Jump to content
Alexandra Petruk

DW5-Alexandra Petruk-God of Love

Recommended Posts

класс :clapclap:

вот только последняя поза не для Бога, или любовь умирает? :cry:

Очень интересно получается. Мне кажется, что бога любви довольно сложно рисовать. Богов разрушения, там понятно: куча оружия и разных фичей и образ читается. А вот сделать бога любви, так что б мощно но вместе с тем не слишком агресивно... Вообщем с интересом слежу за темой :)

1 поза на предпоследнем рисунке нравится.

Может нарисовать как бог любви стоит на коленях и держет руки сцепленными в круг на земле, а в кругу люди. Как будто он обнимает их. Или лежит оперевшись на локоть, а другой рукой обнимает людей. В общем обнимашки=любовь.

очень интересная у него голова. позу может еще поискать. ка ктоп равда с любовью не все так просто

Kaya

Faint_Sound

Zumso

[godcreated

mis.Tery

Alinghor

RedBast

Ребята, спасибо за отзывы!

Godcreated, не, будет вполне себе живой бог, это я просто искала ему позу, уже нашла:))

Mis.Tery, наверное все-таки будет немножко агрессии :-o

Alinghor, обнимашки однозначно будут, ну и немного файтинга, мне почему-то любовь никогда не казалась чем-то добрым и светлым а наоборот - безумным, напористым и беспощадным явлением, таким будет и мой бог:))

Вот здесь немного проиллюстрировала свою идею - бог любви одолевает бойцов на поле боя, не убивая и не калеча их физически, заставляя их любить друг друга, надо, конечно, еще уточнять детали

Pose_12.thumb.jpg.5421d41a9f24d5d7ca0b13c9fc8f8c4f.jpg

ой! Какой он лапочка *_* Мне нравится...

Кстати... лучше без прыжков (чисто моё мнение) ибо - ну не величественно это для бога. Эээ.. надо его малость ммм...Возвеличить. Вот выше - где он будто сидит и смотрит вниз (на презренных низщих, ухахаха) гораздо более в тему :)

Вообще жжошь. Жги дальше)

о! поза очень динамичная, особенно руки хороши. ;-) Слежу дальше

LadyOwl Спасибо большое! Только он у меня и не прыгает вроде, присел на земле, ее сейчас плохо видно наверное :)

Kaya спасибо, очень приятно :oops:

Alexandra Petruk Прикольна)) как я понимаю будет что-то подобное как в фильме парфюмер)) :-) Ух))

Kurg "Парфюиера" не видела, но читала, могу себе представить как это изобразили в фильме:))) спасибо

Semooran спасибо, постараюсь все-таки остаться в рамках приличия, надеюсь пролезет

:oops:

Представляю, как какие-нить два демона любят друг друга :lol:

Предпоследний нравится! :sm:

WiGL

Ага..со слезами на глазах кидаются друг к другу, обнимаются, и потом...взявшись за руки, бегут на полянку с ромашками)))))))))

Вообще идея классная, главное верно её подать) Удачи!

Alexandra Petruk Думаю над лицом второстепенного персонажа еще поработать бы) :-)

Velena Gorosama спасибо огромное

LadyOwl ;);););)

Kurg думаю, это необязательно, может в динамике ее лица и видно не будет, просто сейчас мне нужно придумать несколько второстепенных персонажей, чтобы наполнить ими пространство на переднем плане, пусть они будут не очень оригинальными, главное знать, что хочется нарисовать |)

вот, кстати еще два персонажика - норм и демон

Devil.thumb.jpg.e74935508483f012e579ecc200dbaf76.jpg

NORM.thumb.jpg.c34225e5cb41d738d87f4070fffce35c.jpg

:shock: жду не дождусь детализации переднего плана! :lol:

а идея вообще классная, динамика просто супер.

и учитывая внешний вид главного героя - последний скетч, по-моему, лучше всех ему подходит.

Nikizar

:-)

Alexandra Petruk

Ух! :shock: Какой дЭмон!Ых! да,.. на первый план его ;)

Ммм! Какие "вкусные" детальки, очень хочется скорее увидеть все в сборе. Должно получиться великолепно. Успеха!

"На фронтах приказание дано: в сражениях поддаваться, труба зовет на подвиги любви!" © Ногу свело.

Замечательная работа... эхх :cry: , красота.