Jump to content
Alexandra Petruk

DW5-Alexandra Petruk-God of Love

Recommended Posts

Спасибо, коллеги, продолжаю потихоньку, как там в начале куплета : "А солдаты в окопах давно забросили винтовки, резвятся и катаются в пыли..."

Сегодня надеюсь приступить к покраске

Compose_04.thumb.jpg.26f05062f096fb9c3ac7189772c8abd0.jpg

Alexandra Petruk, круто! очень нравится) хочется поскорее увидеть покраску, так как воображение уже рисует, как оно может быть в цвете, и очень интересно))

безумно порадовал демон на боку бога, он как бы весь воплощение клича "Обнимашкииииии!" :lol:

8-) Обнимааашки!!!!! Дико ржал с утра когда у видел демонюгу обнимашек!

если это бог любви, то хе-хе, возможно стоит попробовать тему фаллоса))))

обычно любовью заведуют богини, а тут бог, необычно)

крутчччче не бывает!!!!!! Оболденная подача самой идеи,все так динамично и живенько и это еще в набросках,в цвете-это вообще будет взрыв впечатлений!Особенно радует по плановая расстановка,на первом плане красиво и более детально читаются чувства,эмоции происходящего,на втором конечно же сама причина всего мероприятия уже в огромном масштабе! Супер!!! :clapclap:

как по моему нахальному и безнадежному виденью,смотрю и думаю(а картинка заставляет задуматься),что получается общий фон-это большая часть и всего,конечно трудно догадаться как ты его реализуешь и без сомнений это будет классно,но мне например рисуется какой нибудь явно не земной атмосферный слой с еле заметными,различными планетами....ну вообщем картинка вызывает на обсуждение.... ;-)

KypcaHT спасибо! :oops: обнимашки - это ж ведь очень приятно и полезно для здоровья!

FedDark идея- то хороша, но может тогда меня цензура и не пропустит, но вообще заманчиво :lol: а насчет того, что "обычно любовью заведуют богини", как же, Амур вроде мальчик, и свою мамашу он не всегда слушался :smile:

KobaJo спасибо огромное! 8-) это просто обалдеть какой приятный комментарий! Именно "явно не земной атмосферный слой" и задумывала, правда насчет планет не уверена, по ходу дела определю, вписываются ли они |)

безумно порадовал демон на боку бога, он как бы весь воплощение клича "Обнимашкииииии!"

Я о том же подумала))))) Или отпихивает - типо - не мешай гад мочилово устраивать))Пришёл тут... со своими вакханалиями)))

В общем присоединяюсь ко всем: круто! жду цвет!

я имел ввиду что то как по стилю не мало известного фильма..... Там мне кажеться если посмотреть его вновь то можно что нибудь и черпнуть так сказать для общего..... все больше не буду :oops:

71.thumb.jpg.86a41258be46064833bc2e692e8b2663.jpg

ох! замечательный замес получается, тоже с нетерпением жду цвета :) кстаи это же акрил будет?

бог парфюмер

...

мне нравятся все твои работы

очень круто у тебя получаеться

...

буду следить

LadyOwl а что, вполне может и так :smile:

KobaJo отчего больше не будете, спасибо за реф, все пригодится в нашем деле|)

Galateja спасибо большое! :oops: да, конечно, это будет акрилом, в цифре я эту работу просто не закончу, очень мне этот фотошоп надоедает за рабочий день :x

Vsevolod спасибище!!! 8-)

Приступила к покраске, решила сперва красить монохромно, потом буду работать с тонами, пока сама не знаю, какой будет раскраска

InColor_01.thumb.jpg.e71bdf6958e3152af9c4503fa0eb2f6e.jpg

Оч. все здорово и не обычно. Респект !

А где же тепло,жар любви,страсть,огонь? )))) Шучу.... Ctrl+I и у нас лето!!! Извиняюсь за очередное,нахальное вторжение в творчество замечательного автора,ну что поделать? Привлекаете внимание )))) раз уж по тону еще в неопределенности,от себя вливаюсь в чашу весов с теплыми тонами...... 8-)

incolor_01_5293640.thumb.jpg.c348f0b2f0879d1863b3cb94cbeee916.jpg

Ctrl+I и у нас лето!!!

:roll: Понравилась фраза))))))))))

+Согласна с KobaJo предлагаю Ctrl+I и чуток синего... Выделить бога Лубви цветом, остальное можно сделать более..ммм...разнообразно и с отсветами)

Nikt

KobaJo

LadyOwl

Ребята, спасибо большое за комментарии и советы! Интересный вариант |) С цветом любви , однако, буду определяться позже, сейчас хочу богу всяких бирюлек придумать, чтоб он поторжественнее выглядел

Alexandra Petruk, у тебя есть очень клевая работа "Зеленое переселение" я бы попробовала сделать что-то в подобной гамме, заменив серо-голубой на оранжевые и золотистые оттенки) в общем зелено-ало-оранжевое что-то попробовать :3

в холодную гамму я бы если что и уводила, то персонажей первого плана)

ну это все в порядке бреда конечно :)

Ratatosk может ты читаешь мысли, но я думала взять некоторые мотивы из своей картинки "зеленое переселение", правда не в плане цветовой гаммы , а как элемент задника за спиной у бога, - тоже какие нибудь абстрактные разводья пустить, однако зеленый цвет будет однозначно, спасибо, очень порадовал комментарий 8-)

пока небольшой ап, извиняюсь за плохой скан, когда дорисую украшения , отсканирую покачественнее, идея такая, что украшения возникают у него по телу спонтанно, как бородавки, а потом втягиваются в кожу и появляются в других местах на теле бога, мне подумалось, что в анимации это выглядело бы очень красиво

0003.thumb.jpg.b65dbbaeef85b56004f29f0fd079ac34.jpg

Alexandra Petruk, дада я прозреваю твое сознание)))

о, если сделать такие же штуки за спиной у бога как в "переселении" будет круто, уверена. уж больно здорово они у тебя получаются - с характером, как персонажи практически)

не за что, рада, что коммент порадовал ^______^

ой, и в синей гамме тоже красиво смотрится кстати. думаю, надо удерживать такой восточный колорит украшений и лилово-сиреневый цвет торса - смотрится здорово.

у меня возникла ассоциация с джиннами, ифритами и т.п. :3

Кстати ДА!восточные мотивы весьма кстати, и Камасутра на сей раз таки причём :-)

Красиво) на счёт украшений - которые бродят - интересная идея.Было бы неплохо описать её в краткой истории персонажа, только надо бы придать этому действу особый смысл. Нечто вроде - символики чтоли... :lol:

елки палки живые краски. обалдеть. пристально слежу ;-)

помню твою работу на ДВ4, думаю в этот раз будет еще круче :II: