите опечатки - скажите мне, пожалуйста)

:lol:

Руссиш вершн:

Они зовут нас, они нуждаются в нас, они поклоняются нам, дают нам имена и маски, хотя нам не нужны лица и у нас нет имён. Они строят в нашу честь храмы и проливают кровь, но нам не нужна слава и жертвы. И они забывают нас… и мы исчезаем.

Но стоя на пороге окончательной гибели, они зовут нас, моля о спасении. Но мы Боги , и не ведаем чувств. Мы можем лишь разрушать миры и создавать их вновь. Возрождать их из пепла войн и истощения.

Ишурт – Бог-Созидатель.

Он же и бог, разрушающий миры, дабы из пепла возродить новый мир, новое измерение.

Им движет долг и зов душ. В каждом из своих миров он оставляет частицу своего духа, которая зовёт его в тот миг, когда наступает дисбаланс и измерение на грани разрушения.

Его тело воплощает соединение четырёх основных стихий – воды, камня, огня и воздуха. Всякий раз Ишурт предстаёт перед своими детьми в маске, которую они же создали на заре своего мира: тот лик, что они сами избрали.

scatch-sheet.thumb.jpg.01aaeb6f5d6f2a1b1c48bde893907cdf.jpg

concept-sheet.thumb.jpg.5696d0d54c93539f6467e5552fc951e7.jpg

Ishurt.thumb.jpg.0d1d06069be15d91eafc3f0e76fafeb9.jpg

поздравляю с финалом! замечательно потрудилась, работа супер, оформление отличное)

LadyOwl Поздравляю с завершением))) :sm:

Поздравляю! Прекрасно вышло, внушительно. Так и чувствуется энергия и сила в позе/жесте персонажа. Класс! И отдельный "вах" водяным завихрениям. Мокрые такие, настоящая вода в полете.

Все оч. здорово и красиво! Шедевр, поздравляю!

История красивая) Как раз для создателя вселенной)

:clapclap: супер!!!! История очень захватывающая!!!!!

И работа впечатляет!- очень нравиться. :sm:

Galateja

VampireD

Kurg

Zoonoid

GreySeagull

Edvart

Vasilisa

Nikt

SintoRisky

Fish-KA

Спасибо всем вам и каждому в отдельности! :_o_:

Очень классно :clapclap: Приятно смотреть на работу!

С финалом и удачи в голосовании!!!

Напомнило фильм про водяных инопланетян, Бездна вроде называлась ). Интересный Бог получился, поздравляю с финалом ! :sm:

AirGen

KoTnoneKoT

О, уже не первый раз мои работы вызывают у людей ассоциации с этим фильмом, что очень приятно,ибо считаю его шедевром жанра=) Спасибо!

Поздравляю с финалкой! Отличная работа и перс интересный! Удачи! :II: :clapclap: