Jump to content
Alexandra Petruk

DW5-Alexandra Petruk-God of Love

Recommended Posts

очень очень очень очень здорово. эмоционально. единственное что вроде украшеняи были поярче раньше- ну или я так понимаю блики будут ддобавляться на послденей стадии рабюоты. гамма очень нравится. а еще черный хвостик на голове притягивает ан себя все внимание

Работа хорошая, но мой взгляд так и не понял куда нужно фокусирваться, с трудом нашел где голова, после этого смог различить ногу, которая согнута и опираеться на землю. Вобщем как-то в работе нет акцентов, за которые глаз должен зацепиться. Везде одинаковая цветовая гамма, везде одинаковая насыщенность. Вобщем что-то тут нужно додумать, чтобы перс начал считываться.

красота какая! очень нравится, главное чтобы он не слился с фоном, может фон немного темнее сделать?

charlyxxx, LadyOwl, Okha, hyperkid, Nikt, Velena Gorosama, RedBast, ragga, Galateja, Vasilisa, ребята, спасибо вам большущее-пребольшущее за внимание, советы и критику, это очень вдохновляет двигаться дальше 8-)

Доработала в краске переднюю группу, теперь можно приниматься и за самого бога, избавляться от размазанных эффектов скана буду позже

Front.thumb.jpg.05934c91b108f921140e178eab483495.jpg

Alexandra Petruk Классно получается :II:

В деталях все выгледит еще более завлекательно. Еще надо успеть виды самого бога нарисовать. Я болею за тебя!!!

Детали и цвета очень радуют)А демона можно просто выделить другим цветом и возмоожно сделать поконтрастней |)

Безумно нравится! самое главное что и в 3D он будет хорошо смотрется, как раз то что надо для игрового персонажа.

Kurg, Okha, Alex Wer Graf, Vasilisa, Fish-KA, Jean-Michel Basquiat, SintoRisky, cheshirskaya, спасибище, ребята! Vasilisa, да, надо бы успеть сделать , как его там, моделинг шит, время вроде есть еще; SintoRisky, согласна, этим займусь в фотошопе |)

Дорисовала акрилом, дальше буду оцифровывать, доводить контрастность, добавлять световых эффектов, а пока такая пре-финалка:

PreFinal_Small.thumb.jpg.fe04d497ecad7975cfe40a7426542481.jpg

Александра, я влюблен в Ваше творчество :Rose:

Что-то неуловимое такое... ;-) Здорово!

Nikt, спасибо большое, нет слов как я рада такое услышать, то есть прочитать 8-)

Duke, спасибище!!! Невероятно приятно, что работа понравилась :)

RIDDICK, такие слова просто вдохновляют работать дальше! Огромное спасибо :oops:

Великолепно! Очень приятная работа! ;-)

Ох!Оно прекрасно, воздушно и затягивает)) Жду продолжения :)

Я вот тоже с Ридом соглашусь - творчество у тебя ... настолько своё, что уводит в иной мир..Прекрасный и волшебный :Rose:

AirGen, LadyOwl спасибо, друзья, нет слов как вам благодарна за отзывы 8-)

Выкладываю финалки, пора уже за другие работы приниматься

SketchSheet1024x.thumb.jpg.089c9332db66e60ea6a74d1af1a83bd5.jpg

ModelingSheet1024x.thumb.jpg.3f586cdf1b762744454f9fe547c9aaea.jpg

God_of_Love_Final1024x.thumb.jpg.3c8d5a03fc7c7e0fca2a7fe3787aafb7.jpg

красотища неймовреная. восхитительно и талантливо. еще раз мой респект за использование живых красок. самая моя любимая работа на конкурсе. болею за тебя!

хочу себе такой плакат:) :-x

Даааааа красотииища!! :) молодца!

...надо бы и мне перья в кучку и финал)))

Очень здорово получилось! Молодец! Удачи! ;-)